АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3111
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
08.02.18 - 19.02.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только не этот отель!

Если Вы рассматриваете этот отель для отдыха - ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! Только не этот отель, иначе Ваш отдых будет испорчен!!!

Отель достаточно старый, дорожки раздолбаны, территория не ухожена, водопад с фонтанам давно зацвел и превратился в зеленую лужу.

Номер: у нас был номер в бунгало на втором этаже. В принципе номер нормальный, но главное, проверяйте, чтобы в нем работало. Нам ремонтировали сейф, лампу в туалете, душ. Так что номер 601 смело можете брать, там все починили.

Часто в бунгало отключают горячую воду (сказали представители туроператора). У нас отключали один раз горячую воду на 2 дня. Попытки поменять номер ни к чему не приводят - они дают номера для обмена на ресепшен только в 13.30 (что не очень удобно) и в них всегда что-то не работает (душ, свет). Поэтому посмотрев несколько номеров дают карту от другого номера для принятия душа. В следующий раз, встав в 5 утра на экскурсию обнаружили, что вообще нет никакой воды, поэтому пришлось бежать в главное здание для гигиенических процедур. Хорошо, что уезжали на 2 дня, поэтому сколько не было воды сказать не могу.

Ресторан: Это не ресторан- это ужасная столовая!!! Полная антисанитария!!! Все грязное, тарелки грязные, запах стоит ужасный!!! Смотрите внимательно еду – там везде тараканы. Обнаружили на круассане таракана, показали повару, они долго решали, что же делать со всей стойкой круассанов, но так ка мы не уходили, им пришлось убрать все круассаны. Уверена, что когда мы ушли, они обратно их поставили. Еда вроде бы есть, но такого качества, что есть ее не будешь. Это рассадник инфекции, которой заразилась моя дочь, в итоге провела ночь под капельницами в больнице. Запасайтесь лекарствами.

Очереди за едой в жаркой, душной тошниловке огромные. 40 минут можно отстоять за блинами с утра, так как блины жарятся на двух маленьких, грязных сковородках еле еле.

Такая же история и с мясом, которое рядом готовят, потому что это более или менее, наверное, нормальная еда, которую там можно есть.

Рестораны а-ля карт: записываться можно хоть каждый день, если есть места. Но стоит ли? Еда там та же самая, что и в столовой, только подана официантами.

Бассейны: грязные. Один раз за завтраком наблюдали как моют бассейны. Человек с грязной тряпкой и бутылкой разведенной жидкости, стоя в бассейне, поливал стенки и смывал грязь в бассейн и стирал там эту же тряпку, а потом старательно разводил эту пену по бассейну.

Пляж: океан великолепен. Но это не заслуга отеля. Однако лежаки на пляже почти все грязные и сломанные. Найти нормальный лежак - это удача!

Не рекомендую этот отель для отдыха.

Добавлено 24.02.18 16:59 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 26.02.18

Я очень довольна, что многие пишут плохие отзывы про отель, почитав которые, туристы выберут другой отель.
А мы вернемся туда! Когда будет меньше туристов, соответственно очереди везде будут меньше или вообще не будет их.

19:40 27.02.18

может вам ещё похуже отель выбрать?могу подсказать!и причём тут очереди?

20:26 27.02.18

Всё верно...жестковато наверн.,но верно..)..

10:17 28.02.18

НЕ совсем понял, в чем конкретно были проблемы и кому они были озвучены (руководству отелю, туроператору)?

19:41 01.03.18

Ну тупее комментария не видел...что не понятного???!!..не было воды,не переселиться,еда с тараканами и т.д..а озвучены нам обычным туристам ТАК КАК этот сайт для этого и создан!!!..вообще не мешало бы до отеля донести это..

20:04 01.03.18

Леонид вы тупы, где вы видете в отзыве что переселиться нельзя, Читаю отзыв- Попытки поменять номер ни к чему не приводят - они дают номера для обмена на ресепшен только в 13.30 (что не очень удобно) и в них всегда что-то не работает (душ, свет)

Читать полностью на TopHotels
Так как это понимать, что в 13.30 заседание политбюро что прийти поменять номер нельзя.
Про воду читаю - У нас отключали один раз горячую воду на 2 дня
Про тараканов- Смотрите внимательно еду – там везде тараканы. Обнаружили на круассане таракана,

Читать полностью на TopHotels
Так тараканов был один или много и везде.
И где претензия к турооператору и в чем она заключается? А Леонид!

13:35 02.03.18

Чуть утрировал из за глупого вопроса ..а те совет Выпей яду)..

13:47 02.03.18

Нет ну надо быть таким..сам пишет в проблемы были..потом сам же их перечисляет...какая претензия??к какому туроператору??..причём тут вообще это..просто человек рассказал как и что было..

13:51 02.03.18

Леонид я яд не пью, это по вашей части.

18:00 02.03.18

Купили путевки в этот отель. Немного напрягает... Но хочу поддержать Альфу-Омегу... Что сделано для исправления ситуации ... Заявления, документирование... Отсутствие горячей воды - это явно не соответствие звездности и можно требовать возврат денег

21:59 02.03.18

Подождите , у нас тоже не было горячей воды один день и были таракашки ... мы сообщали на ресепшн ... по воде дали другой номер на принятие душа , по таракашкам их потравили в номере , естественно , они не ушли , ну потому что их очень много в принципе у корпуса D. Я к чему , куда писать и звонить , в колокол ? Когда ты там находишься , ну да, ну случилось такая неприятная вещь, сообщил ... тебе что-то ответили ... но ты же не будешь с одним вопросом ходить каждый день , все-таки отдыхать нужно . Поэтому человек и сообщает на какие моменты обратить внимание .... мы, например , по тараканам решили так: я, прежде чем встать с кровати, стучала по тумбочке , как бы предупреждая их, что всех убью )))) читаю и уже даже забавно все это кажется ) отель не тянет конечно ...)))

12:06 03.03.18

Мы платим определенные деньги за определенное качество. Еда вкусная-невкусная - это субъективно. Но когда тараканы, нет воды или не работает кондиционер - это совсем другое. Например, в некоторых отелях существует специальная оплата кондиционеров порядка 15 евро. так что , либо наплевать, либо составляйте документы (без крика и ругани) и по ним потом (как по документам) будете требовать возврата денег.

13:05 07.03.18

Светлана.а подскажите, какого размера тараканы? как в России?)) или большие бывают тропические? к чему готовиться))
как то ездили в Марокко..вот там тараканище к нам в номер заполз..сантиметров 5 был размер..
и в Турции в 5ке видали тараканов..и в номере и на улице..брр..
хотя понятно, что тропический климат!)
а на Кубе какие?)))

13:12 07.03.18

На Кубе больше чем российские и быстрые ! С первого раза не удавалось отправить на тот свет ... и усы такие длинные ... сидит , смотрит на тебя .... фухххх, сантиметра 3/4 были , мне кажется .

16:41 07.03.18

они и днём по номеру ходили?)что бы оценить ситуацию по выбору номера)

16:42 07.03.18

ещё вопросик..это 1й этаж у Вас был?

16:44 07.03.18

честно, при всех описанных недостатках отеля, лично я боюсь тараканов)))

18:20 07.03.18

И днём , да . У меня в отзыве в комментариях прописано лайфхаки)

18:21 07.03.18

У нас был первый этаж , корпус D. У друзей был второй этаж и корпус H или F, там не было тараканаков

19:56 07.03.18

спасибо) за лайфаки отдельное спасибо.почитала.посмеялась))

22:17 07.03.18

Пожалуйста ;) это сейчас уже забавно)) а тогда было не очень ... заходишь в ванную, а он смотрит на тебя со шторки и усиками шевелит .... брбрбр))

11:42 17.03.18

Мы жили в главном корпусе на втором этаже, ни разу в номере не видела ни одной живности)))... видимо, тараканы, обитают исключительно на первых этажах)))

00:38 21.03.18

Ха...таракана они увидели...Я год назад увидел крысу в коридоре, ведущем в пищеблок (или хозблок, точно не знаю). Заселили нас в номер 134 (камеры в Гуантанамо, наверное, лучше выглядят), и , прогуливаясь, я перепутал коридор, шел от бассейна мимо ресторана и завернул не направо, а налево, и открыв дверь, увидел эту тварь...На второй день переселились в номер 377, чуть получше. Тараканов не видел. На прием пищи всегда брали влажные салфетки, чтобы вытирать грязную посуду. У моря мне два раза предлагали кокаин, причём один раз в метре от охранника. С прикроватной тумбочки исчезло серебряное кольцо (сами виноваты - забыли положить в сейф). После недолгих разборок с горничной, через день кольцо подкинули, сделав вид, что мы сами плохо искали. Отдыхали в январе 2017г.

08:06 23.03.18

Я тоже так думаю ;)

13:22 28.03.18

не согласен с вами относительно питания

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация