АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.12.10
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 11700
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель

Заселяют в те номера, что были оплачены. Вы приезжаете, у них уже все распределено. Поменять не пытались. Самое плохое - это слышимость. Пару раз ночью подскакивала от ощущения того, что кто-то ходит по твоему номеру. Читая раньше отзывы, не верила, что такое возможно. При этом соседей (разговор, телевизор) мы практически не слышали. Но надо сказать, в номере мы только ночевали.

Сам отель маленький, как уже писали, фотографии не передают истинных размеров. Для нас это было неважно, потому что мы в отеле только ели и спали.

Сервис. Вам всегда помогут на ресепшн. Там две русскоговорящие девушки. Уборка каждый день, но балкон нам не убирали, не знаю почему. А там много песка было. В ресторане все очень доброжелательные и быстрые. Негатива от того, что мы не заказывали вино и воду не было. Выписывали нулевой чек и все.

Питание. Хорошее. Было и мясо, и рыба, и морепродукты. Для меня было мало овощей. Отдельно хочу сказать про "сухой пикник", мы заказали один раз вместо обеда. Бутылочка воды, нектарин, яблоко, сэндвич (в вакуумной упаковке), печенье (маленькая пачка) и что-то похожее на крекеры. Нам вполне хватило на экскурсии.

Море достаточно близко. Удобная дорога. Магазины рядом (по дороге к морю Simply, он дешевле, но не очень большой). Так же по дороге к морю офис баспланы.

Этот отель особенно подойдет для тех, кто планирует посетить Порт Авентура. Мы ходили туда 2 дня, в отель возвращались на обед. С нами были дети 10 и 7 лет - все справились.

Плюсы отеля
расположение еда wi-fi
Минусы отеля
слышимость в номерах
Добавлено 18.10.17 13:54 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 26.05.18

Добрый день! Подскажите а на завтрак для ребенка каши были? Какие? и каждый ли день? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Теп (16)