АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 3
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
31.07.17 - 10.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка

Отдыхала с мужем и сыном (16 лет) с 31 июля по 10 августа. В Турции 5 раз. До этого отдыхали в 4 и 5 звездах. В этом году рискнули поехать в тройку. Начитались отзывов, решили, что с такими недостатками мы готовы мириться. Теперь по порядку: ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали где-то в час дня, после двух повели в номер. Номер на первом этаже, нормальный, чистенький, но пахло сыростью,в итоге заселились на второй этаж с видом на бассейн(2423) за доп. плату, правда бассейна не видно было из-за густых деревьев оливы.В номере все работало, кроме пульта от ТВ. Постельное, полотенца белоснежные. Все скромно, но аккуратно. Большая ванная комната, огромный балкон, удобные кровати, соседей не слышно, но хорошо слышно анимацию. Убираться приходили каждый день, мы чаще отказывались.

ПИТАНИЕ: Всегда приходили попозже, голодными никто не уходил. Для нас не проблема подождать тарелку, вилку пару минут, а очередь за чем-то вкусным мы видели и в пятерках. Конечно, выбор блюд скромнее, чем в 5 звездах, выпечки почти нет, за то я нигде не ела, таких вкусных сырных палочек и пампушек, которые жарят вечером во фритюре, лучше бы жарили их утром. Пишут про кислые салаты, они просто заправлены кислым соусом. Никто из нас не травился, что бывало в пятерках.

МОРЕ И ПЛЯЖ: Море очень теплое и чистое. Только один день прибило какой-то мусор. Об камни не билась ни разу, брала с собой кораллки. Акватория, огороженная буйками, очень большая. Так как пляжи соседних отелей довольно далеко, создается ощущение, что все море ваше. Лежаков иногда не хватает, люди берут либо стулья из бара, либо загорают на песке.

АНИМАЦИЯ: Ребята, действительно, молодцы! Выкладываются на все 100%. Также приезжают танцгруппы, проводятся приличные пенные дискотеки на пляже. Было весело и интересно!

СПА ЦЕНТР: Это жемчужина отеля. Не пожалейте денег, сходите на массаж, в хамам. Это отличная команда профессионалов. У меня полтора года болело плечо, уже после 4-го сеанса боль уменьшилась, после седьмого совсем прошла. Я делала комплексный массаж у Юсупа, огромное ему спасибо,настоящий мастер своего дела! Спасибо Юле за масочки, чай и приятную атмосферу. Свете спасибо, что привела в спа-ценр.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Отель уютный, зеленый, Отдыхающие все на виду, знакомятся, общаются. Больше подойдет неизбалованной молодежи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
спа центр анимация близость моря
Минусы отеля
удаленность от торговых центров мало лежаков
Добавлено 13.08.17 12:16 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)