• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Information about hotel

ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

инфраструктура ОТЕЛЯ

корпуса и номера питание пляж бассейны для детей развлечения спорт релакс здоровье для бизнеса прочее

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Sports and Recreation (1)

  • 3

    Панорамный бассейн

    Неограниченное посещение оздоровительного комплекса включается в стоимость всех номеров. В состав комплекса входят: панорамный бассейн 11*4 м, финская сауна, хамам, джакузи, 2 кардиотренажера.

    View more

Bars and restaurants (1)

  • 4

    Ресторан "Русский Манчестер"

    Интерьер ресторана выполнен в стиле микса американской классики, лофта, винтажа и арт-деко. В ресторане представлены классические и авторские блюда русской и европейской кухни в оригинальной презентации от Шеф-повара.

    View more

Conferences and banquets (1)

  • 4

    Конференц-залы

    Конференц-залы "Манчестер" и "Оксфорд" подходят для проведения конференций, тренингов, семинаров и презентаций. Вместимость залов 30 до 50 человек. Оборудование предоставляется бесплатно: проектор, экран, флипчарт, ноутбук, звуковое оборудование. Для наших гостей мы с удовольствием организуем кофе-брейк, фуршет, обед или ужин.

    View more