АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1373
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июле 2017
17.07.17 - 27.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся палитра отдыха в одном отеле

За окном метель и -30,самое время посмотреть фотографии с нашего незабываемого,летнего отдыха в Limak Atlantis и поделиться своими впечатлениями для тех,кто сомневается и только собирается туда поехать.

Начну с того,что в Турции мы не в первый раз,и поэтому есть с чем сравнить и что сказать. В этот раз мы отдыхали в период с 17 по 27 июля всей семьей:я,жена,старшей дочке-14 лет,младшей-3.

Заселение было ночью,ждать не пришлось,к вай-фаю подключились сразу. Номер порадовал своим видом:новизной и чистотой. Все 10 дней еда радовала своим разнообразием. Каждый день ресторан работал под эгидой какой - либо страны. Суши, выпечка, мясо, морепродукты. При воспоминании слезы наворачиваются)))) Нужно еще сказать, что не только в ресторане еда была вкусной, для тех кто не хотел отрываться от отдыха и бассейнов могли полакомиться вкуснятиной: рядом около - моря кафе с фастфудом, около 1 бассейна - местные лепешки и напитки, около 2- десерты и котейли и т.д.

Хочется отметить, что вначале мы нам показалось, что нас заселили далековато, но потом мы только радовались. У нас было свое кафе и бассейны: большой и маленький. Удивительно, что все очень грамотно расположено:даже в час- пик есть лежаки и всем хватает места.

Еще очень понравился тот факт, что каждому из разновозрастных детей было чем заняться. Для старших детей организован молодежный клуб, где подростки с помощью активных и позитивных аниматоров веселились и даже смогли обзавестись дружбой с ребятами из других стран. Заодно потренироваться в разговорном иностранном языке (аниматоры помогали с переводом). Отдельное им за это спасибо!!!! Для малышей тоже все супер. Девочки - аниматоры с детьми ладили просто супер. (Юле привет огромный). Там и тихий час для детей, и активный отдых, и даже можно оставить на некоторое время и уделить себе внимание.

Теперь хочется отдельно поговорить о девчонках (и мальчишках) на ресепшене. Конечно отдых с детьми - это какие-нибудь внезапные болячки. И мы конечно тоже с этим столкнулись. Ребята решали все вопросы очень быстро. Начиная с дет.горшка и лекарствами в номер из местных аптек и заканчивая доктором. (Мария, тебе огромный привет от всей семьи). Подсказывали куда лучше идти погулять и как добраться. Если коротко, то в других отелях такого мы не видели.

В заключении своего рассказа хочу сказать, что следующий отдых только в Limak Atlantis. Нам даже кажется, что мы не смогли до конца все обследовать и всем насладиться!!!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
еда выход в море обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.12.17 22:33 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 04.01.18

Добрый день Костантин,
Благодарим Вас за выбор Лимак Атлантис Де Люкс.
Спасибо за все темплые слова в адрес отеля и персонала, надеемся снова приветствовать Вас в сети Лимак.
С наилучшими пожеланиями,
Мария ПОПОВА
GUEST RELATION

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация