АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1358
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективный отзыв по отелю

Постараюсь оставить объективный отзыв по отелю, достаточно популярному среди туристов (работаю в турбизнесе). В общем эконом-пятерка, которую скорее нужно характеризовать как четверку все-таки.

1. Размещение. Отель соответствует тому, что на картинках. Заселяют быстро, с вещами всегда помогут. В высокий сезон есть проблема с лифтами (основное здание), нужно будет ждать. Номера простые, в общем все чисто и аккуратно, но все-таки уже требуется реновация (как для пяти звезд пускай и эконом). Убирали хорошо, мини-бар с водой, газировкой и соками пополняли регулярно. Кровать основная как-то маловата и неудобна (была с ребенком 6 лет). Санузел обыкновенный, все работало, но также хотелось бы уже как-то обновить.

2. Пляж. Природные плиты+мелкая мелкая галька. Вход нормальный, море достаточно сильно волнуется, потому опять таки ребенка с кругом даже не пустишь. Только посидеть с берега. Теплое. Пляжные полотенца платно, 2 доллара на все время. Смутило то, что были все в пятнах.

3. Территория. Маленькая, но очень ухоженная и зеленая. Понравилась.

4. Питание. Очень стандартное для Турции. Много овощей, макарон, картошки, мяса выбор не большой. Иногда рыба. Один раз за 9 дней креветки, которых нужно было ждать в очереди. По фруктам: арбузы, дыни, сливы, груши. Черешня опять таки один раз и не очень свежая. Стандартные сладости-пирожные. Напитки местные, делали много коктейлей даже не по карте. Вино в бутылках: красное, белое, розовое. Наливают все в стекло, если просите в одноразовые пластиковые стаканы. С посудой все ок, чисто.

5. Анимация. Очень спокойная, иногда кажется ее вообще нет. С детьми несколько часов в мини-клубе. Не очень развлекались-занимали. Вечером мини-диско, 5 песен, каждый день одинаковые. Для взрослых тоже анимация не очень впечатлила.

6. Персонал. Гостеприимные, всегда внимательно и с улыбкой. Претензий никаких.

Отдыхают в основном русские семьи с детьми, есть также европейские и турецкие семьи.

В целом все достаточно прилично. С удовольствием отвечу на все вопросы, если кто собирается.

Добавлено 16.07.14 02:07 (2 055 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 03.08.14

Отзыв объективный на самом деле, наверное сотрудники отеля отмечают подобные мнения как "не полезные".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)