АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6100
Фото: 0

Бронзовый статус

2 388
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
19.05.17 - 30.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Закончился наш отпуск. итоги по отелю следующие: 5 звезд точно нет(для кого это принципиально), 4-объективно.Про плюсы написано много, напишу про минусы, которые увидели мы:

1. Питание. У нас был НВ. Завтраки по сути отличные,но вот по ужинам не всё так хорошо-почему-то не было средиземноморской рыбы, только красная пару раз, всё мясо и рыба пересушены жутко, я не сторонник мяса с кровью , но и резиновые варианты тоже странны(видимо готовят очень заранее!), при вас не готовят ничего,что бывает даже в отелях ниже категории.Фрукты просто резиновые, приличны только дыня и арбуз, никакой оригинальной выпечки ни на завтрак, ни на ужин. В дни,когда ужин а-ля карт, вообще на гарнир картофель фри как в фаст фуде.Голодными, конечно, не останетесь, но для уровня 5* странно.

2. Дорога на пляж. когда вы знаете, что надо спуститься и подняться- это даже плюс, фитнес дополнительный, но идете частично по разрушенным ступеням и мимо помойки, которую не убирали очень давно. Менеджеры отеля,понимаю, что это не территория отеля, но идут же ваши гости и впечатление у них создается!и явно не на 5 звезд.

3.Лежаки на территории отеля- отлично, но мусор за гостями надо убирать не раз в 2 дня, а то ходишь по кускам хлеба и окуркам.

В остальном всё отлично!

Плюсы отеля
расположение уборка номеров завтраки
Минусы отеля
мусор невнимательность
Добавлено 30.05.17 13:52 (1 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (2)