АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 12950
Фото: 118
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающая Летония

Возможно, кто-то читал мои отзывы ранее и знает, что собираясь отдыхать - мы едем отдыхать, а не заглядывать под тумбочки и сканировать простыни :). Итак, отзыв. Выбирали отель очень долго и тщательно, перебрали десятки вариантов... основным условием для нас было-это близость к морю, шикарная природа и отсутствие детей (что в Турции найти крайне сложно). И, о чудо, Летония-это именно тот вариант. Отель находится вдали от цивилизации в заповедной зоне, вокруг только море и лес ( ни базаров, ни сувенирных лавок, ни местных, ни домов в округе нет). Бунгало есть вблизи ресепшн-они с балконами, в очень тихом месте, с живописным видом, но добираться до бассейна, бара и ресторанов далековато и много крутых лестниц. Номера свежайшие. В одном из таких поселились наши друзья. До центра отеля добирались или пешком (что очень даже полезно и со временем приносит радость после городской офисной жизни), или на паровозике. Наше бунгало было возле летнего театра. Очень близко к бассейну, шампань пляжу, пляжу с прокатом, горкам, ресторану Летония и Агора бар. С 21:00 до 23:00 шумно из-за вечерних представлений. Эти бунгала с эркерами, свежие, новые, с красивыми видами. Все пляжи с потрясающими видами, есть и песок и галька и бетон. В море плавают утки :), по территории бегают всякие цесарки и куропатки. Вода в море потрясающего бирюзового цвета!. Территория чистая, ухоженная, пляжи каждое утро убирают, вода прозрачная. Прочитав кучу отзывов, так и не поняла на что жалуются...развлечений в отеле много и они все бесплатные. Еда вкусная, разнообразная, всегда находили что поесть. Каждый день рыба жаренная, один раз были раки. Фрукты, овощи, йогурты всего вдосталь. Алкоголь... :) не верьте, если вам говорят, что нет импортного элитного алкоголя. Просто наливают его тем, кто просит ))) Джемесон, Чивас, Ольмека, Бейлиз, Абсолют и др... просто озвучивайте на баре ) а если дадите девочке бармену 1$ она вас запомнит и местную бурду наливать не станет ;) в отеле большая часть гостей-это иностранцы и местные. Много украинцев и русских. Из минусов... с 10:00 все лежаки заняты, при чем полотенца могут лежать весь день и никто так и не прийдет. Погода в середине сентября была очень жаркая, море тёплое и за неделю на небе ни облачка. Зато отдыхающие были в основном семейные пары и пары с грудными детьми. У Монстриков постарше, по всей вероятности, началась учеба, поэтому отдых был в тишине, спокойствии и в созерцании красоты вокруг.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Maryna оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляжи природа тишина
Минусы отеля
нехватка лежаков хотелось бы морепродуктов
Добавлено 10.03.18 16:43 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 18.03.18

Добрый день Марина!Собираюсь в мае в этот отель,в каком бунгало посоветуете остановиться?

16:47 24.03.18

Добрый день! Все зависит от форма вашего отдыха. Тихо-спокойно и вдали от суеты или наоборот в самом центре событий.

16:56 24.03.18

Самый идеальный вариант- O,P,R. Совсем вдали и в тишине-это номера в корпусе и бунгало за ним

15:18 25.03.18

Спасибо большое за ответ!

13:42 27.03.18

Добрый день, Марина! Собрались летом семьей в этот отель, но на днях знакомая сказала, что им отель понравился, но из-за моря больше туда не поедут. ( дельфин пляж грязный, а на пляже Марина даже запах какой-то неприятный был.) Прочитала много отзывов, большинство положительных, но встречала и про бумажки с пакетиками в воде, что она мутная, а непрозрачная... Вы купались на всех 3-х пляжах и какой самый чистый? Не хотелось бы разочароваться.....До этого были на Анталийском побережье, думала Эгейское море чище, но холоднее...

17:45 01.04.18

Добрый день! Возможно, чистота Воды зависит от времени года... мы были в середине сентября и купались абсолютно на всех пляжах. Вода была чистая и тёплая. На анталийском побережье вода аквамариновая, а здесь бирюза и за счёт бухт очень спокойная, на каждом пляже разного оттенка ( из-за дна)

12:41 09.04.18

Добрый день.Подскажите пожалуйста с ребенком 4 года какой литерой или номером бунгало лучше?ближе к пляжу где будет комфортно ребенку и видом на море.Спасибо за ответ

15:48 11.04.18

Марина, спасибо за ответ. Надеюсь в июле вода будет чистой и теплой...)

19:50 23.04.18

Уважаемая Марина!
Спасибо за положительный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо и вы оценили все стороны нашего отеля.
Море в Фетхие Средиземное, Эгейское море начинается севернее, ближе к Мармарису. Основное отличие моря в отеле Летония от анталийского побережья, это то, что наши пляжи находятся в закрытой бухте, Здесь спокойное море без волн, а на анталийских же пляжах открытое море.
Работники отеля регулярно чистят береговую линию и воду у пляжей.

С уважением.
Guest Relations Letoonia.

14:10 10.06.18

Здравствуйте,Марина! Подскажите какая стояла погода во время Вашего отпуска в сентябре месяце? Интересует температура воздуха и влажность,дышать то можно людям нашего возраста?)))

00:19 03.07.18

Добрый день! В это время стояла жаркая погода, температура воздух +30, за весь отдых на небе ни облачка, вода в море тёплая, но освежающая. Из-за того, что отель находится в лесу, гулять было достаточно комфортно и жара не так ощущалась.

00:21 03.07.18

Гид говорил, что ближе к середине сентября начинаются дожди и температура воздуха снижается

09:09 03.07.18

Уважаемая Марина во второй половине сентября температура действительно снижается и становится более комфортной. Дожди же начинаются только с октября и длятся не более 1 дня.

09:09 03.07.18

Спасибо за ответ!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maryna Shabanova (21)