АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отели Мальдив для веселой встречи Нового Года

Le Meridien Maldives Resort & Spa 5*

Мальдивы, Лавияни Атолл
5.00 9 отзывов
100 % рекомендаций

 Празднования на курорте будут греметь с 22 декабря 2022 года по 7 января. Все дни до Нового года гостей будут ждать гастро-путешествия по кухням мира, коктейльные вечеринки с миксологами, пляжные ужины с вином и шампанским, яркие кулинарные шоу, мастер-классы по кулинарии и живая музыка.

На время новогодней вечеринки остров Тиламаафуши перенесется в эпоху гламурных путешествий 1960-х годов. Последняя ночь 2022 года — это время изысканных блюд, ярких коктейлей, танцев, музыки и развлечений. Блюда, приготовленные из свежайших ингредиентов в концепции «с фермы на стол» и сегодняшний улов: в меню ужина соединятся местные ингредиенты и международные традиции.

Вечер дополнят живая музыка, DJ-сет и фейерверки.
А утро нового года начнется с позднего завтрака, и в течение первых дней гости смогут принять участие в традиционном мальдивском вечере и тематических торжествах вплоть до 6 января, когда праздничная программа закончится рождественским ужином.

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives 5*

Мальдивы, Ноону Атолл
4.92 15 отзывов
86 % рекомендаций

Швейцарское качество на Мальдивах - это про Mövenpick. Песок белее ванильного мороженого, кораллов больше, чем изюма в шоколадке, счастье и бодрость разлиты по всему телу, как после утренней чашки крепкого кофе. Прибавим к этому новогоднего веселья!

Уже с 21 декабря праздничная программа начнется с украшения елки и включения праздничной иллюминации на курорте! Пока малыши украшают ёлку, взрослые могут насладиться коктейлем на пляже. В программе праздничные снеки, песни и диджей-сет.

А дальше каждый день гостей ждут новые гастрономические открытия и интересные активности.
31 декабря гостей ждут на коктейльную вечеринку на закате и элегантный новогодний ужин с изысканными блюдами, игристыми и тихими винами. Праздничное настроение создаст тематический музыкальный плейлист и яркие залпы салюта.

В новом году празднования и активности продлятся до 7 января.

Centara Grand Island Resort & Spa 5*

Мальдивы, Ари Атолл
4.62 18 отзывов
78 % рекомендаций

 С 22 декабря гостей ждут выступления известных тайских и филиппинских музыкантов, оздоровительные практики, мастер-классы, вечеринки на берегу океана, праздничные торжества и тематические ужины. Детям тоже будет чем заняться все эти дни – для них отель подготовил мастер-классы, интерактивные игры, угощения и новые развлечения каждый день.

Новогодний вечер – время шумного веселья, блесток и гламурных карнавальных масок: все приглашены на вечеринку в стиле Гэтсби, а еще вечер украсят выступления джазовых исполнителей, саксофониста и диджейский сет.

С первого дня нового года отдых гостей продолжится: каждый день будут проходить новые тематические вечера, а 6 января праздничная программа завершится рождественским ужином в сопровождении живой музыки и ди-джея.

Huvafen Fushi 5*

Мальдивы, Мале Атоллы, Северный Мале Атолл
4.74 15 отзывов
100 % рекомендаций

Предновогодние развлечения начнутся с 22 декабря, и продолжатся до самого Нового года. Ежедневно гостей буду ждать новые гастрономические приключения: тематические обеды и ужины, дегустации вин и крепких напитков, коктейльные вечеринки. Создавать настроение будут выступления музыкальных коллективов и DJ. Самых юных гостей заинтересуют мастер-классы по приготовлению пиццы, суши и капкейков, охота за сокровищами, строительство песчаных замков, аквагрим и другие развлечения.

31 декабря в 20:00 начнется гала-ужин с элементами маскарада, который продлится до самого наступления Нового года. На следующий день торжества и развлечения продолжатся, и 6 января их череду завершит рождественский ужин.

The Standard Huruvalhi Maldives 5*

Мальдивы, Раа Атолл
5.00 1 отзыв
100 % рекомендаций

Отель приготовил разнообразную и веселую новогоднюю программу: начиная с 23 декабря, гости отеля могут принять участие в вечеринках у бассейна, барбекю, дискотеках и тематических ужинах, где смогут попробовать блюда кухонь разных уголков мира.

Каждый день гостей ожидает что-то новое - будь то фестиваль итальянской и монгольской кухни, вечеринка с крафтовыми коктейлями, викторина с загадочными призами или дискотека с приглашенными диджеями. Дети смогут порезвиться на вечеринке в бассейне, написать Санте письмо, поучаствовать в поиске сокровищ, творческих занятиях и соревнованиях по песочным замкам.

И, конечно, праздничной кульминацией станет 31 декабря: гала-ужин, банкет с шампанским и канапе, барбекю-ужин, выступление диджея и вечеринка на пляже, которая продлится до часу ночи.

Villa Park Sun Island 5*

Мальдивы, Ари Атолл
4.54 934 отзыва
86 % рекомендаций

С 20 декабря по 7 января в отеле будут проходить ежедневные кулинарные, спортивные и музыкальные мероприятия для детей и взрослых. А к празднованию католического и православного Рождества, и наступлению Нового 2023 года накроют праздничные ужины.

Детей во время долгожданных каникул ждут Фестиваль пиццы, создание новогодних открыток, украшение имбирных пряников, капкейков, и волнительная встреча Санты.

А для взрослых команда отеля приготовила множество гастрономических открытий: мальдивская, средиземноморская, тайская, японская и итальянская кухни вместе с широким выбором вин и экзотических коктейлей.

И не только гастро-приключения приготовил отель: любителей активного отдыха ждут занятия йогой, тренировки по бегу, бадминтонный и теннисный турниры, уроки бачаты и водное поло. И, конечно же, ежедневная живая музыка, вечеринки на пляже под зажигательные ритмы диджея, караоке и джазовые вечера.

Royal Island 5*

Мальдивы, Баа Атолл
4.55 132 отзыва
82 % рекомендаций

Новогодняя программа здесь начнется 20 декабря зажиганием огней на рождественской ели и ужином в тайском стиле, который продолжит ночное выступление ди-джея.
И дальше, до самого Нового года, в отеле будут проходить тематические ужины в стиле различных кухонь мира в сопровождении живой музыки, коктейльные вечеринки, мастер-классы и соревнования. Кроме прочего, гости смогут поближе познакомиться с мальдивской культурой, музыкой и кухней, этому посвящены сразу несколько событий. Для детей заготовлены веселые активности, конкурсы и волшебное появление Санты - отдых будет веселым и запомнится всем!

31 декабря состоится новогодняя коктейльная вечеринка, торжественный гала-ужин и вечеринка-маскарад, а первое утро 2023 года начнется с уютного бранча и расслабляющего мастер-класса по йоге. Каникулы завершатся 4 января фестивалем живой музыки, где выступят джазовые музыканты. 

Villa Nautica Paradise Island 5*

Мальдивы, Мале Атоллы, Северный Мале Атолл
4.41 235 отзывов
79 % рекомендаций

 После торжества зажигания новогодней ели 20 декабря новые гастрономические события будут сменяться новыми приключениями: банкеты с шампанским и морепродуктами, Белая вечеринка, закатные круизы, вечеринки у бассейна, спортивные состязания, фестиваль воздушных змеев, тематические вечера разных кухонь мира.
Гости смогут попробовать даже парусный спорт, а опытные дайверы - насладиться красотами подводного мира на уникальных дайв-спотах. Здесь будет весело всей семье: малышей ждут увлекательные мастер-классы, танцы, караоке, спортивные соревнования, и конечно, волнительное прибытие Санты!

31 декабря запланирован банкет, гала-ужин, а после торжественного обратного отсчета все смогут насладиться потрясающим фейерверком. Праздничная программа продолжится до 6 января, когда в отеле пройдет рождественский ужин.

Cora Cora Maldives 5*

Мальдивы, Раа Атолл
4.47 11 отзывов
73 % рекомендаций

Разнообразная и интересная праздничная программа начнется 20 декабря с семейной коктейльной вечеринки. Далее гостей отеля каждый день будут ждать необычные праздничные развлечения - тематические обеды, основанные на разных кухнях мира, мастер-класс по созданию пряничных домиков, банкеты с коктейлями и закусками и выступления музыкальных коллективов.

В дополнение к основным развлечениям отель предлагает оздоровительную программу Moksha: желающие могут участвовать в мастер-классах по изготовлению косметики, йоге, медитации, традиционных танцах.

Отдельная программа приготовлена для детей - новые развлечения и увлекательные активности каждый день с утра до вечера!

А в самую главную ночь года гостей ожидает гала-банкет, который после полуночи превратится в дискотеку на пляже. Праздничные активности завершатся 7 января рождественским ужином.

Sun Siyam Iru Fushi 5*

Мальдивы, Ноону Атолл
4.52 145 отзывов
79 % рекомендаций

Здесь вас ждет невероятная программа мероприятий и представлений, а также специальные предложения на семейные и парные мероприятия, уникальные экскурсии, процедуры в спа. Главным сюрпризом гостям отеля станут известные британские исполнители и диджеи: Астон Мерриголд, Марвин Хьюмс и Ди-джей Чарльзи. А за вкусный стол будут отвечать наши 15 ресторанов и баров на острове!
Ищете ли вы острых ощущений и адреналина, релаксации и уединения или просто хотели бы отправиться в гастрономическое путешествие, праздничные торжества в Sun Siyam Iru Fushi придутся вам по душе.

Hilton Maldives Amingiri Resort & Spa 5*

Мальдивы, Мале Атоллы, Северный Мале Атолл
0.00 0 отзывов
0 % рекомендаций

Новогодние и Рождественские каникулы – это время чудес, приятных встреч и праздничного настроения. В HILTON MALDIVES AMINGIRI RESORT & SPA знают, как сделать досуг гостей в этот удивительный период незабываемым. Здесь подготовлены специальные программы для детей и подростков, интересные активности для взрослых, специальные гала-ужины и мастер- классы. И это - только малая часть программы новогоднего фестиваля искусств и гастрономии, который пройдет в отеле в период 21 декабря 2022 по 9 января 2023.

Kandima Maldives 5*

Мальдивы, Дхаалу Атолл
4.40 44 отзыва
78 % рекомендаций

 На новогодние праздники здесь запланирована насыщенная развлекательная программа с участием артистов, музыкантов, фокусников и шоу-группы.

Праздники в Kandima начнутся с зажигания новогодней ели 22 декабря. А последующие дни будут насыщены различными активностями: гостей ожидают шоу фокусов, коктейльные вечеринки, пляжный барбекю, дружеские соревнования по водному волейболу и гонки на каяках. Вся семья сможет повеселиться на поисках сокровищ, а детей ждет украшение рождественских пряников и встреча с самим Сантой!

31 декабря состоится праздничный ужин, волшебное шоу пузырей и новогодняя вечеринка. Тематические активности продлятся до 7 января - на этот день запланирован торжественный рождественский ужин и вечеринка.

Кроме этого, на время новогодних каникул отель делает спецпредложения в СПА и скидки на все категории номеров с завтраками (-40%)

Robinson Club Maldives 5*

Мальдивы, Хаа-Алифу Аттол
4.62 26 отзывов
92 % рекомендаций

 ROBINSON Maldives - это курорт немецкого бренда на Мальдивах. Такое сочетание всегда полно сюрпризов и открытий, но Новогодняя неделя - особенна, и к ней отель продумал уникальную программу.
С 26 декабря по 7 января гостей острова ожидает множество мероприятий: настоящий рождественский базар, Гала-ужин в гавайском стиле, много живой музыки, вечер в розовом, танцы боду беру, настоящее кабаре и Full Moon Party на 7 января!
И даже 31 декабря пройдет необычно: здесь отпразднуют ночь св. Сильвестра. Это немецкое название кануна Нового года: традиционно эта ночь полна веселья, вкусной еды, шампанского и огней, поэтому в полночь гостей ожидает громкий обратный отсчет и красивый фейерверк.

Furaveri Maldives 5*

Мальдивы, Раа Атолл
4.26 23 отзыва
52 % рекомендаций

Здесь праздничное настроение будут создавать уже с 19 декабря, и программа продолжится до 7 января.
Каждый день запланированы активности для детей и взрослых с утра и до вечера. Каждый найдет себе занятия по душе!
Маленьких гостей увлекут игры, спортивные и кулинарные мастер-классы. Взрослых ждут занятия йогой на рассвете, пилатес, бачата, уроки танцев, чтобы активно провести день; снорклинг и круизы, чтобы увидеть великолепную природу и подводный мир Мальдив, а вечера будут полны развлечений: вечеринки у бассейна, живая музыка, дискотеки.
Новогодний вечер откроет фотосессия, пройдут красочный гала-ужин с приглашенными музыкантами, фаер-шоу, вечеринка с диджеем, а после полуночи веселье продолжится на пляже.

OZEN Reserve Bolifushi 5*

Мальдивы, Мале Атоллы, Южный Мале Атолл
4.46 27 отзывов
71 % рекомендаций

22 декабря в отеле зажгут праздничные огни и пройдут первые новогодние развлечения.
Все последующие дни до самого нового года будут насыщены приключениями: детские мастер-классы, показ мод, семейные битвы с водными пистолетами не дадут заскучать юным гостям.
Для взрослых - тематические вечеринки, вечеринки в бассейне, разные спортивные классы каждый день, вечерние диджей-сеты.
Не обойдется без волшебства: дети напишут свои желания, а на Рождество 25 декабря прибудет Санта, в отеле устроят празднование и рождественскую ярмарку. Финалом праздничной программы станет новогодний гала-ужин 31 декабря.

Fushifaru Maldives 5*

Мальдивы, Лавияни Атолл
4.95 11 отзывов
100 % рекомендаций

Начиная с 19 декабря по 1 января отель Fushifaru 5* приготовил для гостей насыщенную и очень интересную программу Новогодних праздников! Здесь каждый найдет, чем заняться, для детей команда отеля проведет мастер-классы по изготовлению елочных игрушек, по приготовлению рождественских пряников, а взрослые смогут насладиться дегустацией вин, мастер-классами от шев-повара и барменов, живой музыкой и огненным шоу. А уже 31 декабря всех гостей ждет Гала-Ужин на берегу Индийского океана и вечеринка с наивкуснейшими коктейлями!  

Опубликовано: 06 дек. 2022
Запросить цены на отели
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Le Meridien Maldives Resort & Spa 5*
Самые низкие цены в Le Meridien Maldives Resort & Spa 5*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Период дат вылетов
Пребывание 7 - 14 ночей
Человек в номере
Ваш бюджет не ограничен
Город вылета
...
Питание Не важно
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Города ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Дополнительные пожелания

Перелететь на другой конец планеты, чтобы встретить Новый Год - настоящее приключение. Устроить себе и семье разнообразные и запоминающиеся каникулы с развлечениями на любой вкус - воспоминания на всю жизнь. А встретить утро на Мальдивах, под шум океана и в лучах ласкового солнца - идеальное начало года. Сделайте эту сказку реальностью, выбрав лучшее место для празднования в этом году!

Мальдивы
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ