Регистрация: 30.08.13
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2013
25.09.13 - 02.10.13

Сразу оговорюсь, что отель я рекомендую именно для первенцев...

Сразу оговорюсь, что отель я рекомендую именно для первенцев по Турции, коим сам являлся. То бишь для тех, кто не ищет изысков для отдыха, либо просто еще не знает чего хочет.

Временной интервал поездки пал на последнюю неделю сентября. Перед поездкой боялись, что погода не захочет баловать нас своим гостеприимством, но все вышло крайне удачно. Дождь на моей памяти был всего один раз.

Размещение. В отель мы прибыли после обеда, с нами была еще одна пара и заселение прошло мгновенно. Нам достался номер с двумя большими кроватями :) на тихую сторону и живописный вид. Следует сказать, что отель расположен крайне удачно - по левую руку от отеля протекает речка и получается, что соседний отель расположен на приличной дистанции, а это позволяет изолироваться от не нужных ночных шумов. В номере есть сейф, которым мы не пользовались и кондиционер, который включали от силы пару раз, потому что днем мы в номере не задерживались, а ночью было прекрасно и без него, правда с открытой балконной дверью.

С питанием в отели слабовато. Нет, голодными вы не останетесь, но за временем начала питательных процедур следить придется, ведь если вы придете минуте на пятнадцатой, то рискуете попасть в очередь за ценными блюдами и остаться БЕЗ СТОЛА. Не хитрая система стала понятна после первого ужина и больше проблем мы не испытывали.

Из алкоголя было пиво, красное и белое вина, виски, днем у бассейна делали коктейл. Качество алкоголя сопоставимо с уровнем отеля - нормально, на четверочку.

К сервисным моментам вопросов нет. С заселением не работала раковина, вызвали персонал, починили. Убирали в номере каждые 2 дня. Интернет бесплатный, но работает только в холле или на этаже у лифта.

Путевки на ралли, дайвинг и прочее у туроператора не берите! Идите на базар и ТОРГУЙТЕСЬ ДО ПОСИНЕНИЯ там, хорошая часть прибыли у них от фото и видео, поэтому кидать вас не станут.

Приятного отдыха!

Добавлено 16.07.14 13:58 (1 908 символов в тексте)

10:42 18.07.14

Спасибо за отзыв. Тоже первый раз 02.08 летим, можете вкратце по хитростям заселения, питания и .д. подсказать?

17:53 19.07.14

С заселением у нас проблем не возникло, все получилось крайне удачно без нашего вмешательства. По поводу питания - приходите к самому началу, первым делом занимайте столик , достаточно положить на скатерть очки или книжку, и идите в очередь за пастой или мясом. Потом поймете почему.) С лежаками на пляже как и со столами в столовой, у бассейна с ними попроще.

07:08 21.07.14

Спасибо за советы)))