Вопрос об отеле - 1355331
Варвара
Турист
17.06.202612:42
Варвара
Санкт-Петербург
Турист
Добрый день, подскажите,пожалуйста,если мы были в отеле в 2010 году, Будем ли считаться vip-гостями?
Ответы на вопрос - 1
для добавления ответа необходимо авторизоваться
Олеся Майорова
Хургада
Отельер
11:33 18.06.26
Добрый день, Варвара.
Да, мы наденем для Вас красный VIP-браслет и отправим комплимент в номер.
С уважением, Администратор Олеся.
Да, мы наденем для Вас красный VIP-браслет и отправим комплимент в номер.
С уважением, Администратор Олеся.
Задать свой вопрос