Hotel Information
hotel amenities
Bars and restaurants
Ресторан расположен на закрытой территории отеля и работает исключительно для гостей. Вы сможете насладиться блюдами, приготовленными преимущественно из местных продуктов.
Sports infrastructure
Вилла имеет свою изолированную парковую территорию, которая доступна только для гостей и сотрудников.
В обустроенной парковой зоне расположены уютные беседки, качели и ротанговые кресла для отдыха наших гостей.
По предварительной записи доступно пользование мангалом.
Wellness infrastructure
В парковой зоне отеля расположены два бассейна с кристально чистой водой, которыми наши гости могут пользоваться абсолютно бесплатно. Территория возле бассейнов оборудована шезлонгами, на которых можно позагорать в солнечную погоду.
На территории отеля работает сауна с бассейном 5*3,5 м. Время работы с 17:00 до 22:00. В летнее время с 17:00 по запросу гостя на ресепшн.