АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3481
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
07.05.17 - 13.05.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали с мужем на майские праздники в Турцию в этот отель...

Поехали с мужем на майские праздники в Турцию в этот отель. Уж больно было холодно в Питере, а цена за неделю тепла оказалась мягко говоря приемлимой. Оператор был Туи, с ними все прошло гладко. Летели мы из Питера прямым рейсом Уральскими авиалиниями. Весь рейс была только одна мысль, что же вы такие не Аэрофлот. Персонал не просто хамливый, а очень хамливый, самолет старенький. Обратный рейс задержали больше чем на три часа, очевидно не по вине авиакомпании, но вряд ли это им должно помешать извиниться перед своими измученными клиентами.

В Турцию прилетели днем, но пока групповой трансфер с заездами во все отели до своего добрались к вечеру. Заселение прошло быстро и без проблем, только нам досталось две кровати, свободных номеров с одной не оказалось, максимум что они смогли сделать это их сдвинуть. Уже позже оказалось, что у отеля два корпуса, один тянет на пятерку и по меньше, другой большой и это максимум четверка. В путевке у нас была заявлена пятерка, но как оказалось всех русских по умолчанию селят в большой корпус. Узнали мы это все уже под конец от других туристов, а до этого все удивлялись бедностью отеля для заявленных пяти звезд. В общем какое-то надувательство.

Из предыдущих отзывов мы прочитали, что отель немецкий, поэтому его в общем-то и выбрали. Немцев там пока нет, разговорившись с менеджером, он нам объяснил, что немцы пока не едут из за политики, но они очень их ждут. И как раз немцев селят в тот хороший корпус.

Номера состоят из двух комнат, в каждой по кондиционеру. Все довольно изношеное. Сейф за 2 доллара в сутки. У нас в ванной был не отрегулирован душ, после двух звонков так никто и не пришел. Из косметики стоит только шампунь, две бутылочки. Я по привычке в пять звезд везти ничего не стала и очень пожалела, пришлось и бальзам для волос, и гель для душа покупать в соседнем магазине.

Про еду. Мы в Турции до этого не были и сравнить в этом смысле не с чем. Если сравнивать с Карибским морем, то тут сидишь на голодном пайке каком-то. Выбора мало, а то, что есть, то все одинаковое. Из фруктов только грейпфруты и апельсины. Свежевыжатый сок только апельсиновый на завтрак и за деньги. Правда были вкусные пышечки на перекусе)

В первый же день у нас украли полотенца. Мы их оставили у бассейна и ушли обедать, пришли, а наши лежачки уже были заняты другими людьми, которые конечно ничего не видели . На ресепшн очень извинялись и предложили нам тоже у кого нибудь их украсть, чтобы не платить штраф!!! Мы конечно выбрали заплатить 20 долларов. Еще слышали на ресепшен как другой мужчина жаловался, что у него уже второй раз украли полотенца. Так что у них это прямо видимо проблема. Мы свои после этого случая уже из рук не выпускали) Кстати, лежаков много и у бассейнов и у моря, так что всем точно хватает.

Из активити есть настольный теннис, мы любители, так что играли. Столы так себе, но играть можно. Еще есть бассейн с водными горками. Не очень большими, если сравнивать с отдельным аквапарком где нибудь в Бенидорме, но этого никто и не обещал. В общем было очень весело, мы катались каждый день, народу было немного.

На меня отель сильного впечатления не произвел и чудес все-таки не бывает, но цена-качество довольно сносное.

Добавлено 15.05.17 17:30 (3 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 15.05.17

Голодный паек?Ложь .Приезжают и говорят не туда заселили ,да как так ,то?В ваучере написано какой корпус сюит или селект ,туда и селят ,а вы даже не знаете куда вас отправил ваш туроператор

07:07 17.05.17

Я сама сначала ошиблась с покупкой. Думала сюит и селект это типы номеров, а оказалось это разные корпусы. Естественно, при бронировании сначала стоит сюит, т.к. он дешевле. В тур агентстве меня не предупредили о такой особенности в Турции. Оператор сократил пребывание на ночь и мы вместо возврата денег попросили корпус селект. Надеюсь туда и заселят)).

09:41 17.05.17

Доброго дня, ничего не поняла, сьют-это старый корпус, а селект-это новый? так где ж тогда двухкомнатные номера в старом или новом корпусе? Забронили сьют-в нашем турагентстве они были дороже селектов и позиционировали их как сьюты.

10:04 17.05.17

СЮИТ старый корпус двухкомнатные номера ,СЕЛЕКТ новый корпус одна комната ,у тревал корал и санмар селект дороже чем сюит ,смотрите на сайте

21:44 17.05.17

Ох, ну прямо ложь, лгу людям в интернете!) Я же написала, что в Турции первый раз, а по системе все включено была только в карибских странах. По сравнению с мексиканским шведским столом в Турции есть нечего! Но в Мексику за 40 тысяч не съездишь, поэтому может и сравнивать некорректно. У нас в ваучере было написано и то, и другое, отель поселил в похуже.

Читать полностью на TopHotels

06:39 18.05.17

Напишите претензию вашему агенту , сюит и селект разные концепции и стоят по разному .Если пишут селект / сюит , то уже поселят в сюит , а деньги возьмут за селект

19:04 21.05.17

Валерия а Вы когда собираетесь в отель? У меня такая же ситуация, я думала селек и сюит это названия номеров, а почитав отзывы, поняла что разные корпуса. И турагент тоже ничего не говорил об этом. Хочется попасть в номер селект. В договоре у нас указан отель Royal Garden Select, номер suite. Подскажите, не поняла, Вы указале в комменте ваше что вместо возврата денег у вас сократили пребыванию но должны заселить в селект, На сколько Вам сокращают пребывание и как Вы договаривались о заселении в Селект?!

19:06 21.05.17

Я боюсь что на месте врядли получится договориться((

08:14 22.05.17

Екатерина, сначала я хотела просто доплатить за селект. Мне сказали, что так нельзя. Только аннуляция тура и покупка нового (насчитали за это около 13 тыс. руб.). А потом пришло сообщение, что Санмар (оператор) сократил время пребывания на одну ночь и предлагает либо отказаться от отдыха, либо возврат 65 долларов. Моя турфирма договорилась о третьем варианте - вместо возврата 65 долларов поменять сюит на селект. И то они упирались, что это мало, но в итоге согласились. Хотя при покупке разница между корпусами составляла порядка 3 тыс. руб.

08:21 22.05.17

Екатерина, мне до обмена корпуса предлагали вариант на месте договориться. Посмотрите сюиты, может там неплохо окажется.

00:01 28.05.17

В сьютах все неплохо. Просто уже мебель несовременная и телевизор, если это важно. В Селекте все поновее выглядит. Как объяснили нам работники отеля, нашими туроператорами было продано больше мест в Селекте, чем их есть. Отель не запрашивали по каждой заявке. Мне так продали, по моментальному подтверждению, не запрашивая отель. А по приезду оказалость, что мест в Селекте нет. Одну ночь жили в Сьюте, потом переселили. Неприятно конечно, но отель не виноват. Это было на майские. Потом пик майских прошел, и все нормализовалось. Наших друзей, которые приехали на неделю позже, уже спокойно поселили в Селект сразу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы List (1)