Регистрация: 16.07.14
июле 2014
29.06.14 - 13.07.14

Отличный отель и обслуживание, МЕГАпозитивный персонал!

Отдыхали с семьей в Rethymno Mare в июле 2014 года.Безумно понравилось все, начиная со встречи в аэропорту. Прилетели около 11 часов вечера, немного подождали еще один рейс с отдыхающими и двинулись в путь. До отеля добрались около 2 часов ночи. Заселили очень быстро, не успели оглянуться, как чемоданы уже были в номере, далее нас проводили в ресторан, встретили официанты в белых рубашках с улыбкой во весь рот, проводили за стол, накормили, напоили. Если театр начинается с вешалки, то первое мнение об отеле складывается со встречи с обслуживающим персоналом. Очень понравилось то, что никто не ждет от тебя копейки за какую-то услугу (донести чемодан, убрать номер). Наоборот, даже горничная увидев вас, широко улыбнется, поздоровается и спросит как дела.

Номера отличные: чисто, уютно, ежедневная качественная уборка. Мы жили в номере 126, он находится на первом этаже, у нас была своего рода терраса со столиком. Ресторан, ресепшен и пляж находятся очень близко от номера, к бассейну приходилось подниматься по лестнице.

Про питание. Кто-то писал, что оно было однообразным. НЕ соглашусь! Завтрак-да, каждый день одинаковый. А что еще можно предложить кроме яичницы, каши, блинчиков и других стандартных блюд для завтрака? Зато на обед и ужин было такое разнообразие, что за две недели отдыха мы так и не перепробовали все блюда. Рыба, баранина, телятина, курица, свинина-каждый день; креветки, мидии, осьминоги и прочие морские гады-немного реже, каждый день работает гриль-бар, где готовят овощи, стейки, рыбу и т.д. Про овощи- отдельный разговор, никогда не могла подумать, что из них можно приготовить столько блюд! Большое разнообразие салатов, фруктов и десертов. Есть греческий столик с артишоками, вялеными помидорами, оливками и т.д.

Персонал отеля заслуживает отдельной благодарности.На ресепшене есть девушка Нони, которая говорит по-русски, супер вежливая, доброжелательная.Трудно выделить кого-то из персонала, поскольку все до одного достойны похвалы, однако очень запомнился метрдотель Николас, который встречал нас у входа в ресторан и провожал к столику.Он очень улыбчивый, обходительный и когда он узнал, что мы говори по-русски, ему было так приятно сказать нам "Здравствуйте, как дела" или "Приятного аппетита".Ни разу не видела обслуживающий персонал угрюмым,всегда, получив нужную информацию, вам скажут "You are wellcome".

Аниматоры вообще скучать не давали, развлекали с утра до вечера: устраивали сами шоу, был греческий вечер, приезжал международный фестиваль "Серебряный дельфин" вместе с диктором центрального телевидения Татьяной Судец.

Природа потрясающая, кругом много цветов и деревьев, которые создают тень. Пляж песчаный, а вход в море каменистый (нужна специальная обувь). По пляжу постоянно ходит официант и предлагает напитки и фрукты.

Всех эмоций не передать, но если мы поедем в Грецию снова, то однозначно это будет Rethymno Mare!

Бар

Истинный грек

Анимация

Международный фестиваль "Серебряный дельфин"

Один из корпусов отеля

Вечернее представление

Бассейн

Бассейн

Надежда оценил сервисы

Добавлено 16.07.14 21:55 (2 917 символов в тексте)

13:56 18.07.14

Простите,а какой официант у вас ходил на пляже?Там пляж муниципальный и к отелю никак не относится!!!Там до пляжа идти 15 мин.

13:23 23.07.14

Пляж принадлежит отелю Rethymno Mare (см.предпоследнее загруженное мною фото), там видна вывеска с названием отеля.Не знаю, в каком вы отеле отдыхали, но поход до пляжа занимал у нас 5 минут максимум! Сейчас попробую добавить фото, где можно увидеть официанта с подносом арбузов, дабы развеять ваши сомнения!

14:18 23.07.14

Вы до пляжа ,простите,бегом бежали ? 5мин. там и не пахнет!!!На вашем фото видно только лежаки старые,которых в прошлом году не было!!!И это называется пляж?!!!ПОЗОР!!!

Все отзывы Надежда (1)