АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1102
Фото: 0

Бронзовый статус

1 102
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
26.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для вегетарианцев и любителей постоять в очередях!!)

Долго думала писать ли отзыв, потому что отель вызвал двоякие эмоции.

Начну наверно с плюсов отеля.

Близость моря, наличие лежаков и тента на пляже(полотенце берите из дома)), зеленая , ухоженная территория отеля, 2 бассейна, один с горками. Так же есть детский бассейн, детская комната, детская игровая площадка.

Аниматоры развлекают людей и не дают скучать. Так же проводятся пенные вечеринки, дискотеки на пляже, выезды на дискотеку в Аланью за 10$, вечерняя развлекательная программ на территории отеля.

На территории отеля есть магазинчик с адекватными ценами. Там мы покупали пиво, чипсы, сладости, вино.

Теперь минусы. Номерной фонд- полное убожество. старая мебель, разбухший ламинат на полу, старые окна, двери, . Никакой шумоизоляции. Нам еще повезло, что номер был на третьем этаже с видом на горы, а не на бассейн. И что в нем все работало) Просто старались как можно меньше времени проводить в номере. За неделю ни разу не поменяли ни полотенца, на постельное белье. Кстати в туалете весит табличка, что если ваши полотенца загрязнились, то положите их на пол, это будет означать. что их нужно заменить. Ага, не верь глазам своим.. ))) Они их с пола поднимут и обратно повесят. ПРОВЕРЕНО. Ну хоть полы мыли и то хорошо))

Дальше питание.. овощи . помидоры, огурцы, фасоль. кабачки, картошка, баклажаны. соевое мясо, рис, макароны, булгур. Курица один раз в день!!!За ней вам придется стоять в очереди)) из фруктов апельсины, иногда арбуз, сладости манка крашенная и еще какой то то тортик. на вкус как рулет. В столовой не хватает тарелок. В общем голодными не останетесь. Вот только если вы не любите стоять в очередях и приходить к открытию столовой, есть вариант вместо курицы есть сою)

Отдельная тема алкоголь. Пиво наливают в стаканчики грамм по 150 наверно) Все какое то разбавленное и порции просто унизительные. А 30 мая приехала проверка вместе с жандармами. Проверили алкоголь и конфисковали его. Вечером в баре появился алкоголь, у которого хотя бы вкус есть)) Совет покупайте алкоголь в дьюти фри.

В общем мы ехали на море. Она было прохладное, но купаться можно. Вход конечно в море не очень удобный, но это не критично. И вот непонятно, может в турции кризис и они жутко экономят или нам не повезло с отелем просто. Хотя знакомые отдыхают сейчас в пятерке и говорят что там тоже экономия какая то на всем.

Плюсы отеля
близость моря зеленая территория бассейны
Минусы отеля
номерной фонд питание обслуживание
Добавлено 18.06.17 17:14 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (1)