Регистрация: 17.07.14

июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

4.2

Отдых в Пиратах

Отдыхали в Пиратах в начале июля семьей с 4 летним ребенком.

Буду писать больше о минусах, не пугайтесь сразу :)

Заезд был очень ранним, часов в 7 утра, встретили приветливо, но заселили около 10 часов, по моим наблюдениям примерно в это время всех заселяли и в последующие дни. Номер дали в хорошем месте, 400-ый "квартал" (по месту у всех разные вкусы, но 900-е никому не посоветую, там либо зоопарк, либо парковка).

На ресепшене все приветливые, кроме русскоговорящей Кати, общение прям наш родной совок, в чистом виде.

Номер минусы - у нас подтекала душевая кабина, не сильно, но после душа пол в ванной мокрый, и слив там сделан как то странно, без наклона. Вай фай в отеле бесплатный, заявляют, что ловит во всем отеле, это не так, у нас ловил только на балконе, "эпицентр" там видимо ресепшен, чем дальше, тем хуже.

Сам номер не особо новый, телек всего 21 дюйм, но если сильно не придираться, то номер нормальный, меня устроил.

По уборке, я на чаевые по 2$ оставлял, но косяки часто были, то полотенце забудут положить, то тапок нет. По тапкам вообще смех - за весь отдых у меня только пару дней были моего размера (далеко не гигантский 42), в остальные дни либо детские, либо 40 и меньше. Объяснял горничным, но бестолку, забил.

Территория отеля небольшая, всегда чистая, зеленая, на фоне гор очень красиво.

Питание хорошее, все в семье были довольны. Некоторые жаловались на проблему найти свободный столик в ресторане - если наладите отношения с официантами, то проблем не будет. Но вот соки только гадкие "юпи". Есть свежевыжатые в баре пляже, только вот бар работает с 10 до 12 и с 14 до 17, утром и вечером ребенку пить нечего. Пакетированных соков практически нет, совсем немного в барах для коктейлей. А да, забыл еще про недомытые чашки и тарелки - забава "найди чистую" не добавляет плюсов отелю.

Понравились лепешки гезлеме, вкусный айран, просьба ко всем отдыхающим - хоть по баксу оставляйте женщине которая их печет, стыдно за наших, труд адский, человек старается, а большинство жмутся.

Отель позиционируется как детский, это так, контингент полностью соответствует, "Тагил", конечно, есть, но связан детьми и ведет себя прилично, пьяных не видно. 95% русских, 5% турков и совсем редкие немцы, примерно так. Поэтому анимация тоже вся русская.

Анимация есть, из аниматоров больше всего запомнились Дима и Люда, ребята молодцы, поездка на пиратском корабле понравилась, еще и на степ аэробику сил хватает.

Но вот работа миниклуба какая то вялая, даже не знаю чем там можно на долго занять ребенка, пара детей рисуют и собирают пазлы с аниматорами, остальные смотрят телек - так обычно выглядел мини клуб, когда мы туда заходили. Есть детские соревнования по разу до и после обеда, но они ориентированы на детей лет 6-7 и старше. Поэтому большинство детей сидят в бассейнах и на горках. Во общем, неоднозначно по детской анимации.

Пляж хороший, лежаков в любое время хватало, заход в море галька, зато море чистое.

В итоге - минусы есть, практически все я перечислил, но в целом это мелочи, отдых понравился, уезжать не хотелось. Возможно приеду еще.

Анимация

хороший пляж анимация
уборка плохой wifi
Добавлено 17.07.14 01:54 (3 130 символов в тексте)
Все отзывы Eugenii (8)