Регистрация: 10.04.12
июле 2014
05.07.14 - 11.07.14

Отличный, бюджетный отель!!!

Доброго времени суток!!! Оставлю отзыв для тех, кто вдруг начитался отзывов и боится ехать в данный отель. Ездили мы втроем, я моя подружка и ее дочка (12 лет) .Нас привезли в отель в 16-30 по местному времени, на ресепшене нас ждала очень доброжелательная девушка-администратор Кристелла, которая сразу вручила нам ключи, листочек с правилами прибывания в отеле, и двумя карточками, по которым можно было потом оставлять и забирать ключи на ресепшене, чтобы не носить с собой их и не дай бог не потерять (за утерю штраф 50 евро). Номер мне очень понравился, на втором этаже, окна выходили на бар и бассейн (плюс в том что к нам залетал бесплатный Wi-Fi и не нужно было сидеть в баре), очень чистенький, небольшая кухня со всем необходимым для готовки, холодильник работал исправно, эл. чайник тоже, и даже нам выдали утюг, без всяких депозитов и доплат, адаптер купили сразу на ресепшене за 2 евро, и плюс использовали USB входы на телевизоре для подзарядки телефонов))) очень удобно)))....... так..... значит кухонька замечательная, потом в этой же комнате стоял обеденный стол, 4 стула, диванчик, и кровать, ну и телевизор на стенке, в спальне две кровати, тумбочки, шкафчики, все новенькое, чистое, большое и удобное. В ванне ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ душ (кто был в турецких или египетских отелях 3* с протекающим душем, и на половину работающими кранами, тот меня поймет :)))), чистые кафельные полы,и даже коврик для ног перед унитазом))) ФЕНА нет. Берите свой. Стаканчиков под зубные щетки тоже нет, ни мыла ни гелей для душа. Но все это продается в магазинчиках напротив отеля, и сравнительно не дорого ( 1 евро мыло, 1.5 евро гель для душа), так же мы там купили сахар, чай в пакетиках, печенье, молоко, джем, колбасу, хлеб, помидорчики, огурчики ну в общем все для перекусов. Мы там провели неделю, за это время к нам три раза забегала уборщица(по факту не видели, только понимали, что она была) мыла полы, меня полотенца, и один раз сменили постельное белье, причем чаевые мы не оставляли ни разу, не то чтобы жадины, просто как-то забывалось))).Мы взяли путевки без питания, но ходили на завтрак, там сразу платишь 5.5 евро за человека (это самый дешевый завтрак из всех, что был у нас в Айа-напе, в кафешках в городе выходило не менее 10 евро с человка) и добро пожаловать: шевдский стол))) очень вкусно. И ужины в отеле за 6.5 евро, тоже дешевле чем в кафешках в городе. И еще: очень много тусритов англичан, которые любят весь день спать, и всю ночь и раннее утро сидеть у бассейна пить алкоголь и громко громко разговаривать и ржать как кони, если у вас чуткий сон, просите номер с окнами НЕ НА БАССЕЙН И БАР, иначе не видать вам сна.

Прогулка для пляжа займет у вас примерно 20-30 минут, нам нравилось гулять, вдоль улочек, магазинчиков, баров и кафе, или у Кристеллы на ресепшене можете взять ксерокопию карты, как туда дойти. Ну или она может вызвать вам такси и вы доедите до любого пляжа (Лиманка, Нисси, Лэнд) за 8 евро. На плже как уже многие говорили лежаки и зонтики платные, 2-2.5 евро, в целях экономии можно просто полежать на песочке на полотенце, за это платить не надо))) но вот от солнышка не спрячешься. Пляжи очень хорошие, песочек белый мягкий, едиснтвенный минус: очень много окурков в нем, по всем пляжам не найдешь ни одной пепельницы и все тушат окурки в песок и там же их оставляют, неприятненько. Море теплое, чистое, и выходить из него не хотелось совсем)))

Такси до аква-парка "Water world" примерно 10 евро, но можно еще поторговаться и поехать за 8. Стоимость билетов туда 35 взрослый, 15 детский. Очень красиво, много страшнючих горок, водопадов и бессейнов, ну и очень весело, много деток, и вообще много народу. В кафешках в аква-парке цены чуть дороже чем в городе. Если захотите на второй день зайти туда по акции в два раза дешевле, не забудьте зарегистрироваться на выходе. А то мы забыли, приехали на второй день еще покататься с горок, а нас не пустили((((

Бар-стрит, йоооохууууууууууууууу))) мне очень понравился клуб Кастл (работает до утра), и бар Сеньор Фрог (он работает до 2-х ночи) очень много англичан, не совсем адекватных, но и русские не отстают))) во все бары стоят скажем так "Зазывали" которые предлагают бесплатные дриньки))) не переусердствуйте..... хотя с местным климатом никакого похмелья, и тем более отпуск, так что наверное можно)))

Еще обязательно съездийте на экскурсию на Черной жемчужине, нам очень понравилось, и красивые виды, и веселая программа, на английском и на русском.

Вот наверное и все.

Алина оценил сервисы

Добавлено 17.07.14 13:05 (4 498 символов в тексте)

22:27 20.07.14

"ФЕНА нет", не правда!:) Фен можно попросить на ресепшене, дают на несколько часов без проблем, по факту в последние дни забыли им его отдать, так и пролежал у нас до самого отъезда, в день отъезда сдали его на ресепшен вместе с ключами, никаких проблем не было. А так просто каждый вечер спускались брали фен, а когда шли ужинать в город,отдавали.

09:34 21.07.14

Александр М))) ну вот нам фен не дали и сказали что его нет, видимо его забирали как раз вы))))

10:58 28.07.14

На счет англичан это в точку.

14:45 05.08.14

Алина, может быть!)) Хотя когда брали каждый вечер, постоянно разные фены давали, так что явно он у них не один на все апарты!)))

01:27 23.08.14

А что на счет утюга? Есть он там на ресепшене или тоже один на весь отель?

Все отзывы Алина (13)