АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 65687
Фото: 454
669
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
28.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все круто!

Отдыхали в отеле в рамках рекламного тура в конце мая. Отель только для молодежи, видели в начале сезона там семейные пары с детьми, искренне не понимаю, что они там делали.

Расположен в самом центре Кемера, до клубов рукой подать, в любом состоянии можно дойти, в принципе в таком виде молодежь там и гуляет. Недалеко от отелей есть магазины, лавочки со всякой ерундой, сладостями, все в пешей доступности.

Территория отеля небольшая, даже маленькая, вытянута к пляжу, я бы сказала, но все под рукой, вся жизнь кипит вдоль бассейнов и ночью и днем. Отель компактный,но все очень хорошо организовано, много кафе, баров. Дизайн интересный.

В мае было очень много турков, очень много не русской молодежи.

Номера классные, обновленные, свежая мебель, сантехника, номера выходят на бассейн, на море, на улицу, любой вид не плох.

Уж не знаю, кому в этом отеле не повезло с питанием или насколько Вы придирчивы в еде, но у нас было все и даже чуточку больше. 6 или 7 видов мяса на ужин, приготовленное всеми возможными способами, рыба, птица, морепродукты, фрукты, всевозможные десерты, торты и выпечка. Как здесь можно жаловаться на еду? даже внимания не буду акцентировать с едой все отлично!

Wi-Fi ловит по всей территории.

Есть спорт зал, крытый бассейн, баня.

Дискотека есть в ночном клубе, который находится -1 этаже, а летом на пирсе, так же все мероприятия проходят на открытой сцене, можно из номера наблюдать, если Вам с видом на бассейн повезет. При том что окна выходили на бассейн и до 2 ночи диско! Но все очень продумано! До 22:00 анимация и шоу на центральной сцене, потом все перемещаются на пляж - диско на пирсе до 24:00, потом в клуб под сценой! Очень качественная музыка!

Пляж не большой, галечный, лежаков вроде достаточно, но в сезон лучше позаботиться о них с утра.

Для тусовок и молодежи - это классный вариант! Отель я смело рекомендую, летите, не пожалеете!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 09.11.17 23:47 (1 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация