АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 858
Фото: 1
858
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле DAY&NIGHT Connected Club Life Belek (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
17.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая компактная пятерка

Начну с того, что не претендую на бесплатный отдых в отеле по конкурсу, и не отношусь к категории притЕзательных "писательниц", которым не нравится абсолютно все, постараюсь описать отель с учётом его реальных достоинств и недостатков.

Выбирал по принципу "подешевле, первая линия, песок, поближе к аэропорту". Из пятёрок в Белеке и окрестностях, Дионис оказался самым дешёвым на момент покупки тура, отзывы в целом были позитивными (про лизоблюдскую составляющую узнал уже после покупки).

День прибытия был торжественно испорчен пегасом (выехав километров на 5 из аэропорта сломался автобус, резервный пришлось ждать больше часа на лукойловской заправке - настоящая клиентоориентированность, виват!).

Отель недавно построен, если придираться к мелочам - где-то что-то обшарпано, где-то потерто, с этим могу согласиться, но впечатления мне это ни разу не испортило.

Покупал самый дешёвый номер без балкона и вида на море, с целью доплатить 20$ на месте и получить чудо. Чудо получилось только за 60$ - к минусам не отнесу, ибо тут даже моя жадность не особо сильно пострадала.

Номер получил отличный, просторный, с огромной кроватью, с балконом и боковым видом на море. Под окнами столики ресторана и теннисный корт, ночью шум не мешал спать, морем с комфортом можно было любоваться из кресла.

К горничным никаких претензий предъявить не могу - вежливые, убирались чисто, знак do not disturb всегда учитывали. Пару раз была рассинхронизация с нами, но все успешно решалось звонком на ресепшн.

По планировке номера - я знал на что шел. Разработка гениального Дизайнера в виде туалета в комнате вызывала только вопрос "Зачем?!". Повторю чужие отзывы: вытяжка работала исправно, шумоизоляции нет совершенно, видно крайне смутно через матовое стекло, гидроизоляция с душем нарушена (периодически была лужа в туалете). Явно не рассчитано для романтической поездки.

Лифты быстрые, работали исправно, на день один из них отключали, но в целом все хорошо.

Алкогольное разнообразие не стал изучать, ограничившись парой стаканов виски - порядок, ничего криминального. Из безалкогольных - неограниченная бутилированная вода и стандартные Юппи из автомата, кола и т.д. - тоже порядок, ничего плохого или выдающегося.

Еда вкусная, места в ресторане всегда были, подолгу искать не приходилось. Сын недавно перешёл с баночного питания на обычный стол, для него найти подходящие блюда не всегда получалось - закупил детское питание я Мигросе (минут 10 до него от отеля пешком).

Детские стульчики тоже всегда были свободные, половина из них грязная, но это решалось за минуту после обращения к официанту.

Посуда. Вот тут реальный косяк. С тарелками и приборами все хорошо, но реально чистые стаканы и чашки приходилось искать (в чистой посуде!).

На пляже только раз пришлось искать лежак дольше пары минут, людей много, но толкаться не приходилось, чисто, понравилось. На большей части пляжа был песок, за пару метров до воды галька. Само собой, по ней ходить не так приятно, как по песку, но тапки никому из нас надевать не приходилось, ребенок с удовольствием гулял вдоль воды. Глубина нарастает быстро (за пару метров), но с детьми с комфортом можно покупаться.

Интернет - полный отстой, я был счастлив (никто не писал, можно было спокойно отдохнуть). Но чтобы никого не путать, записал его в минусы. Рядом с рестораном или ресепшн всегда можно было получить стабильное подключение со скоростью в сотню-другую килобайт в секунду. В номере не стоит на это тратить время, сеть перегружена у них, стабильного подключения не дождетесь.

Если смотреть в целом, отель компактный, свежий, персонал приветливый, отзывчивый. Единственный существенный минус, который меня остановит от повторного визита - туалет, это реальный маразм, не могу представить, чтобы сразу столько людей (от дизайнеров до строителей) его приняли и одобрили.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
вежливый персонал пляж еда
Минусы отеля
чистота посуды планировка номера интернет
Добавлено 02.10.17 22:59 (3 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы framel (1)