АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Елена Корчагина

профессиональный турагент
Москва
26 лет стаж в туризме
4.6 рейтинг турагента
3 оценки
2 рекомендации туристов

Визитка турагента

Меня рекомендуют

Сертификаты

Турагентство ООО"Однотурники"

Город

Москва

Адрес

Россия, Москва, Бакунинская улица, 69 Смотреть на карте

Метро

Электрозаводская, Семеновская

Телефоны

Skype

-

Соцсети

О себе

Добрый день, мои дорогие друзья !

Корчагина Елена -директор компании "Однотурники"(TUI-Электрозаводская)

Давайте знакомиться!

Меня зовут Корчагина Елена, я руководитель турагенства "Однотурники", официального представительства туроператора TUI-Россия на м. Электрозаводская. Рада приветствовать Вас на сайте нашей компании!

Я считаю, что туристическая компания - это в первую очередь Команда заряженных и любящих свою работу профессионалов в области организации путешествий и создания впечатлений! Согласитесь, так трудно найти надёжную, стабильную и близкую по духу компанию, которой хотелось бы доверять приятные и захватывающие моменты жизни.

Мы не просто любим, но и умеем наслаждаться этой жизнью, и хотим разделить это прекрасное чувство с Вами! Ведь что может быть приятнее, чем увидеть глаза человека, которого переполняет счастье от полученных положительных эмоций. Наша цель - стать другом Вам, каждому человеку, который хочет увидеть яркие краски жизни, и наполнить себя новыми впечатлениями! Ведь что может быть приятнее, чем увидеть глаза человека, которого переполняет счастье.

На сайте http://www.odnotourniki.ru Вы можете найти раздел "Клуб "Однотурники"", в котором мы выставляем программы для активных путешественников, имеющих определенные хобби, т.к. фотография, дайвинг, рафтинг, рисование, квесты, плавание, рыбалка и многое другое ... Этот раздел нашего сайта специално для них, для тех кому нужна большая шумная компания и для кого отдых в одиночестве настоящая катастрофа!!! В наших группах (20-40 человек), Вы всегда можете найти новых друзей близких Вам по духу!!! Выезды клуба Однотурников всегда проходят весело, познавательно, шумно и позитивно! Я сама всегда (на протяжении последних 6 лет) сопровождаю все выезды клуба Однотурников и стараюсь сделать так, чтоб это путешествие запомнилось всем участникам поездки надолго!!! Мы путешествуем по разным странам мира и за последние 6 лет уже успели побывать : Турции, Таиланде, Камбодже, Вьетнаме, Шри-Ланке, Кении, Танзании, Чехии, Италии, Сингапуре, Подмосковье, Андорре, Австрии, Франции, Испании. И конечно это еще не предел, в 2017 году в планах: Мадагаскар, Китай, Сейшелы, Бразилия... Я приглашаю всех близких нам по духу людей вступить в наш замечательный Клуб "Однотурники" и путешествовать с Нами!

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы!

Всегда Ваша, Корчагина Елена

Интересы

путешествия, горные лыжи, дайвинг, рафтинг, серфинг, кино , языки , любимая дочька !!!

Рекомендации