АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 16
Читательский охват: 3968
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2017
11.05.17 - 23.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в отеле SEMIRAMIS VILLAGE 4*

Находится отель на границе города Херсониссос и поселка Сталида. Отель мы выбирали по принципу подешевле, потише и с хорошим питанием. По этим параметрам он устроил нас на 200%. Если вы планируете брать машину и не зависать весь день в отеле — это ваш вариант!!! Отель SEMIRAMIS VILLAGE замечательный. Очень добрый и отзывчивый персонал, частично говорящий на нашем языке, все вопросы решались очень оперативно. Номер дали прекрасный, большой, чистый. Уборка регулярная. Белоснежные махровые полотенца, чистое выглаженное белье без пятен, номер мыли с каким-то дезинфицирующим средством приятно-пахнущим.

Питание

Огромное количество овощей, 3-4 вида мяса, рыба, 3 вида гарнира, соусы, хлебобулочные изделия различные, десерты 3-4 вида, фрукты всегда и разные, мороженное на обед и ужин 5 видов, лимонады 4 вида, утром хлопья, каши, различные наполнители из сухофруктов, йогурты, омлеты, очень вкусные пироги с различными начинками, ароматный натуральный травяной чай…. всего не перечислить. МОЛОДЦЫ!!! Бар у бассейна всегда был заполнен людьми. Что-то наливали из больших бутылок, что не знаю, но на алкоголь никто не жаловался. И вино трех видов и пиво было на столах у гостей отеля каждый вечер. Так же вечером открывался платный бар с очень приветливым барменом, который там вытворял чудеса с шейкерами, стаканами и создавал невероятных красок напитки.

Анимация

В отеле нет анимации. По воскресеньям вечером концерт — живая музыка, замечательная была группа, разнообразный репертуар, очень понравилось. Два раза в неделю работает фотограф. Один день фоткает, на следующий день привозит распечатанные фотографии 15на21 формат. Качество отличное, обработки немного. Анимация есть в соседнем отеле GRAND HOTEL HOLIDAY RESORT 4* прекрасно слышна и даже видна.

Есть бассейн довольно большой максимальная глубина 160см, отдельная зона для детей 45 см глубиной. Вода соленая, типа морская, но пахнет хлоркой, так что ее сложно назвать морской. Бассейн чистый, ночью его фильтруют, утром чистят.

Отель стоит на горе, даже можно сказать в горе. 90% номеров смотрят на море, так что с видом из окна здесь сложно прогадать. Территория отеля не очень большая, но при желании, погулять вокруг него можно. Все ухожено, цветущие кусты, оливковые деревца. Есть спортзал, скромный, 7 тренажеров, в числе которых очень крутая беговая дорожка. Есть спа-процедуры, настольный теннис, хоккей, игровые автоматы. Детская площадка есть, но особо на нее рассчитывать не стоит)))) она просто для галочки)))

Пляж.

Отель не пляжный! И его цена об этом громко заявляет. Пляжные отели в 1,5-2 раза дороже.

Ближайший пляж – это пляж отеля NANA BEACH 4*. Это вниз под горку до дороги, далее направо до подземного перехода через дорогу мимо супермаркета (ВНИМАНИЕ! Цены ровно в два раза выше, чем в маркете Селект ближе к городу) и потом снова вниз мимо отеля ARMINDA HOTEL & SPA 4*. Естественно лежаки и зонтики платные. Комплект 5 евро. На своих полотенцах, пожалуйста, слева никто не прогоняет. Но пляжик честно сказать так себе. Песочек, заход в море тоже песочек, но метров через 10 начинаются камни, валуны, очень неприятно через них переплывать. Пляж небольшой, в сезон я думаю там будет теснова-то. Есть водные виды спорта. Это не единственный пляж отеля Нана Бич, это только песчаный, детский. Основной пляж специфический – это высокие каменные скальные парапеты, на которых стоят лежаки. Спуск к морю по лесенке, сразу глубоко. Лежаки платные, на своих полотенцах нельзя. Для плавания с маской и просто свободного плавания – отличный вариант. Территория отеля очень красивая, ухоженная, растительности много, есть где погулять.

В отеле ARMINDA HOTEL & SPA 4* есть аквазона с горками, работает с 10.30 до 12.00 и потом с 16.00 до 17.30, скажу по секрету, у гостей отеля нет браслетов, а вход в аквазону прямо с дорожки, которая ведет на пляж. Ну вы поняли да?

Есть еще вариант пляжа, но он подальше, если туда идти, то на весь день. После того как спуститесь с горки от отеля Семирамис, поворачиваете налево и идете вдоль автомобильной дороги, минут 15. Там есть импровизированный тротуар, идти не так уж и страшно, единственное, что в жару, конечно, укрыться от солнца негде. Там будет указатель «Дорога на пляжу». Это линия пляжей отеля STAR BEACH VILLAGE 4*.

Там места хватит всем. Пляжей несколько, они все большие, оборудованные. Но опять же для не гостей отеля, они будут платные. Комплект 7 евро. Все виды водных развлечений. Красивая набережная. Пенная вечеринка от отеля. Бесплатная аквазона для детей (вход свободный для всех).

Плюсы отеля
питание персонал тишина
Минусы отеля
мы ехали отдыхать а не искать минусы отеля
Добавлено 22.06.17 18:56 (4 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 23.06.17

Отличный отзыв! Спасибо!!!

23:07 09.07.17

Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, что значит Кондиционер платно и Холодильник платно в описании? Реально нужно доплачивать за кондиционер?

21:19 10.07.17

Добрый. И кондей и холодильник бесплатные, никакой платы не взимается, вероятно топхотелс не отредактировали описание.

21:22 11.07.17

Отдыхали в июне 2017 . Отзыв полностью соответствует действительности ! Отель отличный ! Кухня - выше всяких похвал ! Хочется вернуться ! А на пляж мы ходили по дорожке направо 20 мин и песчаное побережье ...

22:03 11.07.17

Крит очень теплый и приветливый ! Вечером, гуляя с подругой по улочке, были одарены розой из подъехавшего кабриолета англоязычной семьей ... Очень приятно !... И вообще очень дружелюбные критяне ! Обязательно вернемся туда еще раз !!!
На море ходиле на правое побережье за Нано Бич ( 20 мин неспешной ходьбы по живописной дорожке побережья ). После обильных трапез с удовольствием тратили калории.
Из экскурсий : Саторини 1день= 150 Евро от Анекса . Не пожалели ! Гид Илья - супер ! Очень крутые фотки получились и отличные впечатления . И Кносский дворец и плато Лассити - уже на улице купили , слева от дорожки от отеля , 42 Евро ( рускоговорящие группы ) - тоже хорошо съездили. С гидами очень повезло . Очень много полезной и интересной информации рассказывают .

08:09 22.07.17

Добрый день! не нашла ни в одном отзыве о наличии в отеле WiiFi . Пожалуйста, напишите, есть?уверенный? Спасибо!

19:27 23.07.17

Добрый день. да вай фай есть. У ресепшен, в лобби отличный сигнал. В номерах над ними и столовой тоже. В номерах на верхних этажах и у бассейна не ловит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация