Регистрация: 03.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Нам очень понравилось

Отдыхали с 04.07.14 по 14.07.14 мы с женой и сыном, ультра все включено.

Буду краток и конструктивен)

Размещение:

приехали в отель в около 12, заселили через час. Номер достался на 3 этаже, окнами на запад. Sea view был, но в просвете между соседними отелями, что нас нисколько не расстроило. Номер стандарт как на картинках. Все новое, все работает. В номере: одна двухспальная кровать и одна одинарная, чайный набор (ежедневно пополняемый), халат (правда только один), тапочки, минибар (бесплатно ежедневно пополняемый), вайфай (норм скорость), телевизор ЖК (включали с винта переносного мультики и фильмы, смотрели ЧМ2014 правда на немецком канале), кондиционер работал без сбоев.

Питание:

Еда вкусная, разнообразная, по пятницам гриль у бассейна. Напитками тоже довольны. Фруктов много.

Сервис:

в основном все вежливые, улыбаются, негатива к русским не было. Убирали номер каждый день, полотенца в номере меняли 2 раза, а вот постельное ни разу, за что и минусую. Чаевые оставляли, лебедей не было, только бабочки-складочки.

Море, пляж:

море супер, песочек, вход плавный, волны каждый день, но небольшие. Народу на пляже меньше, чем у бассейнов (ленивый народ какой-то). До моря метров 200-250 по дорожке, ездят автобусики, но мы ходили пешком.

Бассейны, горки, десткая площадка:

Площадь компактная, но уютная. Два больших бассейна, один лягушатник - открытые, один байссейн закрытый и с джакузи. Если утром долго не спать у бассейна можно занять место по душе. Горки подходят и для детей и для взрослых. Детская площадка тоже компактная (укрывают под тент от солнца).

Анимация:

Забавная, скучать не даст при минимальной инициативе туриста)

СПА:

Ходил на массаж всего тела - сделали массаж спины).

Cауна и парную посетили несколько раз, довольны.

Экскурсии:

Съездили только в недавно открывшийся Дискавери парк. Там экспозиция из муляжей динозавров, парк песочных фигур, небольшой зоопарк и аквагалерея, немного атракционов, кафе, сувениры. Паравозик катает детей по территории за подарочный жетон. В программу входит показ 20-минутного фильма про динозавров, который правда совсем не для детей, почти научный фильм с массой кровавых сцен, как минимум 12+. В целов впечатление об экскурсии неоднозначное и на мой взгляд не стоит денег уплаченных за билеты (110$ на троих).

Из минусов:

По самому отелю минусов нет.

Есть неприятные моменты в работе гида.

Время выезда на экскурсию и выезда из отеля. В обоих случаях время выезда указывалосьс большим запасом и мы как порядочные туристы приходили вовремя. Время было указано раньше начала завтрака в основном ресторане. В итого мы ждали 40 минут в лобби, а при выезде еще 2,5 часа в аэропорту, вместо того, чтобы спокойно сходить на завтрак.

Гид умолчала о скидках в СПА от Библио Глобуса, о них мы узнали случайно от других туристов.

Гид, узнав, что мы приехали в первый раз, посоветовала купить сувениры и сладости на обратном пути в аэропорт (ну это просто непорядочно).

Отель однозначно рекомендую!

Сергей оценил сервисы

Добавлено 16.07.14 11:45 (2 985 символов в тексте)

16:56 20.07.14

Очень переживаю за здороье своей семьи, не было ли случаев отравлений? читаю некоторые отзывы и становится не по себе.

05:42 21.07.14

Мы сами не травились и не слышали, чтобы кто-то в отеле травился.

Все отзывы Сергей (8)