АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2312
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
11.04.17 - 18.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы вернулись через год!!!

Уважаемые туристы! Пишу свой отзыв, потому что совершенно не согласна с теми критично-завистливыми песнями, которые поют некоторые туристы(наш народ вообще любит жаловаться!)Для неспешной Доминиканы, у Be Live Collection Punta Cana расторопный и дружелюбный персонал(за 2 года, которые закрыты Египет и другие "зимние" курорты,и поток наших соотечественников хлынул на Карибы, ребята сносно выучили Русский, и это радует) Я прилетаю в этот отель каждый !!!! КАЖДЫЙ ГОД!!! и наблюдаю его изменение и преображение. Да, он не новый, да, в нем большое количество туристов, но в отеле трудолюбивый, улыбчивый и всегда спешащий на помощь персонал, отличная кухня, и самый убираемый пляж, из всех, на этой части береговой линии. я жила и в стандартном, номере, и в VIP, уборку делали одинаково качественно, а если познакомится с уборщицей,а не просто кинуть 2 доллара на кровать ,цветы и сердечки из шоколада гарантированы! Сырость? Так это тропики!!Силится просите на 2-3 этаже. Интернет платный? Для отелей этого ценового сегмента - это норма и общепринятая практика! А Американских подростков много - потому-что для них, это самый близкий и дешевый курорт. Спасибо Марии Даниловой, она всегда особенно чутка к просьбам соотечественников, и селила нас подальше от студентов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Плюсы отеля
отличное географическое расположение приветливый персонал кухня лояльное руководство
Минусы отеля
не нашла!
Добавлено 16.09.17 22:20 (1 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:57 29.09.17

Прошу прощения! А, где там найти Марию Данилову? И, кем она там работает? И, ещё вопрос, если можно!? А, там действительно " стандарты "- убогие, старые? Или всё таки это как попадёшь? Благодарю Вас!

18:01 09.10.17

здравствуйте! ее можно найти на стойке ресепшена. Она менеджер отеля, про стандарты не знаю, не жила, но номерной фонд действительно уставший, отель ведь не молод))) мы были в гостях у соотечественников в стандарте( КОРПУС У БАССЕЙНА) 2 года назад, их номер меня приятно порадовал!! кстати, я опятьлечу в ноябре, и кстати в стандарт)))

21:55 27.10.17

Живем в самом что ни на есть стандарте. Вполне приличный номер (были в Турции, Египте, Испании, Италии, Тунисе, Греции, Чехии). Деревянная мебель в старинном стиле, покрашенная белой краской. В номере одна или две кровати, тумбочка, стол с двумя креслами, большой стол на двух тумбах с ящиками, телевизор на деревянной панели, зеркало в деревянной раме. Из того, что называется старым номером, пластиковый стол и стулья на балконе (в современных корпусах это деревянная мебель), разболтанные крепления под полотенца и маленькое увеличительное зеркальце в ванной.

15:15 21.12.17

викторовна майя, а что 1-й этаж 2-го корпуса в выходом к ВИП бассейну стандарт? Вы лукавите

19:48 17.10.18

Нет Элма, Superior Deluxe в 14 корпусе мы жили в первый наш приезд в отеле, от стандарта он ни чем не отличается))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация