АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 10851
Фото: 130
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольно приличный отель, за такие деньги.

Планировали бюджетный отдых, поэтому выбрали отель попроще и готовы были к не самому лучшему сервису, но SunStar превзошел все наши ожидания!!!

Трансфер из аэропорта занял 2ч 45мин., если бы не остановка 20 мин у магазинов, было бы быстрее. Под байки гида из тезтура время в пути пролетело незаметно. В отель приехали в 12.20 прямо перед обедом, отдали документы на оформление и ушли обедать, сразу после обеда получили ключи от номера 1313 в корпусе А. Номер на третьем этаже с видом на море, чистый, аккуратный, мебель относительно свежая. В номере была одна двухспальная кровать и одна односпальная, и т.к. нас было 4-ро дополнительно поставили раскладушку для ребенка, поэтому было немного тесновато. Не работал холодильник, на следующий день подошли на ресепшен и через два часа поломку устранили. Уборка номеров была ежедневно, только один день по моему не убирали.

До моря от отеля через пешеходный переход две минуты ходьбы, лежаков хватало в любое время. На пляже бесплатный минибар с водой, кофе, чаем и газированными юппи, отдельно стоит платный бар с алкоголем, но т.к. до бара в отеле 2 минуты, то все бегали за пивом в отель... Заход в море конечно ужасный, на второй день купили всем кораллки и эту проблемку решили. Море чистое, сразу за плитами очень много рыбы, очень классно было плавать с маской.

Между корпусами А и Б бассейн, в котором детям нравилось больше чем на море) Горка в бассейне работает только 4 часа в день с 10 до 12 и с 14 до 16, на стыках есть неровности, многие спускались с дырками на плавках. Лежаки в первые дни можно было занять в любое время, но через дня 4 людей стало побольше и после 9.00 мест можно было не найти.

Еды выбор огромный, каждый вечер что-нибудь готовили на гриле. Из фруктов давали черешню, арбуз, дыню, персики, сливы, но большинство фруктов постоянно были еще зелеными. Большой минус это грязная посуда и отсутствие культуры у наших людей, которые налетают на фрукты в самом начале ужина, как пираньи на мясо, а потом все это не могут съесть))

Самый главный плюс отеля это конечно анимация: утром зарядка, аквааэробика в бассейне, волейбол, дарц, водное поло, настольный теннис, бильярд (в который на удивление никто не играл), если во всем этом принимать участие, то отдых получиться довольно активным и веселым. Детей днем у бассейна развлекает Адель с Настей, рисуют, делают грим, играют в крокодила и еще наверное много всего интересного, т.к. дети постоянно убегали с моря к аниматорам. По вечерам для детей минидиско, ну а потом разные шоу программы для взрослых, которые вел самый веселый и неповторимый аниматор Влад, человек - зажигалочка, который способен расшевелить даже самых пассивных отдыхающих.

Теперь ложка дегтя: это отсутствие дискотеки в отеле, только выездная в Аланию, где нужно подстраиваться под трансфер, который везет назад только в три часа ночи. Возможно в пик сезона этот недостаток устранят и когда откроется корпус С дискотека будет там.

Фото туриста отеля

Территория отеля

переход на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

морская прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

морская прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

морская прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Клеопатры

Фото туриста отеля

Прочее

морская прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

морская прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

морская прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

морская прогулка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры Настя и Влад

Показать еще

Андрей оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация приветливый персонал
Минусы отеля
грязная посуда не было дискотеки
Добавлено 19.06.17 15:10 (2 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:19 22.06.17

скажите сколько стоят коралки и где их купить?

10:35 22.06.17

Рядом с отелем по улице много разных магазинчиков, взрослые брали по 8 у.е., детские 5-6 у.е.

11:42 22.06.17

в отеле в магазине мы брали по 4 бакса

14:13 22.06.17

Спасибо за ответ. а на экскурсии ездили?

14:22 22.06.17

Ездили только на морскую прогулку на пиратском корабле,ничего особенного, детям было скучновато, пока не началась пенная дискотека..

15:29 22.06.17

на такую экскурсию тоже ездили три года назад, у меня оказалась морская болезнь((скажите фен брать с собой? или в номере он есть?

16:34 22.06.17

в номере есть, но маленький, если очень густые и длинные волосы сушить будет трудно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация