АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14477
Фото: 0
773
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
03.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле. Первое, что...

Хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле. Первое, что понравилось, так это расположение отеля, очень удобное место,между второй и третьей линией, в центре европейского квартала! Рядом много и кафе, и магазинов, и массажных салонов,и улочных турестических агенств, в которых мы и покупали экскурсии, так как с оператором дорого. Море минут 5 пешком до пляжа. Пляж и море довольно чистые. Номер хоть и маленький,но уютный,с окном и маленьким балкончиком, с которого открывался вид на море и на город и на котором мы по вечерам пили вьетнамский ром. Кстати о роме, как писал уже пользователь "Лысый" мы тоже заходили в Alko House, крутой магазин. Его фишка в разливном роме, нам какао- ром очень понравился.

Персонал очень любезен, всегда готов помочь в любой ситуации. Отдельное спасибо горничным, за ежедневную уборку и смену белья в номере. Все везде чисто,и без чаевых( мы оставляли но ниразу они их не взяли) плюс кофе и вода каждый день в подарок, в номере. Завтрак очень хороший, все вкусно, фруктов было очень много.

Вцелом, мы остались довольны пребыванием в этом замечательном отеле. Качество предоставления своих услуг на высоком уровне. Спасибо вам за отличный отдых!

Добавлено 27.10.16 19:52 (1 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ramos430 (8)