АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3241
Фото: 0
738
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перекантоваться на ночь - сойдет

Отель нам достался в туре "Классическая Италия". Мы ночевали в нем с подругой в первую ночь тура и последнюю, т.к. прилет и вылет был из Римини. Могу сказать, что отель годен, только чтобы со скрипом в нем переночевать. И уж точно я убеждена, что для длительного отдыха на море этот отель ТОЧНО не подходит. Начну по порядку:

Холл отеля: хороший. Вроде бы даже обнадеживающий) Довольно просторный, стоит телевизор в зоне ожидания расселения и много старых кожаных диванов.

Лифт: Больше 2-3 человек не вмещает. Если с чемоданами, то не больше 2-их. Его практически не дождаться. А если вы заселяетесь группой и номер ваш выше 3 этажа, то сидеть вам очень долго и ждать, пока все бабушки и дедушки доедут до 2 этажа))) Ну либо сделать как мы и тащить на себе 20кг чемоданы.

Еда: У нас были завтраки. Если вы любители ночных прогулок и веселья и приходите обычно на завтрак позже всех, то пить будете кофе с.... хлебом. Еду съедают всю, потому что нормальной еды там мало и потом уже еду не считают нужным доготавливать по мере поступления гостей.

Расположение отеля: А вот тут не плохо, рядом море, бесплатный пляж, шезлонги (платно - сколько, не в курсе. Мы купались ночью, а ночью шезлонги точно бесплатные;). Рядом много кафешек, баров и все довольно оживленно вокруг. Тут +

Номер: Номера - убогие. В первый заезд в начале тура по Италии номер достался очень ОЧЕНЬ на 3-. Но во второй заезд в конце тура я меняла номер дважды! И первый номер уже казался на 5+ (куда мы в итоге опять и заселились). Остальные номера пахли плесенью, отваливались двери душа, не работал кондиционер, а главное запах.... ужжжасный запах(((( В итоге, мы дважды жили в одном и том же номере. По поводу туалетной комнаты. Душ и унитаз у нас находились в одном квадратном метре, поэтому у нас в комнате в первый день не было сухой туалетной бумаги =DDD Утюг в отеле мне дали бесплатно, а за WiFi надо раскошелиться на 2 евро (в сутки!).

Персонал: ОТЛИЧНЫЙ! Отличный персонал отеля! Мальчик с ресепшена и симпатичный и очень понимающий. Помог и переселить наз дважды и чемоданы тащил и кран ремонтировал. И по его виду было видно, что он нас очень понимает))Тут на 5+.

Ну в целом как-то так) Если подводить итоги, то я б такой номер осознанно не выбрала. Так уж вышло, что заселили туда, тур и все дела, у вы поняли.

Плюсы отеля
персонал расположение
Минусы отеля
номера завтрак лифт
Добавлено 15.07.17 18:04 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)