АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4370
Фото: 25
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2015
29.09.15 - 06.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь только Титаник!

В Турции отдыхали 3 раз. Отдыхали двумя семьями: наша семья - двое взрослых и сын 1 год, дочь 9 лет и семья сестры - двое взрослых и дочь 15 лет. Отель выбирали долго... Сначала очень смущало расположение и отдаленность от пляжа, потом мы нашли в этом плюсы. А по итогу на пляже были 2 раза. В первую поездку на пляж девочкам (которые очень любят нырять) не понравилась слишком соленая вода и они определили для себя бассейны. Вторая поездка была на пару часов до обеденного времени и цель ее... полакомиться вкуснейшим Искандер кебабом. Остальное время проводили около бассейнов. Лежаков всегда хватало, ненужно было бегать занимать, располагались там где хотелось, хотя компания у нас не маленькая.

Ну теперь постараюсь описать подробнее и по порядку. По прибытию в аэропорт Анталии нас индивидуальным трансфером доставили в отель около 6 часов вечера. Там все очень быстро оформили и учитывая наши пожелания разместить наши номера поближе друг к другу выдали ключи. Номера были расположены в 1 корпусе практически напротив друг друга 1303 и 1310. За что отдельное огромное спасибо Валентине Котай, с которой я списывалась заранее! В номере при заселении обнаружилась неисправность холодильника (под ним была лужа), по поту в ресторан на ужин сообщили об этом на ресепшене и к нашему возвращению неполадка была устранена и все убрано. Вообще хочется сказать огромное спасибо всему обслуживающему персоналу за "прозрачность", один только раз встретились с горничной и то уже когда она уходила. А в остальном все ежедневные уборки, пополнение минибара и устранение всех мелочей проходило абсолютно прозрачно. Ужин прошел чудесно и уже после первого ужина и пребывания в отеле около 3 часов стало ясно, что недели будет мало :( После ужина мы сразу пошли спасть, так как перелет у нас был сложный.

На следующий день завтрак нам предложили в Beef ресторане. Понравилось все! Расположение на берегу реки, где малые смогли покормить рыбу хлебом, вкусные блюда и душевный прием.

Потом мы прогулялись по территории и пошли купаться.

Главный ресторан. Питание разнообразное. В первый наш ужин были раки, которых мы очень любим. Жаль, что только один раз за наш отпуск. Всегда много мяса (телятина, индюшка, перепела), рыбы и морепродуктов, овощей. Вкуснейшие десерты, наш годовалый сын, который в то время был еще на грудном, очень полюбил Сютлач, к счастью он был абсолютно во всех ресторанах, включая а-ля карты. На завтрак апельсиновый фреш, панкейки и множество джемов, сухие завтраки, гезлеме. Всегда в ассортименте фрукты. Большой выбор сыров, оливок. Всегда есть чистые детские стульчики.

Перед самым выездом из дома наши девочки взяли с собой роликовые коньки, не в руках же нести, даже если не пригодились бы. Но... они очень даже пригодились! После каждого ужина, пока мы еще наслаждались вкусностями и вином они катались по территории отеля.

Из всех мини клубов, которые я видела, в Титанике самый лучший! Много зон по возрастам и увлечениям. Не смотря на то, что годовалого там оставлять было рано, а остальные уже переросли возраст мини клуба, мы пару раз туда заходили - очень понравилось.

Аквапарк. На территории отеля две зоны с водными горками. Одна с детскими, вторая для взрослых. На детских мы не катались, а на взрослых - супер!

Номера. Номера очень просторные, Постельное белье белоснежное, хрустящее, меняли ежедневно. В одном из номеров был не исправен фен, но так как мы брали фен из дома, то даже не подавали заявку на ремонт. Были некоторые неувязочки с пополнением средств, то сплошные шампуни и нет геля, то нет бальзама для волос, а с хлорированной водой без него сложно. Вид из окна нашего номера выходил на гольф поля, Из второго номера на территорию отеля и бассейны.

Отзыв буду дополнять...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна. 1 корпус. Номер 1303

Плюсы отеля
питание номера миниклуб
Минусы отеля
не нашли:)
Добавлено 13.07.16 18:19 (3 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:46 12.03.17

Извините, а вот девочке 15 лет, есть ли там какие-то развлечения именно для подростков? Много ли в отеле подростков?

14:17 04.04.17

Полина, простите, что сразу не ответила, не увидела уведомление на электронке. Наши девочки 9 и 15 лет брали с собой ролики, после ужина катались по территории - благо есть где разгуляться. С бассейна не вылазили, на горках отрывались по-полной. Еще пару раз в неделю там было что-то типа тарзанок со страховкой, но пока мы раскачивались... не попали на дни когда это можно было попробовать. Вообще все зависит от конкретного подростка и от его потребностей. Подростков было достаточно много, так как отель был практически 100% заполнен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация