Регистрация: 12.08.17
августе 2017
01.08.17 - 12.08.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Не езжайте. Мы не такие уж прихотливые, но... Номер так себе, без ремонта, но сервис... Уборка предполагалась раз в день, всё, что они делали - это складывали одеяла в цветочек. Полы не мылись, редко, сантехника также. Белье, как нам сказали, должны менять через день, за 8 ночей, так и не поменяли. Тоже самое с мылом и туалетной бумагой, хотя мы использовали экономно, действительно, в итоге ходили на ресепшен и просили и то, и другое. Не хватало не только нам. Питание отвратительное, а последние дни мы просто не ходили ужинать или обедать, так как не могли есть больше эту пишу. Во-первых мяса, как такового, нет. Из мясного была нарезка колбасы, воздушная, не как у нас. Были нагетсы, и нарезка курицы, на которую мало кто успевал. Овощи безвкусные. И посуда, столы грязные, липкие, постоянно мухи именно в столовой. В общем, ели мы потому что некуда было деваться. Ну и последнее - персонал. Как нам рассказывала женщина, которая часто отдыхала в Турции, в том числе и в этом отеле, раньше здесь действительно было все по-другому, и персонал и обслуживание. А терпеть они относятся к вам хорошо до первого происшествия. А потом могут и поругаться и поспорить. У нас не один случай был. Да и другие отдыхающие не редко возмущались. Не говорю уже о wi-fi. В общем, если хотите отдохнуть, а не нервничать, не езжайте в этот отель.

3/10

не могу назвать
питание обслуживание персонал
Добавлено 12.08.17 11:28 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)