Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июле 2014
03.07.14 - 12.07.14

действительно пятизвездночный отель

В этом году отдыхала со своей семьей (муж и двое детей)в отеле Grand Haber в Кемере. Все просто очень понравилось. Отличная анимация и для детей и для взрослых: было и огненное шоу, и китайские акробаты (на гала-концерте), и шоу Майкла Джексона, и шоу латино-американских танцев, проводили Мисс отеля, лучшая пара отеля и т.д. и т.п. Развлечения были на нужном уровне. От отеля воспользуйтесь бесплатной поездкой на яхте на весь день. Мы ездили с 9.30 утра до 16.00 дня. Великолепие Кемера можно увидеть только там. Только мы брали с собой воду, так как на яхте она стоила 5 долларов. Кормили хорошо на яхте, устроили и пенную вечеринку для детей, да и для взрослых тоже. Пляж убирают постоянно, море было чистое и теплое - очень порадовала и погода и море. Волк со своими 7-мью горками не поддается описанию - очередей на горки не было, катались вдоволь, т.к. они работали с 10.00 утра до 18.00 вечера.Номер убирали хорошо и постоянно, полотенца меняли каждый день. Еда - море разного мяса: и курица, и говядина, и рыба каждый день; салаты с креветками, раки - все подавалось в большом количестве и было очень вкусно. Отель большой, но разнообразие еды просто поражало. Муж был впервые в Турции на море и мне очень хотелось, чтобы ему понравилось - своего я достигла. Мужу очень понравилось - теперь говорит, что будет ездить только туда (посмотрим))). Для мужчин предоставляют неплохие напитки - особенно коньяк (со слов мужа), мы даже в подарок купили у отеля две бутылки домой для друзей. Меня поразило то, что контингент здесь были только русские, украинцы и беларусь - иностранцев не было вообще! Почему - не знаю, может для них этот отель дороговат (особенно для немцев). Рекомендую ли я этот отель - да, однозначно! К сожалению не смогу добавить все свои 700 фотографий, вот только некоторые из них...))) да, и не забудьте посетить хамам - ведь он здесь бесплатный и а-ля карту тоже!!!

танцы для детей

Развлечения и спорт

незабываемый волчик с горками

Путешествие на яхте

Пенная вечеринка

Китайские акробаты

Добавлено 16.07.14 10:45 (1 895 символов в тексте)

13:20 17.07.14

Добрый день, Галина!
Огромное спасибо за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся, что вновь увидим Вас в гостях Grand Haber Hotel.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Guest Relation Grand Haber Hotel