В живописной долине, вдоль горной реки Шахе, расположился посёлок Головинка, а на его окраине в 35-ти км от центра города Сочи, утопающий в зелени Парк отель Морская даль. Номерной фонд отеля состоит из 39-ти комфортабельных номеров разнообразных конфигураций, что позволяет применить индивидуальный подход к каждому гостю. Отель находиться на высоком берегу первой береговой линии с видом на море. Спуск к морю пролегает среди вековых дубов, и елей, зарослей лавровишни и бамбука, что в комплексе с морским воздухом делает прогулку к морю не только приятной, но и полезной.
В живописной долине, вдоль горной реки Шахе, расположился посёлок Головинка, а на его окраине в 35-ти км от центра города Сочи, утопающий в зелени Парк отель Морская даль. Номерной фонд отеля состоит из 39-ти комфортабельных номеров разнообразных конфигураций, что позволяет применить индивидуальный подход к каждому гостю. Отель находиться на высоком берегу первой береговой линии с видом на море. Спуск к морю пролегает среди вековых дубов, и елей, зарослей лавровишни и бамбука, что в комплексе с морским воздухом делает прогулку к морю не только приятной, но и полезной. На галечном пляже, для гостей Парк отеля Морская даль предоставляются лежаки и пляжные полотенца, пляж оборудован туалетом, душевыми и раздевалками. Гости Парк отеля Морская даль имеют возможность погрузиться во всё великолепие флоры и фауны, созданное субтропическим климатом. Благоустроенная территория, внимательный персонал создадут хорошее настроение и подарят незабываемые впечатления от комфортабельного отдыха в заповедных местах. Отель готов принять гостей с 01-го мая по 31-е октября.Отель работает по системе Всё включено
Месторасположение:
Парк-отель Морская даль расположен на окраине посёлка Головинка Лазаревского района, в 35-ти км от центра города Сочи, 41км. до ЖД Сочи, 69 км Аэропорт Адлер, 240 км Аэропорт Краснодар.
Размещение:
Номерной фонд отеля состоит из 39-ти комфортабельных номеров разнообразных конфигураций, что позволяет применить индивидуальный подход к каждому гостю
Размещение в комфортных номерах различных категорий. Все номера оборудованы телевизором, кондиционером и холодильником (мини-баром).
Описание номеров:
Стандарт - однокомнатный двухместный4 номера.
Административный корпус (2-х этажный).
2-х местные номера стандарт (18 кв. м). В номере: двуспальная или односпальные кровати кондиционер, ТВ, холодильник, чайник, набор посуды, душ, фен, туалетные принадлежности. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (евро раскладушка).
Номера расположены на 1-м и 2-м этажах.
Комфорт - однокомнатный двухместный16 номеров
Спальный корпус 1 (2-х этажный).
2-х местные номера комфорт (25 кв.м).. В номере: двуспальная или односпальные кровати кондиционер, ТВ, холодильник, чайник, набор посуды, душ, фен, балкон либо собственнаятерраса. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место. (кресло-кровать)
Номера расположены на 1-м и 2-м этажах.
Семейный - двухкомнатный 4-х местный2 номера
Спальный корпус 1 (2-х этажный).
4-х местные, 2-х комнатные номера (40 кв.м.). В номере: двуспальная кровать и 2 односпальные кровати, кондиционер, ТВ, холодильник, чайник, набор посуды,2 санузла, душ, фен, туалетные принадлежности, ротанговый стол и 4 стула, терраса. Возможно размещение 4-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (евро раскладушка).
Номера расположены на 1-м этаже.
Комфорт + - однокомнатный двухместный10 номеров.
Коттедж 1, 2, Спальный корпус 1.
2-х местные номера повышенной комфортности Комфорт плюс (25 -30кв.м). В номере: двуспальная или односпальные кровати, кондиционер, ТВ, холодильник, чайник, набор посуды, душ, фен, балкон либо собственная терраса. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место. (кресло-кровать). В стоимость входит пользование Финской сауной.
Люкс - двухкомнатный 2-х местный 5 номеров.
Административный 1 номер Люкс, Спальный корпус 1 2- номера Люкс, Коттедж 2 - 2 номера Люкс
2-х местные номера Люкс (45 кв.м). В номере: двуспальная кровать, сплит в системе общего кондиционирования, ТВ, минеральная вода в день заезда в номер, чай, кофе пакетированный в номере ежедневно, Внутренняя телефонная связь, кабельное тв,Wi-fi -холодильник, чайник, набор посуды, сейф, туалет, душ, фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности, открытая терраса. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место. В стоимость входит пользование Финской сауной.
Студия - однокомнатный двухместный1 номер
2-х местный номер Студия (25 кв.м). В номере: двуспальная кровать, сплит в системе общего кондиционирования, ТВ, минеральная вода в день заезда в номер, чай, кофе пакетированный в номере ежедневно, Внутренняя телефонная связь, кабельное тв, Wi-fi -холодильник, чайник, набор посуды, сейф, туалет, душ, фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности, открытая терраса. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место. В стоимость входит пользование Финской сауной. Выделенная территория, бассейн, мангал.Финская сауна
Апартамент - двухкомнатный 4-х местный1 номер на 4 места.
Корпус 3 (1 этажный).
2 -х комнатный 4-х местный номер Апартамент(65 кв.м). отдельно стоящий коттедж. В номере: кухня, две спальни, 2 двуспальные кровати, 2 деревянных лежака, сплит в системе общего кондиционирования, ТВ, холодильник, чайник, туалет, душ, фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности, собственный участок 3 сотки, бассейн, беседка для барбекю, парковка на 2 авто. Возможно размещение 4-х человек на основных местах + 2 дополнительных места (диван-кровать). В стоимость входит пользование Финской сауной.
Бесплатный сервис:
-
Консьерж услуга доставка гостей и багажа в номер на электромобиле.
-
Побудка.
-
Парковка при въезде на территорию отеля.
-
Комната для хранения багажа.
-
Сейфовая ячейка на ресепшен.
-
Вызов такси
-
Ежедневные программы от команды анимации утренняя зарядка, аква аэробика, спортивные игры, конкурсы и вечерние шоу-программы;
-
Открытый бассейн c шезлонгами и зонтиками;
-
Wi-Fi в общественных зонах и номерах
-
Предоставление детских кроваток по запросу;
-
Прокат велосипедов, самокатов и спортивного инвентаря
-
Настольный теннис, прокат игрового и спортивного оборудования;
-
Многофункциональная спортивная площадка (площадка для волейбола, баскетбола и мини футбола);
-
Гладильная доска с утюгом на каждом этаже;
-
Беседки на территории отеля;
-
Побудка - круглосуточно;
-
Библиотека
-
Пользование пляжным оборудованием
-
Экскурсионное бюро;
-
Конференц-зал.
Платный сервис:
-
Услуга по меню Roomservice круглосуточно.
-
Морские прогулки.
-
Услуги прачки и химчистки.
-
Курьер.
-
Спа услуги
-
Трансфер
-
Заказное меню ресторана Неаполь и кафе Терраса
Для детей:
-
Детская комната. С детьми занимаются опытные аниматоры.
-
Детская площадка, качели, горки, батут и пр.;
-
Ежедневные анимационные программы для детей разного возраста, спортивные игры.
-
Детские велосипеды, роликовые коньки и самокаты.
Развлечения и спорт:
- баскетбольная площадка;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- теннисный корт.
Рестораны, бары:
Кафе Терраса у бассейна открыто для гостей:
В кафе предоставляются бесплатно по меню Всё включено напитки местного производства: пиво, кубанские вина, безалкогольные напитки и закуски ( с 10:00 до 20:00)
В кафе Терраса гости могут меню блюд на мангале, так же предоставлен большой выбор закусок, прохладительных напитков, алкогольных и безалкогольных коктейлей за дополнительную плату.
Ресторан Неаполь.
В ресторане представлен широкий выбор блюд русской и европейской кухни. Гостей отеля приятно удивит разнообразие салатов, первых и вторых блюд, вкуснейшая выпечка и фрукты, широкий ассортимент напитков соки, воды, чай и кофе. На обед и ужин разливное пиво и кубанские вина. Для самых маленьких гостей - детское меню, в которое входят молочные каши, бульоны, молоко, йогурты и любимые детские блюда. В ресторане Неаполь работает меню Всё включенос 08:00 до 20:00, после 20:00 гости могут воспользоваться Вечерним меню за дополнительную плату.Те гости, у которых запланированы экскурсия или ранний выезд из отеля, могут заменить положенное питание на Ланч-боксы, в которые входят питательные закуски, фрукты и безалкогольные напитки.
Бар при ресторане Неаполь работает для гостей отеля:
В баре представлен широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков.
Бар работает по коммерческому меню и меню Всё включено, где представлены прохладительные напитки, алкогольные напитки, коктейли, чай, кофе, в ассортименте холодные и горячие закуски, снеки.
Время работы шведского стола.
Промежуточное питание ресторан Неаполь
-
С 10.30 до 12:30
-
С 15:30 до 17:30
Меню Промежуточное питание (входит в стоимость проживания) предлагает гостям жареные сосиски, картофель фри, бутерброды. Безалкогольные и слабоалкогольными напитками, мороженое.