Регистрация: 28.07.13
июле 2014
03.07.14 - 12.07.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Иногда приезжаешь домой и думаешь-отдохнула и хватит. А в этот раз так хочется обратно! Ездили семьей с сыном 10 лет. Что хотели ,то и получили. Расселили нас с видом на море и главный бассейн за небольшую денежку. Прилетели ночью и так хотелось уже расставить все по полочкам и начать отдыхать. Познакомились там с такой же семьей,как и мы, они ничего не платили и довольны также номером,просто немного подождали. Номер- стандарт, все новье,да вообще отель новый и это большое преимущество. А какой он красивый внутри! Мы в Турции 6-й раз, были в пятерках "Ультра" и знаем,что говорим. Рестораны,бары...дискотека -кому хочется до двух,народ разный-я имею ввиду национальность- в основном мне показалось немцы. Поэтому когда мы болели за Бразилию, мы были в меньшестве))). Еда-очень вкусно, напитки-нормально. Пляж-хороший,лежаков много, без нареканий. И теперь самое главное в этом отеле-конечно же аквапарк. Рекомендую тем,у кого дети с лет 8 и старше. Они будут в восторге. Я сама каталась со всех горок , дух захватывает))). Желаю всем отличного отдыха и позитивного настроения.Спасибо за внимание!

Добавлено 14.07.14 21:37 (1 111 символов в тексте)

18:49 17.07.14

Спасибо Вам большое, Юлия, за прекрасный отзыв о нашем отеле.
Мы счастливы, когда наши гости счастливы, особенно если мы получаем подобный отзыв о нашем отеле.
Благодарим Вас и с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими!
С уважением, Иззет Зияолу.

Все отзывы Юля (4)