Hotel Information
hotel amenities
Bars and restaurants
Ресторан Неаполь
В ресторане представлен широкий выбор блюд русской и европейской кухни. Гостей отеля приятно удивит разнообразие салатов, первых и вторых блюд, вкуснейшая выпечка и фрукты, широкий ассортимент напитков соки, воды, чай и кофе. На обед и ужин разливное пиво и кубанские вина. Для самых маленьких гостей - детское меню, в которое входят молочные каши, бульоны, молоко, йогурты и любимые детские блюда. В ресторане Неаполь работает меню Всё включено с 08:00 до 20:00, после 20:00 гости могут воспользоваться Вечерним меню за дополнительную плату. Те гости, у которых запланированы экскурсия или ранний выезд из отеля, могут заменить положенное питание на Ланч-боксы, в которые входят питательные закуски, фрукты и безалкогольные напитки.
Бар при ресторане Неаполь работает для гостей отеля:
С 08:00 до 23:00
В баре представлен широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков.
Бар работает по коммерческому меню и меню Всё включено, где представлены прохладительные напитки, алкогольные напитки, коктейли, чай, кофе, в ассортименте холодные и горячие закуски, снеки.
Время работы шведского стола.
С 08:00 до 10:00 завтрак;
С 13:00 до 15:00 обед;
С 18:00 до 20:00 ужин;
Промежуточное питание ресторан Неаполь
С 10.30 до 12:30
С 15:30 до 17:30
Меню Промежуточное питание (входит в стоимость проживания) предлагает гостям жареные сосиски, картофель фри, бутерброды. Безалкогольные и слабоалкогольными напитками, мороженое.
Children's infrastructure
Для детей:
Детская комната. С детьми занимаются опытные аниматоры.
Детская площадка, качели, горки, батут и пр.;
Ежедневные анимационные программы для детей разного возраста, спортивные игры.
Детские велосипеды, роликовые коньки и самокаты.
Sports infrastructure
Открытый бассейн c шезлонгами и зонтиками
Пляж