Information about hotel
инфраструктура ОТЕЛЯ
BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS
-
- Pool Depth 50 м.
- Distance from the hotel - 3 м.
- Sandy entrance
- Gentle entrance
- Private beach
- Shower
- Umbrellas
- Cafe
- Пирс
- Towels
- Lifeguard
- Шезлонг
- Катамаран
- Beach volleyball
- Diving
- Kayaking
- Fishing
- Snorkeling
HOTEL'S SWIMMING POOLS (1)
-
3
Основной бассейн
Type: outdoorWater: fresh chlorinated waterSize: 200 м² Pool Depth: 1 - 1.4 мHeated Pool (26 – 29°C)Pool Facilities: Umbrellas, Stairs, Sun loungers,
Entertainments:
Description: Основной открытый бассейн с подогревом, оборудован удобными шезлонгами и зонтиками. Подходит для отдыха и купания в течение всего года.
Rehabilitation and treatment (2)
-
1
Массаж
Полное расслабление
View more -
1
Джакузи на открытом воздухе
Жизнь без стресса
View more
Sports and Recreation (11)
-
1
Первый тематический водный аквапарк
Первый тематический водный аквапарк в Омане открылся в декабре 2017 года в Хавана Салала. Расположившись на площади 65 000 кв. м, он предложит водные горки мирового класса, детскую игровую площадку, волновой бассейн, детские бассейны и множество различных аттракционов
View more -
1
Пляж
Прогуляйтесь до пляжа
View more -
1
Бассейн
Проведите день у бассейна
View more -
1
Прокат велосипедов
Возьмите напрокат велосипед и исследуйте
View more -
1
Археологические приключения
Археологические приключения
View more -
1
Рыболовные поездки
Рыболовные поездки
View more -
1
Экскурсии по наблюдению за дельфинами и китами (только в зимний сезон)
Экскурсии по наблюдению за дельфинами и китами (только в зимний сезон)
View more -
1
Поездки на скоростном катере
Поездки на скоростном катере
View more -
1
Подводное плавание с маской и трубкой (только в зимний сезон)
Подводное плавание с маской и трубкой (только в зимний сезон)
View more -
1
Верховая езда
Верховая езда
View more -
1
Академия тенниса
Академия тенниса
View more
Bars and restaurants (3)
-
1
Аль Манара
Al Manar Restaurant это место для веганской еды, где тонкие оттенки зеленого и теплое использование дерева вызывают ощущение свежести сезона Хариф. Атмосфера спокойная и привлекательная, создавая идеальное сочетание природы и комфорта. Утром насладитесь вкусным веганским завтраком шведский стол, а на обед и ужин пространство превращается в интимный обеденный опыт с захватывающими меню à la carte, демонстрирующими яркую веганскую кухню.
View more -
1
As Sammak
В ресторане As Sammak с большим садом для трапез на свежем воздухе подают свежайшие морепродукты, а меню меняется каждый день в зависимости от того, что рыбаки привезли из Аравийского моря.
View more -
1
Al Boom Bar
Расположенный рядом с главным бассейном отеля с видом на пристань для яхт и пляж за ней, бар Al Boom предлагает заманчивое меню прохладительных напитков и легких блюд, что делает его идеальным местом для отдыха солнечным днем.
View more