Регистрация: 16.07.14
июне 2014
22.06.14 - 03.07.14

В отеле отдыхали с 22.06-03.07 семьей с двумя детьми 7 лет...

В отеле отдыхали с 22.06-03.07 семьей с двумя детьми 7 лет и 12 лет.Решила написать, так как всегда была за справедливость.

Мы тоже, как и Антон заказывали Фэмили, но не опен вью, а двухкомнатный в Лабиринте.Чтобы не воспринимали отзыв, как заказной, наш номер был 746 в бунгало. Я не знаю, кто давал информацию Антону, но я изначально знала, что у нас номер с двумя комнатами, разделенными дверью. Стоил этот номер дороже, чем опен вью.Поэтому в 14.00 мы заселились в номер 746.

Наша семья много путешествует, поэтому мы отдавали себе отчет, что это не вилла с собственным бассейном,номер соответствовал нашему представлению.Две разделенные комнаты, в нашей комнате двуспальная кровать и одна односпальная, у девчонок по кровати.746 номер-это первый этаж.Милый, уютный балкончик,закрытый деревьями.Балкон выходил на сторону, где проводятся вечерние шоу.Никакого дискомфорта от вечерних шоу мы не испытывали.Я тут начиталась о нашей второй линии в бунгало.........До моря, говорят, далеко, но по центральной аллеи пешком пять минут до моря, каждое утро в 7.30 ходила купаться, пока мои спали. Машину брали на прокат и она у нас стояла у входа в бунгало, очень удобно. У нас всегда было тихо,а удовольствие от шума у бассейна сомнительное.С утра всей семьей загорали и купались, а после обеда ездили по Криту.Вечером с мужем сидели на нашем балкончике и наслаждались жизнью.Поэтому оставьте бунгало в покое, да не очень новая мебель, но в 2013 мы отдыхали в MITSIS ALILA на Родосе, да пафосно,но здесь уютнее.

Пишут о море про какую-то плиту, мы заходили в море левее,вполне комфортный заход, чистая вода и песок, камней мало,никакая специальная обувь не нужна.

О еде говорить не буду, все отметили высокое качество.

Территория ухоженная и красивая.

Анимацией остались тоже довольны, особенно девушка Настя из Болгарии.Трудяга в высшем понимании этого слова.

Согласна с предыдущими отзывами о представителе Лабиринта (Ле Гранда) Юле.Это что-то.У нас сложилось впечатление,что мы обслуживающий персонал, а не Юля.С таким я встретилась впервые.Никто про нее доброго слова не сказал. Если Ле Гранд дорожит своими клиентами, увольняйте эту красавицу.Решили взять экскурсию, предложила нам подождать минут 20, очень занята, загадкой осталось ,чем была занята. После такого отношения не стали мы брать экскурсию.Чтобы узнать о времени вылета ,мы должны были прийти в точное время, а то нас много, и бегать за нами она не будет.Пришли,сунула бумажку и молча отвернулась,видимо обиделась,что за все время отдыха не воспользовались ее услугами...От этой красавицы никакой помощи вы не дождетесь.

Отдыхом остались довольны, много ездили по Криту.Отель рекомендую для семейного отдыха, так как детей очень много, а крики наших деток могут вывести из себя людей, которые приехали тихо отдохнуть.Зато моя младшая быстро нашла себе подругу,они были, как попугаи неразлучники.

Отелю и всему персоналу (кроме Юли) огромное спасибо.

Добавлено 16.07.14 11:19 (2 926 символов в тексте)

23:34 17.07.14

Планирую ехать с детьми 13 лет и 5 мес, волнует именно комфорт проживания с мдаденцем. Как вотеле с этим?

11:50 21.07.14

Татьяна,не стоит беспокоиться. Я впервые видела такое количество младенцев.Когда уезжали наши соседи, из номера вынесли кроватку,ванночку ,все очень хорошего качества. Хорошего отдыха!

Все отзывы Инна (1)