Регистрация: 15.07.14
июне 2014
15.06.14 - 13.07.14

4.2

Здравствуйте. Отдыхала в этом отеле с двумя детьми (9 лет...

Здравствуйте. Отдыхала в этом отеле с двумя детьми (9 лет и 2 года) и мужем. Прежде хочу рассказать о поселке в котором расположен данный отель. Малия небольшая деревенька состоящая из нескольких улиц (без набережной) с множеством баров, клубов, дискотек и сувенирных магазинчиков. Очень много молодежи (англичан, немцев), которые ездят на мопедах и квадроциклах, приблизительно соблюдая правила дорожного движения. От отеля до поселка метров 200 надо пройти по дороге без тротуара по которой ездят машины, автобусы, гоняют кватроциклы и мотоциклы. Всю ночь в отеле слышны голоса гуляющей молодежи.

Sirens beach занимает большую территорию с длинной береговой линией, однако, только половина пригодна для купания (остальное камни). Пляж хороший с достаточным количеством лежаков , относительно чистый, с хорошим мелким песком, удобным пологим входом в море. Однако, когда мы были в море постоянно были водоросли и нужно было искать чистое место в воде. Водоросли не противные, как трава, и только у берега, полосой. В 30 метрах от отеля есть другой пляж с отличным песком и без водорослей. Так же, хочу отметить наличие волн. В этом году волны были практически через день, ребенку после 7 лет это в радость (но только под присмотром взрослого), а малышу приходилось воздерживаться от купания так как волны были сильные и я боялась его не удержать. Так что из 28 дней проведенных на море младший ребенок не купался около 10 дней. Взрослым попрыгать в волнах то же проблематично, потому что дно в основном прозрачное и песчаное, но встречаются камни и о них можно удариться когда прыгаешь на волнах.

В отеле мы жили в основном здании без вида на море. Номера маленькие, не первой свежести. Спать можно только с закрытыми окнами из-за шума проезжающих машин, гуляющей молодежи, приезжающих к отелю утром автобусов и комаров.

Еда в отеле нормальная, без изысков. Есть детский стол - макароны, рис,картошка фри, пицца. На завтрак один вид каши - овсяная, иногда была рисовая с корицей. Хотелось бы отметить очереди в столовой на ужин и обед ( в среднем человек 10-15), что очень неудобно когда у тебя маленький ребенок.

В отеле есть русская анимация - клуб Салют. Который работает с детьми от 5-ти лет. Это наша вторая поездка с этим клубом. Очень благоприятное впечатление оставили аниматоры Аня и Андрей (кудрявый). Но, по сравнению с прошлым годом, мы ожидали большего. В этом отеле еще есть итальянский и немецкий анимационные команды, складывается впечатление, что отелю просто не хватает "мощностей" для поддержания всей анимации на должном уровне.

В заключении, по-моему мнению, этот отель больше подходит для молодых и бездетных пар, или для семей с детьми старше 7-ми лет ( из-за неспокойного моря).

Добавлено 15.07.14 17:37 (2 741 символов в тексте)

14:39 24.07.14

Еду с дочкой 4 года.
Подскажите про ресторан - в некоторых отзывах пишут, что их 2. Так ли это?
Есть ли относительно диетические блюда для детей?Не перченое мясо и т.п. ?
Громко во всех номерах или просто у вас номер так выходил?

14:41 24.07.14

Как обстоят дела с фруктами?
Самим их покупать далеко? Что по ценам?
За 28 дней наверное обкатали весь остров - не порекомендуете чего?

Все отзывы Юля (1)