АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1239
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель, понравился

Прекрасный отель для семейного отдыха. Мы отдыхали компанией (8 чел, в т.ч. 3 детей), тур на 7 ночей, маловато конечно, но что есть то есть. Попросили разместить если не рядом, то хоть не в разных частях отеля)), рецепции спасибо, поселили в одном корпусе, разместились в трех номерах. Номера почти одинаковые, свеженькие, чистенькие. Уборка нормальная, с чаевыми были и фигурки из полотенец.

Территория красивая, много зеленых насаждений, можно гулять и пользоваться территорией соседних отелей из этой же сети: Sea World и Aquapark. Так для всех гостей, только в рестораны ходят в свои, а бары, бассейны общие. Аквапарк отличный, оценили и дети и взрослые, везде дежурят инструкторы или спасатели, есть несколько подогреваемых бассейнов, чистые, но мы по максимуму старались всё же быть на море, а не в хлорированной воде. Отель на второй линии, до моря можно дойти пешком (10-15мин. кому как) или отельным транфером, ходит раз в полчаса. Мы чаще ходили пешком, дабы растрясти все съеденное)) Пляж также общий, песчаный заход в воду, дно хорошее, плавный переход на глубину. Рыбки есть, но не много, больше на диком пляже, слева, если смотреть на море, он не обустроенный, людей нет, зато рыбки есть, кораллы, лучше быть в защитной обуви. На пляже работает бар, бесплатный, можно перекусить бургерами, картошкой-фри, салатами, пиццей, ну и напитки в том числе.

В отеле три тематических ресторана, блюда постоянно меняются, не приелось. Готовят вкусно, выбор есть. Нам всем понравилось. В ресторанах чисто, со столов убирают быстро, к персоналу без замечаний.

Недалеко от отеля есть большой супермаркет Senzo Mall, на такси в одну сторону доллар или 20 фунтов, как договоритесь, таксисты говорят два доллара, начинаешь говорить нет, езжай дальше, соглашаются на доллар.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель нам понравился, для отдыха с детьми то что нужно, можно брать тур в любой из трех, по затратам смотреть, а так инфраструктура одна для всех. Персонал приветливый, питание хорошее, развлечений достаточно, море, солнце, хорошая компания, отдых супер! Рекомендуем и сами еще вернемся.

Фото туриста отеля

Прочее

остров Paradise

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
аквапарк территория питание море
Добавлено 06.03.18 01:08 (2 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 12.03.18

уважаемая Екатерина,
Мы искренне благодарим вас за переизбрание нашего отеля и вашу подробную обратную связь.
Мы очень рады услышать, что вы видите постоянное улучшение, это очень важно для нас.
Мы желаем вам всего наилучшего и будем рады приветствовать вас снова.
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)