Регистрация: 14.07.14
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

3.8

Не рекомендую

Заселение прошло относительно быстро. При заселении скороговоркой проговорили стандартные слова - формальность. Особого радушия не ощутили.

Стандартная комната. Нет тапочек, нет предметов гигиены (мыло, шампунь, расчески, тапочки, бритва итд). Уборка номеров на 3+. Специально оставляли мусор на ковролине - он оставался нетронутым.

Лебедей из постели или живых цветов не видели - хотя по началу даже чаевые оставляли.

Детского меню нет. Так что берите с собой что возможно для детей! В 200 метрах от отеля магазин Мигрос (Рамстор) - можно найти детское молоко, детские йогурты итд.

Свежевыжатых соков нет, иногда апельсиновый фрэш по 2 доллара.

Рестораны по заказу с оплатой 5 долларов.

Местный хамам 60 долларов - того не стоит.

Мороженное в баре у моря в течении одного часа. Это скорее шербет такой, ему до наших пломбиров далеко. Тает за 30 секунд. Одна вода. Их всего 2 вида.

Нормальное кофе только в кальян-баре по 3 доллара, остальное все растворимое.

Бассейн не рекомендую. Был случай, скорая увезла ребенка из отеля после купания в бассейне.

Только море!

По словам отельного врача - в отеле много болеющих детей. Захватите Энтерфурил.

Отельные гиды заняты в основном продажей доп туров, наши проблемы и вопросы им неинтересны.

До Кемера на маршрутке (долмуше) - 3 доллара. Там весь нормальный шоппинг на пешеходной улице Лиман, базар по вторникам.

Среди отдыхающих ходит невысокий мужчина (турок)- хозяин отеля, Мурат. Обедает в общем ресторане, частенько ему носят отдельно на подносах еду. Возможно с общего стола, а возможно нечто специальное.

Он прекрасно говорит по русски. Так что все вопросы, замечания - сразу к нему. Так будет быстрей. Хотя у них на все один ответ - "такова концепция отеля".

В ресторане не рекомендую брать все подряд, внимательно присматривайтесь и принюхивайтесь. Может быть нечто оставшееся после завтрака или обеда в новом виде.

Выносить любого рода пищу из ресторана запрещено! Имейте это ввиду если захотите съесть это на пляже или в номере. Видели как мужчина нес в РУКАХ с обеда 3 яблока - строгие дядьки его заставили все оставить в ресторане.

Официанты лихо уносят тарелки со столов, иногда даже во время приема пищи. Тарелки-ложки попадаются частенько недомытыми, поэтому рекомендую провести пальцем по посуде прежде чем брать из стопки тарелок.

На самом пляже нет бара, нужно носить со стороны бассейна.

Пляж - мелкая галька. Это и не камни и не песок. Нечто среднее, противное. Говорят такое используют для бетонного раствора. Забивается в одежду хуже песка.

По пляжу ходят назойливые турки и предлагают различные услуги итд. Мы для них денежные мешки.

В отеле отдыхающие в основном из Украины - 60-70%. У них спец предложения - бесплатно для детей до 6 лет в отеле. Иностранцев из Европы нет.

Территория отеля ухоженная - садовники молодцы. При обмене пляжных полотенец внимательно смотрите.

Для семей с детьми до 4 лет отель не рекомендую.

За эти деньги есть смысл поискать нечто более интересное.

В деревне Текирова находится мини-зоопарк "Экопарк". Взрослые 30 долларов, дети бесплатно. Самое интересное, что все желтые такси поселка везут туда и обратно бесплатно, проезд включен в стоимость посещения зоопарка. Но об этом таксисты молчат. Так что имейте ввиду и при посадке в такси гните свое.

Добавлено 14.07.14 22:45 (3 418 символов в тексте)

00:38 15.07.14

После прочтения, вспомнился фрагмент фильма "Служебный роман", про сапоги.
Рассуждения секретарши:
"Людмиле Прокофьевне не понравились сапоги --> значит хорошие сапоги --> надо брать!"
Диана не рекомендует --> значит хороший отель --> надо завтра поездку в турфирме оплатить!

Не обижайтесь Диана, но видимо стиль изложения с Людмилой Прокофьевной похож, но эффект от текста обратный, действительно пойду оплачу.
Как то горько прозвучало о шестилетних - это же здорово! Надо Спасибо сказать администрации отеля, я так понимаю Мурату.
А еду нечего по территории таскать - глядишь и дети меньше болеть будут!

10:14 15.07.14

Замечательное сравнение, Василий! Только Калугину зовут Людмила Прокофьевна.

11:46 15.07.14

Спасибо, что уточнили --> исправил.

13:21 15.07.14

Диана, вы видимо не знаете одну небольшую вещь. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. А на счет мороженного оно там самое настоящее, а нашим пломбирам состоящим из резины и чего-то еще далеко до него, вы видимо привыкли к тому что ваш пломбир на палящем солнце тает минут за 30 и для вас это видимо нормально.

13:41 15.07.14

Фу-у-у-у: "рекомендую провести пальцем по посуде прежде чем брать из стопки тарелок" и поставить обратно в стопку если не прошла Ваш контроль? Вот это культурка! Может с себя начнете санитарные нормы спрашивать! Таких злобных отзывов поискать. Читать стыдно.

14:18 15.07.14

Забыла совсем. По поводу "Избранных отель одаряет пластиковыми сумочками с логотипом отеля. Возможно вам повезет и вы ее получите." Эти сумочки дарят постоянным гостям, посещающим отель не в первый раз.

14:41 15.07.14

Поддержу о мороженном.
Мы привыкли к нашему пломбиру и он хорош!
Диана, в Турции есть фишка - это мороженое на козьем молоке - это как раз оно и как не печально признать, оно идеально для детей с аллергией на коровье молоко.
"В Турции мороженое называется дондурма. По консистенции оно более плотное, тягучее, вязкое, чем классический российский пломбир. Дело в том, что турецкое мороженое замешивают на козьем молоке с добавлением муки из клубней дикой орхидеи (салепа) и мастики, получаемой из смолы мастикового дерева или, как его еще называют, фисташки мастичной."

18:32 15.07.14

Мои сообщения не для работников отеля, а для тех кто туда собирается ехать с детьми!

20:50 15.07.14

Диана, судя по присутствию юмора в комментах - Вы интересный человек, но явно зациклились на изречениях со странной логикой выраженной в процентах (100,200) )))))) и ложных обвинениях в причастности оппонентов к отелю. Разнообразьте выражения, будет интересно с вами подискутировать, а то как то ограниченно всё звучит((((

13:02 16.07.14

Думала, ищущих пыль на ножках кровати уже никто не переплюнет. Но, как известно, нет предела совершенству - нашлись люди, специально оставляющие мусор на ковролине. Нет слов...
Про кофе неправда - в лобби баре круглосуточно варят настоящий турецкий кофе.
Насчёт скорой - вы знаете, по какой причине ребёнка увезли? Наглотался воды? Непереносимость кожей хлорной воды? Сотрясение мозга от удара о стенку бассейна? Вот именно, не знаете. А вините во всём бассейн. Случай единичный, потому вывод мягко говоря неверный.
По поводу больных детей - к какому-то отзыву пользователь Репка написала целую тираду на эту тему. Если интересно - поищите, там много истины
Выносить пищу действительно запрещено, и это одобряется международными стандартами. Сделано это для того, чтобы такие придирчивые туристы, как Вы, не начали хаять отель по причине антисанитарии и большого кол-ва насекомых.
По поводу пляжа написано абсолютно во всех отзывах и в самом описании отеля, так что здесь пеняйте исключительно на себя и туроператора. Промолчу уж о том, что некоторым людям это нравится и они специально выбирают отели на такого типа побережьях.
Не могу сказать, что в отзыве нет доли правды, и сам он плох. Здесь дело в авторе, в его жизненных принципах, взглядах и эго, как бы пафосно всё это не звучало. Спорить бессмысленно, ведь сколько людей, столько и мнений...

13:41 16.07.14

Господа хорошие, а где Диана соврала??

что, по пляжу приятно пройтись босиком? Навряд ли, я лично разуваться старалась прямо у кромки воды. По этому "песку" и правда неприятно ходить. Не то что ходить, просто наступишь или попал в обувь и потом ковыляешь до крана, чтобы поскорее промыть.

Что неправда , что на ресепшене Саваж и Эльмира постоянно с постными лицами стоят? Даже как-то неловко к ним обращаться со своей проблемой, кажется, что отвлекаешь их от каких-то важных дел))), до того они заняты. Да, никто вас там радушно встречать не будет, по крайней мере в первый раз.
и не рекомендуется не только детям до 4-х лет, но и от 11-12 лет. (по вечерам до сна им бедолагам делать нечего) когда был камеди клаб (сильно для взрослых с имитацией полового акта) я попросила сына пойти в номер, посмотреть телевизор.

Мороженое не самое вкусное в отеле, согласна, но мой сын обожал. В Кемере покупала в парке, обалденное, вот его с пломбиром не сравнить.

15:40 16.07.14

Диана нигде не соврала! Она просто "осмелилась" не изойти восторгом после посещения супер отеля, чем вызвала "справедливое" негодование группы товарищей, которые охраняют отель от негативных отзывов )))))))))))

16:15 16.07.14

А нам в мае отказались варить кофе в лобби-баре, сказал молодой человек:"Не варим кофе!" И кому после этого верить?

18:31 16.07.14

Елена, "молодой человек"...там обычно девочки молоденькие, заинтриговали...
Вы в лобби баре, у сидящих за столиками, чашек с кофе не видели? Вероятно видели, но глазам не верили...))))
А кофе классный и кстати бесплатный, где то читал что по 3 доллара! Улыбнуло.

19:05 16.07.14

Сложно себе представить, что турок изъяснился такой чёткой и категоричной фразой :)))) Нам всегда варили, всем знакомым тоже. Помол прям при вас в кофемолке..

19:09 16.07.14

Мороженное нам очень понравилось,и дети,и м ы ели с удовольствием.Нас было две семьи,отдыхали в первый раз в отели,сумочки нам подарили,в первый день пришли с моря ,сумки лежали в номере,мелочь ,но приятно.На день рождения тоже поздравили,в номер принесли фрукты,вино и открытку,что тоже было очень приятно.Кофе конечно нам не варили специально,но наливали и оно было очень вкусным!Уборка тоже была вполне нормальная,к таким вещам даже не придираемся,по нескольку раз ставили,чтоб не беспокоили,чтоб хоть горничные отдохнули.Вернулись из отеля пару дней назад,все очень понравилось,не пожалели,что попали в этот отель.

19:14 16.07.14

Песок и мелкая галька имеют свойство приставать к ногам. На такие конфузные случаи у входов на пляж стоят специальные колонки для смыва "этой гадости"
Какие-то природоненавистники :)))
Всем давно известно, что песок при входе в море - достоинство курорта Белек. Но там и вода мутная. Вы вполне располагали информацией о типе пляжа до поездки, так в чём проблема?
Мороженое в отеле самое настоящее. Посещали фабрику, где его делали из натуральных ингредиентов прямо при нас. Но нам же подавай вкусное...
В плане цензуры анимация в отеле очень корректна. Во время шоу "Лучшая пара" в мини-клубе включали мультики. Всё же остальное было вполне приемлемо и рассчитано на любой тип аудитории.
Айгуль, вы в каждом комментарии упоминаете своего несчастного скучающего сына. Опять же, в описании отеля указаны развлечения для детей и для какого возраста они рассчитаны. Почему было не почитать и не понять, что детям 12-16 лет, не способным развлекать себя самим, будет в отеле скучно?

20:30 16.07.14

Уж не хотите ли вы, уважаемые господа, обвинить меня в банальной лжи?

20:47 16.07.14

Нет, что Вы, Елена, даже в мыслях такого не было! Возможно, Вам просто не повезло или попался новенький молодой человек, не знаю. Ни в коем случае не хотела Вас обидеть

21:03 16.07.14

"Андрей, вы новенький тут у нас" ))))))))))))))))))))
Что надо сделать чтобы стать, по вашему мнению, стареньким??)))
То Вы кофе не видите в лобби баре, то готовы видеть насквозь профили пользователей... просто паранормальный подход по жизни... уверяю, почудилось)))))
Планирую поездку в отель, вот и зашёл на "огонёк", который вы тут устроили.

21:23 16.07.14

Спасибо, Дарья, за искренние извинения, с кофе, действительно, не повезло. Возможно, в следующий раз все сложится хорошо.))

21:39 16.07.14

Устала повторять: каждый человек имеет право на свой собственный опыт и на свое собственное мнение. Или это теперь наказуемо?

23:26 16.07.14

Конечно нет!!
см. комменты у Геннадия))))))

10:34 17.07.14

Я отдыхала в начале июня в бунгало, и меня отель не разочаровал, ни разу не встретилась грязная посуда, на просьбы наши всегда быстро реагировали, один раз указала на грязь горничной на ковролине при заселении, все тут же оттерли, проблемы были с интернетом, тут же пришел с ресепшена сотрудник, но к сожалению антенна нас обходила, ничего страшного видели в баре у бассейна. Питание отличное, конечно если Вы посетители дорогих ресторанов дома, то может и не все понравиться, брать в номер или на пляж еду даже мысли не возникало, и так объедались, а вот в дорогу я спокойно сделала несколько гамбургеров в баре, взяла фруктов, и никто ничего мне не сказал. Может мне так везет, может меньше пафоса и претензий к жизни предъявляю, а может живу по принципу - улыбайся, относись к людям и ситуациям с добром - то же к тебе и вернется.

17:20 24.04.15

Ну, я вижу - вы тоже не молчунья)) Затягивает, не правда ли?)) Особенно, когда мечтаешь об отпуске...
Про коммент - вы правы.
В остальном не согласна. Вы читаете только негативные отзывы? (я тоже думаю, что они веселей, но позитивные отзывы, как правило, точны и полезны)) И у нас тут достаточно постоянных собеседников и кроме меня)) Многие ведь возвращаются в Квинс не по одному разу. Или вас конкретно что-то смущает?
А как вам показалось в Гейнюке в прошлом году?

09:10 25.04.15

Я читаю отзывы ниже 5 (когда все идеально нравится и в оценках только 5, как-то не доверяю)) Либо мало полезного в таких отзывах)) Так что, сначала смотрю умеренно-позитивные, - 4,8; 4,5, а потом плохие)) В них тоже можно почерпнуть что-то "пользительное"))) Ну и чтобы человек не впервые был в стране))
В Квинс парк Гейнюк? Из плюсов анимация, замечтельная компания создалась благодаря драйву от конкурсов)), аккуратная территория, питание мне понравилось). Из минусов.. номера маленькие, не работал кондиционер, стояла вода в туалете и так все 16 дней) Мы не обращали на это внимание, нам и так было всело и хорошо! Хотели снова вернуться, но мне давно хотелось посмотреть поселок Текирова, да и отель Квинс в Текирова хвалят больше, чем в Гейнюкский)))) Посмотрим, сравним, отпишусь обязательно))

17:57 25.04.15

Да, интересно будет сравнить. Правда, хозяева у отелей разные, общие - только названия, слышала: в Текирове Квинс, возможно, будет переименован.
Отзывы 4,5 - 4,8 - в самую точку)) Я еще обращаю внимание на наличие фоток - так вернее)) А сведениям кто, где и сколько раз был не очень доверяю: этого ведь никто не проверяет, к тому же личная информация о количестве посещенных стран и отелей пока не является на топхотелсе обязательной))
Вы с детками едете? Желаю нам всем хорошей погоды))))

18:08 25.04.15

Спасибо за информацию! Возник такой вопрос, если хозяева разные, то почему так много общего у отелей? Смотрели на ютуб, читали отзывы, очень заметно сходство.
Полностью согласна!)) Да, действительно, можно внести в список посещаемых любое количество стран))
Нет, вдвоем с мужем) Спасибо за пожелание) Хотя, после Таиланда нам в любом случае Турция раем будет)))))

19:52 25.04.15

Могу ошибаться, но, кажется, раньше хозяевами отелей были двоюродные братья, потом один из них продал свой отель чужому человеку.
Мы тоже вдвоем с мужем))) Тогда еще одно пожелание - зажечь!!!))))

09:07 27.04.15

Очень ценно! Спасибо)