АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 8816
Фото: 41
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
05.07.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, бюджетный отель!!!

Доброго времени суток!!! Оставлю отзыв для тех, кто вдруг начитался отзывов и боится ехать в данный отель. Ездили мы втроем, я моя подружка и ее дочка (12 лет) .Нас привезли в отель в 16-30 по местному времени, на ресепшене нас ждала очень доброжелательная девушка-администратор Кристелла, которая сразу вручила нам ключи, листочек с правилами прибывания в отеле, и двумя карточками, по которым можно было потом оставлять и забирать ключи на ресепшене, чтобы не носить с собой их и не дай бог не потерять (за утерю штраф 50 евро). Номер мне очень понравился, на втором этаже, окна выходили на бар и бассейн (плюс в том что к нам залетал бесплатный Wi-Fi и не нужно было сидеть в баре), очень чистенький, небольшая кухня со всем необходимым для готовки, холодильник работал исправно, эл. чайник тоже, и даже нам выдали утюг, без всяких депозитов и доплат, адаптер купили сразу на ресепшене за 2 евро, и плюс использовали USB входы на телевизоре для подзарядки телефонов))) очень удобно)))....... так..... значит кухонька замечательная, потом в этой же комнате стоял обеденный стол, 4 стула, диванчик, и кровать, ну и телевизор на стенке, в спальне две кровати, тумбочки, шкафчики, все новенькое, чистое, большое и удобное. В ванне ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ душ (кто был в турецких или египетских отелях 3* с протекающим душем, и на половину работающими кранами, тот меня поймет :)))), чистые кафельные полы,и даже коврик для ног перед унитазом))) ФЕНА нет. Берите свой. Стаканчиков под зубные щетки тоже нет, ни мыла ни гелей для душа. Но все это продается в магазинчиках напротив отеля, и сравнительно не дорого ( 1 евро мыло, 1.5 евро гель для душа), так же мы там купили сахар, чай в пакетиках, печенье, молоко, джем, колбасу, хлеб, помидорчики, огурчики ну в общем все для перекусов. Мы там провели неделю, за это время к нам три раза забегала уборщица(по факту не видели, только понимали, что она была) мыла полы, меня полотенца, и один раз сменили постельное белье, причем чаевые мы не оставляли ни разу, не то чтобы жадины, просто как-то забывалось))).Мы взяли путевки без питания, но ходили на завтрак, там сразу платишь 5.5 евро за человека (это самый дешевый завтрак из всех, что был у нас в Айа-напе, в кафешках в городе выходило не менее 10 евро с человка) и добро пожаловать: шевдский стол))) очень вкусно. И ужины в отеле за 6.5 евро, тоже дешевле чем в кафешках в городе. И еще: очень много тусритов англичан, которые любят весь день спать, и всю ночь и раннее утро сидеть у бассейна пить алкоголь и громко громко разговаривать и ржать как кони, если у вас чуткий сон, просите номер с окнами НЕ НА БАССЕЙН И БАР, иначе не видать вам сна.

Прогулка для пляжа займет у вас примерно 20-30 минут, нам нравилось гулять, вдоль улочек, магазинчиков, баров и кафе, или у Кристеллы на ресепшене можете взять ксерокопию карты, как туда дойти. Ну или она может вызвать вам такси и вы доедите до любого пляжа (Лиманка, Нисси, Лэнд) за 8 евро. На плже как уже многие говорили лежаки и зонтики платные, 2-2.5 евро, в целях экономии можно просто полежать на песочке на полотенце, за это платить не надо))) но вот от солнышка не спрячешься. Пляжи очень хорошие, песочек белый мягкий, едиснтвенный минус: очень много окурков в нем, по всем пляжам не найдешь ни одной пепельницы и все тушат окурки в песок и там же их оставляют, неприятненько. Море теплое, чистое, и выходить из него не хотелось совсем)))

Такси до аква-парка "Water world" примерно 10 евро, но можно еще поторговаться и поехать за 8. Стоимость билетов туда 35 взрослый, 15 детский. Очень красиво, много страшнючих горок, водопадов и бессейнов, ну и очень весело, много деток, и вообще много народу. В кафешках в аква-парке цены чуть дороже чем в городе. Если захотите на второй день зайти туда по акции в два раза дешевле, не забудьте зарегистрироваться на выходе. А то мы забыли, приехали на второй день еще покататься с горок, а нас не пустили((((

Бар-стрит, йоооохууууууууууууууу))) мне очень понравился клуб Кастл (работает до утра), и бар Сеньор Фрог (он работает до 2-х ночи) очень много англичан, не совсем адекватных, но и русские не отстают))) во все бары стоят скажем так "Зазывали" которые предлагают бесплатные дриньки))) не переусердствуйте..... хотя с местным климатом никакого похмелья, и тем более отпуск, так что наверное можно)))

Еще обязательно съездийте на экскурсию на Черной жемчужине, нам очень понравилось, и красивые виды, и веселая программа, на английском и на русском.

Вот наверное и все.

Алина оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.07.14 13:05 (4 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 20.07.14

"ФЕНА нет", не правда!:) Фен можно попросить на ресепшене, дают на несколько часов без проблем, по факту в последние дни забыли им его отдать, так и пролежал у нас до самого отъезда, в день отъезда сдали его на ресепшен вместе с ключами, никаких проблем не было. А так просто каждый вечер спускались брали фен, а когда шли ужинать в город,отдавали.

09:34 21.07.14

Александр М))) ну вот нам фен не дали и сказали что его нет, видимо его забирали как раз вы))))

10:58 28.07.14

На счет англичан это в точку.

14:45 05.08.14

Алина, может быть!)) Хотя когда брали каждый вечер, постоянно разные фены давали, так что явно он у них не один на все апарты!)))

01:27 23.08.14

А что на счет утюга? Есть он там на ресепшене или тоже один на весь отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (13)