Регистрация: 04.03.11

апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Достойно

В Праге второй раз. Предыдущий отель очень понравился, но в этот раз его не было у туроператора на наши даты. Пожелание было в принципе одно - близость к метро, ну и бонусом хорошие номера.

Отель полностью оправдал ожидания, учитывая его невысокую стоимость.

До метро 2 минуты, вход прям напротив отеля через дорогу, немного дальше до автобусной остановки - 5мин (пользовались автобусом в ночное время). На метро до Пороховой башни время в пути занимает 30мин, учитывайте это если у вас экскурсии по-времени.

Номер достаточно большой, был столик с креслами для посиделок перед сном. Фена нет, но это учли и привозили свой. Все работало исправно, без нареканий.

Завтрак, конечно, совсем эконом. Колбасная и сырная нарезки, овощные нарезки капуста, свекла, огурцы. Какое-то блюдо в виде протертого пюре(не пробовали), вареные яйца и сосиски, а также стандартные мюсли и джемы. Кофе, чай и соки юпи. В принципе до обеда нам хватало, уж поверьте в Праге трудно остаться голодным.

Прага хороша, она прочно поселилась в моем сердце. Несмотря на 3 дождливых и пасмурных дня (остальные 6 радовали теплом и солнцем), я уверена, что посещу этот город еще не раз. Отель буду рассматривать в числе первых.

Добавлено 16.07.14 17:21 (1 199 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)