Регистрация: 16.07.14
июле 2014
25.06.14 - 05.07.14

3.3

Забудьте этот отель! Как кошмар, как зубную боль!

Отдыхали в июле 14-го.С семьей.Размещение вполне потянет, в номере все работало.Убирались ч\з день,белье меняли,правда один раз забыли выбросить мусор с арбузом- сразу набежали муравьи,правда они безвредные,ели только остатки арбуза.

Что важно для дам: на сайте написано в услугах- фен. Так вот фен один! на несколько корпусов отеля!Нормальный сервис?

Пляжа вблизи нет. Идти до цивилизованного пляжа 15-20 мин. по пыльной дороге.Сам отель находится на самом краю поселка.

Каждый день долгий поход ,как на работу.

Отдельно слова про питание: такого кошмара нигде не встречали!Меню завтрака- три вида яиц, соевые колбаски,помидоры,маслины/ оливки иногда творожок с медом или консерв.персики..ВСЕ! и так каждый день! Если вы не пришли на ужин к началу потолкаться в очереди, все, вы остались с одним салатом.На вопрос -а где что-нибудь, вон курицу люди доедают,-ответ- все, завтра!Мы не первый раз в Греции, но впервые не поняли, что прозрачная жидкость на раздаче ,это знаменитое масло- ни вкуса, ни аромата.Даже элементарной воды из кулера на ужине нет, принесли свою, в бутылке, сказали- нельзя!Много детей в отеле, что странно, чем их здесь кормить?Никто отзывы не читает? ИХ нет? так вот для этого и пишу.

Правда надо отдать должное, официанты в этом клубе питания -МОЛОДЦЫ! крутятся быстро,но общую картину это не меняет.

Так что, братья, славяне(русскоязычные), оставьте этот рассадник жадности сербам, или румынам... или вообще голодающим детям африки...

Добавлено 16.07.14 08:49 (1 467 символов в тексте)

11:34 19.07.14

Александр,когда едете по системе HB(завтрак-ужин) должны были знать,что на ужине напитки платные,поэтому ее не надо приносит с собой,а можно купить у официанта всего за 1евро 1,5л.По поводу того,что "Если вы не пришли на ужин к началу потолкаться в очереди, все, вы остались с одним салатом"-это неправда.Мы приходили и прверяли в разное время-и уходили всегда в самом конце ужина,т.к.нас ездили большая компания 10 человек-еды хватило всем и если проголодался пока сидишь-идешь и накладывешь и ешь."Много детей в отеле, что странно, чем их здесь кормить?"Когда покупаете путевку за 3 копейки в 2*-вы наверное должны понимать куда вы приобрели тур,что это не все включено и не Турция.В Европу-ездят за другим.А насчет "чем кормят" -в самом поселке куча кафе и маркетов-все очень дешево и вкусно-"голодающих детей африки" там точно не было...Наши друзья были с детьми-им понравилось.

21:43 19.07.14

я согласна - на ужине всегда была еда. и потом - Греция - не та страна, куда народ едет "чисто пожрать" и напиться.....У отеля 2 звезды, так вот именно НА ДВЕ ЗВЕЗДЫ он и тянет......смешно смотреть, когда народ гнет пальцы, заплатив 2 копейки))

19:03 20.07.14

Я не пойму Вы от отеля бонусы что ли получаете или чаевые! Да не стоит он 2 копейки сейчас в сезон, это первое, а второе и две копейки за такой отель жалко!

17:43 21.07.14

Вы уже здесь?? ))) Я так и знала, что мне припишут турагента!!! Открою Вам тайну - я горничная в этом отеле - и поэтому его хвалю)))))))))

18:05 21.07.14

Заметно уровень именно для горничной

19:18 21.07.14

)))))))))))) до Вашего уровня, к Вашему сожалению, не опустилась. Живите уже с миром)))))

18:36 22.07.14

Это вы живите и с миром тоже

19:55 27.07.14

Согласна с Александром на все 100%. И нечего писать, что голодным не останешься. Это для Вас, Ольга!! Просто набить желудок лишь бы чем! Вот что есть из еды. Хотя, пару раз мы пришли на ужин практически первые, и, о чудо, нам досталось по кусочку курицы. Извините меня конечно, все кто хвалит питание в этом отеле, но это ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ БРЕД.

22:17 28.07.14

не фиг ездить в две звезды))))))))))))))))))

21:55 30.07.14

Уважаемый Александр, здравствуйте! Во-первых, хотим Вас поблагодарить, что Вы нашли свободное время и написали отзыв, в котором оставили Ваши впечатления и пожелания по поводу оказанных Вам услуг. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. Позвольте оставить следующие комментарии:
- Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле. Отметим, что кроме описанного, на завтраке имеются еще хлопья с молоком, джемы и кексы и печеная картошка. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
- По поводу пляжа хотим отметить, что отель расположен в чуть более чем 100 метрах от моря. Но пляж там действительно не оборудован. К оборудованному пляжу идти нужно минут 10. Там стоят шезлонги и зонты от баров и таверн за отдельную плату. Тем не менее, очень много людей купается на том пляже, что находится непосредственно возле отеля. Кому-то нравится, а кто-то хочет повышенного комфорта, поэтому выбор пляжа за Вами.

21:55 30.07.14

Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу