АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 710
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
15.05.16 - 27.05.16
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на 5 звезд совершенно не тянет

отель уже нуждается в ремонте номера со старенькой мебелью ну это можно пропустить но когда я утром вышла на балкон и увидела что по территории отеля разгуливают местные со своими собаками которые всю свою нужду оставляли и на газонах и в кустиках и в клумбах то пришла в ужас территория отеля доступна всем ничего и никого не охраняют местные свободно приходят на пляж и кбассейну а значит я думаю и в ресторан можно забежать поесть назвав подслушанный номер комнаты обслуживание вежливое все доброжелательны но все закончилось за два дня до выезда к тебе в ресторане уже не подходили предлагать напитки приходилось самой подходить к официанту и заказывать нужный напиток и так было до самого конца то есть смотрели мимо тебя не замечая выезд у меня был очень ранний в 4 30 утра подошла на ресепшн чтобы меня разбудили даже не подумали никакого звонка не было слава БОГУ не проспала сама мое мнение такое что отель никак не заслуживает пятерки надо очень постараться для этого Какой- то проходной двор тогда уж надевали бы браслеты на постояльцев отеля а с пляжными полотенцами устроили целую канитель Надо по ступенькам спускаться в СПА салон отдать карточку а потом возвращаясь с пляжа разморенными опять спускаться и подниматься чтобы вернуть эти полотенца ФИГНЯ полная Понравилось то что к детям относятся с огромной нежностью и терпением Это у них не отнять Два раза была в ЛИМАССОЛЕ и все время это наблюдала Для взыскательных туристов отель не рекомендую ОН не стоит таких денег До турецких 5 звезд им не дотянуть все равно Слишком экономят экскурсии с запредельными ценами

Плюсы отеля
отношение к детям не плохая еда
Минусы отеля
территория и пляж проходной двор
Добавлено 09.07.16 11:16 (1 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 11.07.16

Очередная ошибка по поводу пляжа. Это не Турция, где пляж частный и территория охраняется. На Кипре пляж городской и может прийти любой и в любое время. Также местные могут оплатить день отдыха в отеле. И подслушивать номер не надо, можно просто назвать любой номер и он будет номером в отеле. Странно, что этого Вы не знаете после двух поездок на Кипр.

12:55 12.07.16

Никакой пляжной ошибки нет не все 5-звездочные отели доступны местным, да еще с писающими собачками на газонах . В "Апполонии" и близко нет такого безобразия . Хотя там пляж меньше гораздо. Это такая политика отеля Рафаэль. А вообще они молодцы . Но в последние два дня настроение испортили своим полным равнодушием : не разбудили перед ранним отъездом, хотя на ресепшн была сделана заявка. И полное полное игнорирование в ресторане, как и на завтраке, на обеде и ужине. Может, это тоже такая политика отеля: если отдых подходит к финишу, значит ты уже" сбитый летчик" хотя обслуживать они прекращает в день выезда в 14.00.

09:45 14.07.16

То что пляж городской не освобождает администрацию отеля его убирать!!! И ветры здесь тоже не при чем, пляж просто плохо убирается, а учитывая то что пляж городской плюс ветер его убирать должны постоянно. И внутри территории вечером ребят гуляющих с собакой тоже видела, да и вообще там не понять кто отдыхающий кто гуляющий. На детской дискотеке бабули сдалека приходили с внуками на посиделки. Браслеты бы это решили.

21:53 23.12.16

Уважаемая Helga-olga ,

Большое спасибо что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, проведенном в отеле St Raphael Resort! Уверены, что Ваш отзыв будет полезен многим туристам, планирующим свой отдых.
Очень здорово, что отдых с нами Вам понравился, и оставил после себя приятные воспоминания!

Будем надеятся, что очень скоро нам предоставится возможность поприветствовать Вас в числе наших дорогих гостей!

С наилучшими пожеланиями Вам и всей семье,
Evelyn Ibrahim

Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helga-olga (1)