АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1518
Фото: 13

Бронзовый статус

1 518
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2016
16.05.16 - 23.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Calypso Солнечный Берег

Отдыхали в Calypso 3* в мае 2016 года. Погода в мае конечно еще не устоялась, купаться в море и даже бассейне холодно) Но начнем по порядку...Приехали в отель в 8 утра по местному времени, заселили нас сразу же. Дали номер на втором этаже. В мае туристов в отеле не так много, отель не забит "под завязку", всё спокойно и чистенько) Номер нам сразу очень понравился, всё работало. Номер достаточно просторный, с балконом (на балконе пластиковый стол, стулья, пепельница). В уборной чисто - стоит душевая кабина. На полу в номере ковролин. В некоторых отзывах читала, что ковролин грязный и неопрятный..у нас же он был вполне приличный, никаких пятен и грязи не было. В номере есть мини-холодильник, фен, телевизор, сушилка для белья. Сейф за отдельную плату. Окна номера выходили на пешеходную дорогу у отеля и частично на бассейн. В отеле нет анимации, поэтому нам ничего не мешало - спали крепко. Кондиционер работал, но он нам не потребовался, т.к. еще раз повторюсь, в мае достаточно прохладно, спали под ватными одеялами.

Что особенно понравилось - бесплатный wi-fi брал прямо в номере! wi-fi я цепляла то ли от соседнего отеля, то ли от ресторана) Но сигнал был отличный! Разговаривала по скайпу без потери связи.

Из минусов - во время отдыха сломалась лейка душа (отвалилась от смесителя). Обратились на ресепшн, мастер к нам пришел только на следующий день. После первого использования душем опять появилась течь в лейке, во второй раз не стали разбираться на ресепшене и портить себе отдых.

У отеля собственный бассейн, около него лежаки с зонтиками, около бассейна бар, где всегда можно что-либо выпить или перекусить.

Что касается питания, то всё достаточно стандартно для отеля с системой питания "всё включено" - по утрам кофе, чай, блинчики, сыр, масло, колбаса. На обед и ужин различные салаты, блюда из мяса и рыбы. Всё было свежее и вкусное! Алкоголь в отеле так же предлагался без ограничений) В отличие от того же Египта не разбавленный! Из крепких напитков ром, ракия. Так же бармен всегда не прочь тебя угостить алкогольным коктейлем с добавлением сока, колы или разных сиропов.

Пляж в 5-7 минутах ходьбы, пляж чистый, зонтов и лежаков на пляже не было! Пляж ежедневно чистили и готовили к наплыву туристов в начале июня.

Из развлечений очень понравился древний город Несебр, всем советую его посетить! До него курсируют автобусы или можно дойти пешком, что мы и делали) Так же посетили город Бургас - как по мне, так там делать особо нечего, обычный портовый город. Побывали и в г. Созополе - так же не советую, аналог Несебра, только добираться намного дольше, ничего нового вы там не увидите.

В целом, отель для трех звезд отличный! Всё чисто, красиво, ухоженно. Calypso ставлю 5 :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Город Несебр

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Elfira оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.03.17 12:37 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elfira (1)