АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12511
Фото: 52

Серебряный статус

4 454
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
30.08.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красота Эгейского моря

Доброго всем дня! Мы отдыхали семьей 3 взрослых и 2 детей 5 лет и 1г 8 месяцев. Буду кратка, поскольку уже не однократно во всех отзывах одно и тоже. У нас был индивидуальный трансфер из и в аэропорт, на шикарном микроавтобусе Mersedes. Номер Famyly Deluxe 2508. Номер просто шикарный с огромной террасой и видом на море. На ресепшене парень Камаль говорил на русском, был приветлив, учтив и уважителен. Спасибо ему за это. Хамства со стороны персонала не заметили ни разу. Виды из отеля на одно из красивейших морей просто завораживают. Неоднократно приплывали морские котики у пирсу и долго плавали, радуя своей красотой и взрослых и детей. Пляж для детей это отдельная тема. Какой здесь привозной белый мельчайший песок, просто прелесть! Как комфортно малышам плескаться в спокойном море,потому что пирс выступает как волнорез. Мусор на пляже постоянно убирается, нет нигде даже окурков. Мы брали в Ялыкаваке авто на прокат и объездили весь поселок, с гор виды просто великолепные, особенно на шикарные яхты со всего света в Palmarine, также ездили в Бодрум. Проезжали Торбу, Тургутрейс и поняли, что Ялыкавак самый красивый!

Теперь соглашусь с некоторыми негативными отзывами. Отель позиционирует себя как семейный, но нет детского меню. Нет спуска для коляски с малышом, когда временно не работает лифт. Приходится по ступеням , извиняюсь тащить коляску на себе. Мороженное платное! Но ведь это отель 5 *, вопрос почему?Уборки в номере не было в принципе, спасибо, что регулярно меняли полотенца. Детская анимация проходила с самым большим количеством децибеллов, что многие дети и наши в том числе, просто не могли долго там находится. Неоднократно просили звук сделать тише- бесполезно.

Питание нас взрослых вполне устраивало, кроме того, что в обед не было чая вообще, при огромном количестве выпечки. Приходилось идти в бар и все нести снова в ресторан.

Но, все минусы забываются, потому что было красивейшее море, отличная погода, замечательное отношение персонала, интересные экскурсии в древний город Эфес и конечно отличное настроение!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море пляж номер 2508 с видом на море и большая терраса разнообразие фруктов
Минусы отеля
нет детского меню спусков для колясок с малышом уборка в номере платно мороженое
Добавлено 20.01.18 16:54 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация