Регистрация: 17.07.14

июне 2014
08.06.14 - 20.06.14

2.3

Не понравился!!!

Все предыдущие отзывы абсолютно честные и верные, согласна во всем, но нам с мужем совершенно не понравился отель, может мы привередливы, не знаю.. а теперь по пунктикам:

- размещение отвратительно, заселили в номер где окно выходило на стену соседнего дома!!! кроме серой стены вообще ничего не видно!!! персонал говорит только по английски с большим акцентом, мы с мужем по английски знаем только общие слова и фразы, поэтому нас персонал или совсем не понимал, или делал вид что не понимает, мы всячески показывали и говорили что номер плохой, не нравится, вид из окна ужас, а нам: это Делюкс - что вы хотели? других нет и все тут! мебель и ремонт староват, кран в ванной подтекает, санфаянс на унитазе с желтыми пятнами(

- питание: завтраки одно и то же каждый день, яйца жареные в толстом слое масла, сосиски соевые, 4 вида фруктов, из них более менее только арбуз, йогурт как наша простокваша, ну и всякая лапша, картошка, капуста - все это в местной жуткой приправе. От еды нас тошнило уже на третий день, я ела через силу, лишь бы были силы ездить на экскурсии! На обед и ужин старались брать европейскую кухню, местная невкусная, мы познакомились с туристами из нашего самолета на экскурсиях и в отеле, все говорили тоже самое((

- сервис более менее, вроде вежливые все, но улыбки неискренние, натянутые, постельное белье за две недели нашего проживание поменяли всего один раз! забывали приносить воду, мы иногда ужинали в отеле за денежку, так сдачу мелочью не додают если сдать надо меньше 1000 рупий, мне кажется это не правильно! с каждого так по копеечке... если нет разменной мелочи делайте цены честные без копеек!

- плюсы - территория в отеле красивая, бассейны чистые, коктейли в баре вкусные хоть и дорогие...

- расположение отеля действительно в центре Куты, у нас сложилось впечатление что мы оказались в центре Московского метрополитена, кипишь невероятный! люди идут без конца, машины, мопеды со всех сторон, миллион торговых лавок! на пляж спокойно не дойдешь, все дергают купи купи!

- экскурсии не впечатлили, плантации кофейные, храмы, город обезьян, Сафари парк, ничего особенного, эмоции обычные...

- а теперь наконец о приятном))) океан впечатлил!!! мы в восторге! все пляжи нам понравились, может где то и было грязно, но после России, мы даже этого не замечали) волны чудесные! и прыгали и серфили, кайфффф, есть пляжи и без волн, вода наичистейшая, прозрачная, бирюзовая! на каждом пляже свой песок, он разные и по цвету, и по структуре, и по размеру!

ну а о. Лембонган - это рай! там чудесная природа, еда и бунгало!!! я бы весь отпуск там и провела если б знала, мы отправились туда в предпоследний день нашего пребывания, это был приятный сюрприз)

выводы делайте сами, удачного отпуска всем))

Добавлено 17.07.14 13:25 (2 739 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)