АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1208
Фото: 31
Отдыхал Парой в
октябре 2017
21.10.17 - 01.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с 20.10 по 1.11 2017 всё понравилось

Отель bannammao hotel. Тур от туроператора анекс тур, авиакомпания azurair. Вылет без задержек, прилетели утром на час раньше. Единственное, прилетели сразу в аэропорт Утапао в Паттайе, а не в Бангкок. Связано это с кремацией Короля. До отеля минут за 20 доехали. Заселили сразу, буквально за 3-4 минуты. Третий этаж, стандарт номер А42. Вид классный из окна. В номере кондиционер работает отлично, три режима. Работает от ключей от номера. В Таиланде мягкая вода, поэтому мыло смывается долго, надо промывать.

Бассейн работает как я поняла всегда. Классный, купаются там постоянно.

Еда- при заселении вам дадут розовую карточку, по которой вы можете выбрать из меню блюдо на завтрак. Меню первые 2 страницы, остальное обед и ужин уже за деньги под заказ. А так там фрукты и тосты в свободном доступе + кофе (банка с открытым кокосовым молоком всегда стоит у чашек с кофе) и чай.

Море - если вы хотите чистое прозрачное море, то вам на острова, в Паттайе море муткое и грязноватое. Но не смертельно.

Покушать можно в кафешках в 5 минутах от отеля, официантки-тайки очень доброжелательны, всегда оставляем чаевые от 10 до 40 бат. Не так много, а им приятно.

Гид Денис очень хороший, живёт в Таиланде уже 4 года, доброжелательный, но экскурсии всё-равно лучше брать на улице, дешевле в 2 раза. Прайсы есть везде вдоль дороги.

Завтрак: есть основной завтрак из меню по розовой бумажке и доп меню - это вафли, тосты, джемы и масло к ним, ананасы, папайа, арбуз, сладкий хлеб. Чай, кофе или сок вы можете выбрать сами на соседнем столе. К кофе стоит кокосовое молоко в банке с дырочками. Основное меню - яичница, омлет (оба с ветчиной, беконом, помидорами, огурцом), блины, кукурузные хлопья с бананом и молоком, супы-пюре грибные, куриные и томатные.

Гид предупредил, что мотики брать в аренду крайне не рекомендуется, так как в последнее время полицейские останавливают и штрафуют за отсутствие прав и т.д. Плюс забирают мотик. Лучше пользуйтесь отельным транспортом - 60 бат с чел в одну сторону. Он едет без остановок сразу в центр Паттайи или своим ходом на тук туках по 10 и 20 батт.

Так же гид сказал, что запретили вывозить фрукты в ручной клади, только в багаже. Так что покупайте в дюти фри либо наборы запечатанные либо в магазине контейнер пластиковый.

Ближайшие магазины есть 7элэвен и подальше лотус. Лотус экспресс маленький, а большие лотусы есть в самом городе, по размеру похожи на ашан.

Из одежды берите с собой 3-4 варианта одежды, не больше. Лучше оставьте место под всякие сувениры, чаи, косметику и фрукты.

Отдыхали с 20 октября по 1 ноября.

P.S. Ещё вспомнила - кто первый раз в Паттайе - берите бесплатную карту на улице, не потеряетесь и легче ориентироваться в центре города.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на бассейн ночью

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рис с креветками и кальмарами оч вкусный, но порция огромная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

том ям в отеле очень вкусный

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
убираются каждый день готовят вкусно в отеле вкусное кокосовое мороженое бассейн работает всегда трансфер до центра города от отеля туда и обратно рядом с отелем много кафешек
Минусы отеля
море мутное
Добавлено 05.11.17 22:00 (2 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:41 11.11.17

Добрый день! Есть ли в отеле тренажерный зал, или фитнесс, спортзал ?

20:27 11.11.17

Спортзала нет.

11:02 12.11.17

Здравствуйте!
Есть ли морские ежи в море? Нужно брать тапки для купания?

18:41 12.11.17

У отеля их нет, на островах могут быть, лучше берите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)