АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 11175
Фото: 65
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле были второй раз через 2 года с 26.10. по 06.11, поэтому было с чем сравнить

Рейс наш с Хабаровска задержали на 3 часа, привезли в 9 вечера, доставили пиццу с бананом в номер (также было после экскурсии, это новое).

Солнечных дней из 12 дней тура у нас получилось только 5, поэтому со своей белой кожей загорели не очень (2 раза по 2 дня шел дождь весь день, 2 дня въезд-выезд, 1 день выпал из-за экскурсии).

Ну, всё по порядку. Сначала немножко подрассторились, т.к. из анимационной команды прошлого состава остался только, не побоюсь этого (в хорошем смысле) слова заматеревший Зура и Денчик (которого мы видели раза 3 всего, т.к. он всё время сидит в будке), остальные молодежь показались нам сначала не такими профи, что были прежде, но потом привыкли, и уже ржали над перлами Кактуса, похожего координацией движений и манерой общения на Джека-воробья, и Коки (любителя массажа, везде во всех своих программах). Наш день проходил примерно так: зарядка (каждый день), боча, аквааэробика (каждый день), клубные танцы, дартс, танцы, степ, йога, вечерняя программа. Последние дни почему-то перестали вывешивать анонс вечерней программы.

Ходили направо в Муйне пару раз по магазинам.

В нашем СПА опробовали несколько видов массажа (вьетнамский, антицеллюлитный, для Неё, ширапьянга и для ног).

Катание на страусах и сумасшедший домик бабушки не давал мне покоя, поэтому опять поехали на экскурсию в Далат. Это было нашей ошибкой. Гид Пегаса Фирюза (из Казахстана) с таким же сумасшедшим блеском в глазах и непрекращающимся словесным потоком доводила до нас информацию простым деревенским языком, и я чуть не упала, когда она честно призналась, что подогревает себя видневшимся у неё в пакете энергетическим напитком. Насчет экскурсии гиды Пегаса не предупредили (хотя это было известно уже 2 недели), что дорога будет занимать на 4 часа больше из-за размытия основной дороги, поэтому при выезде в 4.30 приехали в 11 часов вечера никакие уже.

Наш двухместный номер 4606 Супериор был в основном корпусе Санфлауэр на 6 этаже понравился не очень, но менять уже не стали. Во-первых, при заезде нам не показали как пользоваться сейфом, и как закрывается дверь. В сейфе - сделав всё как по инструкции я была несказанно удивлена, когда захлопнулась дверь вместе со всеми ценными вещами и документами, раздалась сирена, которая минут 5 орала, до утра так и не удалось его открыть, входная дверь, оказывается, тоже по-особому закрывается и ключ в ней заедает. По утру у ресепшн выяснилось, что мы не одни с такой проблемой. Добавить ещё, что вид на море это вид на крыши соседних бунгало, а лишь справа - море. Душ в любом положении замучились регулировать, то холодная вода, то кипяток. На сушилку на балконе капало с кондиционера. Ванны нет. Уборщица приходила как раз когда мы возвращались с моря, и почему-то решила, что нам достаточно ставить питьевую воду раз в 2 дня. Ряд проблем решили сами (догадались общаться с ресепшн через он-лайн переводчик на телефоне, т.к. русскоязычный отельный гид с 9 до 17.00 и кроме воскресенья), часть через Аню (отельного гида), которая сначала показалась нам высокомерной, но потом растаяла. И, это до сих пор остается загадкой, в чем собственно, экономия на зубной щетке и пасте в отеле с системой олл инклюзив?

Питание всё также разнообразное, мороженко в обед, всё самое вкусное на зоне раздачи, вечером кушали в нижнем ресторане, там барбекю. Но раньше, помню перед ужином персонал выстраивался перед входом и аниматоры тоже, и приветствовали нас, и нам было очень приятно, а сейчас обленились наверно.

Тайфун обошел нас стороной, но аукнулся дождем.

В целом отдых удался, но немного не повезло с погодой. Кому что интересно спрашивайте, чем могу помогу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание анимация большая зеленая территория спа
Минусы отеля
некомплект мыльных принадлежностей
Добавлено 07.11.17 13:18 (3 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:02 08.11.17

Скажите, а где лучше поселиться, в каком корпусе.?

10:29 08.11.17

Мне больше нравился корпус Черри с видом на малый бассейн.

11:25 08.11.17

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей анимационной командой. Нам оченень жаль, что номерной фонд и работа сотрудников не оправдали ваших ожиданий. Мы обязательно примем дополнительные меры по замечаниям, оставленным Вами. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

11:28 08.11.17

А что есть в баре попить?

11:38 08.11.17

В баре у бассейна пиво местное и коктейли с ромом, джином, водкой и шампанским, есть безалкогольные. В ресторане на обед и ужин пиво и вино красное и белое местное. Остальное - платно.

11:44 08.11.17

Спасибочки )

08:10 12.11.17

Аня д.день! Едим с двумя детьми 1 и 12 лет. Планируем взять номер на первом этаже, чтоб через балконную дверь и сразу на улицу(на Кипре у нас так было, ты еще спишь а ребенок уже носится по саду). Есть такие номера и какой бы Вы рекомендовали?

13:59 12.11.17

В корпусе Лотос (это возле основного бассейна и моря) точно такие номера есть, я наблюдала, что дети прям из бассейна топают через балконную дверь в номер. Но не знаю как Вам, не будет мешать анимация? Наш корпус Санлайт был следующим и подальше от бассейна, в нем, по-моему, тоже такой номер есть.

14:03 12.11.17

ой, наш был Санфлауэр.... вот, уже забываю....)

19:43 13.11.17

Ясно, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (10)