АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.12
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 18136
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Отдыхали с мужем и сыном 3 года в этом отеле. Отель хороший по европейским меркам. От аэропорта трансфер составляет примерно 30 минут.

Месторасположение замечательное, рядом супермаркет Конард, до вокзала минут 15 пешком, до исторического центра примерно столько же. Рядом парк Филлини с его прекрасным фонтаном. Набережная через дорогу, до колеса обозрения около 15 минут неспешным шагом( очень советую про катиться на нем вечером, когда темнеет, а Римини светится огнями).В округе очень много кафе: как со стороны набережной, так и со стороны парка Филлини. За парком улица с магазинчиками, где можно купить сувениры, фрукты, одежду.

Сам отель небольшой, но очень уютный как снаружи, так и внутри. Имеется лифт, но как и все в Европе, миниатюрный .номер у нас был небольшой с тремя кроватями.Места мало, через коляску буквально перепрыгивали, а чтобы разобрать чемодан пришлось сдвигать все кровати вместе. Душевая- отдельный разговор: полметра на полметра, но опять же повторюсь -это Европа. Несмотря на размеры, все в номере чисто и аккуратно. В номере телевизор, фен, ванные принадлежности, сушилка, чайный набор( правда удивило, что сахар с чаем был, а вот чайных ложек мы не обнаружили, чем люди размешивают сахар, неизвестно).

Убирались в номере каждый день довольно хорошо, постель меняли не каждый день, где-то дня через три. У нас не уходила вода в душе, но проблему устранили очень быстро после обращения, кондиционер включали только после обращения на ресепшн. На ресепшене русскоговорящие девушки, поэтому проблем с общением не возникало.

С интернетом были проблемы. По приезду что-то переделывали и он отсутствовал вообще. Потом нужно было брать пароль на ресепшене, работал средне. Через некоторое время опять что- то переделывали и изменили опять систему входа в интернет через Вай фай. Но нам он был не очень нужен, поэтому это обстоятельство нас не сильно расстроило.

У нас были только завтраки. Нужно сказать, что они приятно удивили. На столе присутствовали рыба, колбаса, сыр, несколько видов выпечки,фрукты, также можно было сделать свежевыжатый апельсиновый или морковный сок, качество продуктов выше всяких похвал. Можно было также заказать омлет ( ни в одной стране не ела такого вкусного) и блинчики. А наличие шампанского за завтраком создавало особую атмосферу праздника. Отдельно хочется сказать о кофе:он превосходен. Пыталась спросить про название у женщины, которая его подавала, но к сожалению она понимала исключительно итальянский. Но несмотря на это она поднялась со мной на ресепшн к русскоговорящим девушкам и мы поняли друг друга, что говорит об исключительной вежливости и услужливости персонала. Домой мы все- таки привезли такой кофе.

Пляж находится через дорогу в 2 минутах ходьбы.Он чистый, песчаный с хорошим пологим входом. Лежаки от отеля правда находятся только у самого входа, т е до моря нужно идти, рядом с морем за отдельную плату, а после 19 сентября лежаки с зонтами убрали совсем и мы загорали на полотенцах( их выдавали в отеле без ограничения в количестве и времени).

В целом отель произвел положительное впечатление. Несмотря на небольшие недостатки Милтон ассоциируется у меня с прекрасным отдыхом и уютом. Охотно рекомендую его всем без исключения, сама вернулась бы в него с удовольствием!

Плюсы отеля
питание месторасположение
Добавлено 20.11.15 16:52 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:37 19.04.16

Я не поняла: шезлонгов и зонтов даже за плату нет?и летом тоже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)