Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
июле 2014
29.06.14 - 13.07.14

Ужасный отдых!

"Отдыхали" в отеле с 29 июня по 13 июля 2014 г.с приятельницей и нашими двумя детьми.Взяли один номер ,чтоб подешевле получилось.Заселили нас в Джуниор над хозблоком,где всю ночь и утро турки катали свои тележки с мусором,постоянно заезжали-выезжали машины с пустыми бутылками,мусором,продуктами.Вонь ужасная стояла,шум,балкон открыть было невозможно.Мы просили переселить нас,но сказано было "все занято" В основном ресторане чтобы позавтракать нужно было отстоять огромную очередь за жаренными яйцами и блинами.В обед и ужин одно и тоже.Мясо с обеда мешалось с прокисшими овощами на ужин. В Аля-карт вообще не стоит идти. Все на потоке.Что принесли,то и ешьте.Все люди уходили после первого блюда.Выпивку приходилось выпрашивать.,напоминать несколько раз,чтоб принесли бокал вина. В барах грязные стаканы,бокалы с губной помадой.Бармены сами собирают быушную посуду,кое-как ополоснут тут-же и опять наливают сюда-же.Особенно в баре на ресепшене.Бармены безобразно себя ведут.Облизывают пальцы,суют их в коктейли.Ужас!Тут-же вытирает грязной тряпкой барную стойку, и тут-же рвет мяту немытыми руками. Пиво в бутылках давали нам русским по две бутылки,зато туркам сколько хотят.Дискриминация!!! Пляж грязный,повсюду окурки.Жезлонги приходилось занимать с 8 утра.В номере убирались плохо.Пылесосили всего один раз за 2 недели.Полотенца ложили то 2 то 3,хотя нас 4 человека в номере.Постоянно приходилось разбираться.Кондиционер не работал,дул горячим вонючим воздухом. За шестой раз отдыха в Турции такой отстойный отель мне попался первый раз.

Добавлено 17.07.14 06:22 (1 585 символов в тексте)

11:00 17.07.14

Елена,здравствуйте! У нас семья ( 3взр + 1рб (9лет)),тоже забронирован Джуниор Сьют.На одном единственном фото ( с сайта),видно 2 кровати.Одна 2хспальная и одна 1,5. Я никак не пойму,как мы там разместимся.Расскажите об этом номере по-подробнее,пожалуйста. Через неделю уезжаем на отдых и с каждым новым отзывом,настроение все хуже и хуже...((((

14:41 17.07.14

Ну просто все грехи вселенной в этом отеле!!! Не повторяйте ошибок начинающих туристов, езжайте на отдых с позитивом, улыбайтесь и вам улыбнутся в ответ. В прошлый раз отдыхали в отеле с гораздо бОльшим количеством негативных отзывов, готовились биться за каждый кусок пирога, за каждый ломоть дыни! Нет там ничего подобного, все было чисто, вкусно и позитивно. Для ребенка попросите дополнительную кровать, не было случая, чтобы отказали.

18:39 17.07.14

Номера Джуниор Сьют все угловые,много без балконов,по площади совсем не отличаются от других.Нам принесли раскладушку для четвертого человечка ну и две кровати,как у вас уже сказано,были.На полу покрытие,душ протекает,полная ванна воды...Мини бар при заезде-4 бутылки 0.5л воды и 200 гр.кола и все! Черешни не было ни разу, как и клубники тоже.Хотя в соседних отелях все было.Всегда езжу в Турцию в это время,черешни везде было завались,а здесь впервые не было. Вообщем отель очень нам не понравился(грязно,хамство,все не вкусно,помидоры грязные попадались и т.д.)

19:10 17.07.14

Елена,спасибо за ответ..Мы из Сибири и едем за солнышком,морем и вкусными спелыми фруктами.Видимо фрукты нам не "светят"...Несколько лет подряд посещали один и тот же излюбленный отель.Наверное,здесь нельзя указывать названия других отелей))). Там отличный сервис,питание,номера. В этом году "не потянули" его по цене и пришлось выбрать отель подешевле.. Хотя и у Majesty Club La Mer Art цена не такая уж и маленькая (на наш состав семьи 217 тыс.рублей-14 дней) и это по раннему бронированию!
Елена,если у нас будет возможность выбора номера,то куда лучше просить чтобы выходили окна?

19:46 17.07.14

Я тоже посещала 2 раза подряд Пегас Кириш Ресорт,но в этом году тоже не потянули.Дорого!На руках было 165 тыс.Вот и подвернулся этот "отэльчик"за эту сумму на 14 дней.Путевку купили за 4 дня до отъезда(из Омска)Аргументироавлась факторами(море 1 линия,5*,все включено).Номер лучше наверно выбирать на центральну аллею.Номера,которые внутрь двора - без балконов.Люди натягивали веревки на окнах и сушили купальники.

09:25 18.07.14

здравствуйте Наталья! У нас окно выходило внутрь двора , было французское окно, маленький балкончик. Нам очень понравилось.Номер 1360. было очень хорошо и тихо. Кондиционер работал круглосуточно.Отель замечательный! Ездили в посёлок на базар, который приезжает по пятницам. Фрукты очень дешевые там покупали, чисто из интереса.В отеле давали арбузы, дыни, персики, абрикосы, сливы, яблоки, бананы, апельсины, грейфруты.Черешни и земляники не было.хотя и фрукты мы не очень ели, были слишком сытые.

10:26 18.07.14

Елена,спасибо за ответ. Будем знать,с "каким видом" просить номер.

10:29 18.07.14

Марина,прочитала ваш ответ и настроение перед поездкой улучшилось! Спасибо.

10:36 18.07.14

Мы приехали в этот отель 01.07. Через час начали требовать у Тез-тура, что бы нас переселили в другой отель (имеем полное право). Примерно через три часа нас перевезли в отель, который находится буквально через 500 метров. La Mer Art - это кошмар какой-то. В номерах ВОНЬ дикая. Отваливающаяся сантехника. Пришли в "ресторан" - ноги прилипли к полу. Посуда, действительно грязная. Да и ребенка (1,3 года) накормить ничем кроме арбуза не удалось. В общем КОШМАР. Пляж грязный. Единственное, что показалось плюсом - это девушка Инна на рецепшен. Спасибо ей, заселили нас быстро. А так, советую поменять отель пока не поздно, особенно тем, кто едет с маленькими детьми.

10:46 18.07.14

!!!!!!! Спасибо за правдивый комментарий!