• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

Hotel Information

ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

hotel amenities

beach pools Dining Bars and restaurants For kids Entertainment Sports Health For Business Safety Other

Hotel pools

  • SPA-комплекс Ocean Club в Hotel Saint-Petersburg 4* 1

    SPA-комплекс Ocean Club

    Type: indoor
    Water: chlorinated freshwater
    Depth: 0.7 - 1.7 м
    Heated (34 – 36°C)

    Equipment: Stairs, Place for babies, Sun loungers,
    Entertainment:
    Note:

Bars and restaurants

Панорамный ресторан Беринг
  • Панорамный ресторан Беринг
  • Панорамный ресторан Беринг
  • Панорамный ресторан Беринг
  • Панорамный ресторан Беринг
  • Панорамный ресторан Беринг

Уникальный панорамный вид на акваторию Невы и до мелочей продуманная планировка делают ресторан Беринг идеальным местом как для проведения пышного банкета на 500 гостей, так и для романтического вечера для двоих.

В ресторане огромный выбор блюд европейской кухни, а также собственная пекарня.

Meeting Point
  • Meeting Point
  • Meeting Point
  • Meeting Point
  • Meeting Point

Бар расположен в лобби отеля, на этаже А. Интернациональная кухня, большой выбор напитков и десертов. Бесплатный Wi-Fi интернет.

Видовой ресторан LA VUE
  • Видовой ресторан LA VUE
  • Видовой ресторан LA VUE
  • Видовой ресторан LA VUE
  • Видовой ресторан LA VUE

Ресторан находится на крыше CITYTEL Отеля Санкт-Петербург.

Отличительной особенностью гастрономического ресторана La Vue является уникальная панорама на акваторию Невы и главные петербургские достопримечательности с высоты 60 метров.

Шеф-повар ресторана Антон Филиппов. Сомелье Леонид Кирсанов. Меню ресторана современная гастрономическая кухня европейская и авторская, которая отражает новые веяния гастрономической моды, сочетая модерн и лучшие классические традиции. Винная карта включает вина Старого и Нового света, популярные винные марки и эксклюзивные напитки, в том числе биодинамические вина

Ресторан рассчитан на 350 посадочных мест. Пространство разделено на семь залов, среди которых винотека, панорамный зал, открытая и всесезонная террасы.

Здесь проходят атмосферные светские мероприятия, эногастрономические ужины, поэтические вечера, встречи художников, мастер-классы от ведущих виноделов и шеф-поваров мира.

Ресторан имеет статус Главное открытие лета от портала РестоРейтинг и высокую награду Russian Wine Awards Лучшая классическая винная карта и является лучшим панорамным рестораном по мнению профессионального жюри журнала Time Out. La Vue трижды лауреат престижной Всероссийской премии Horeca UP Ultra Professional Competition в номинации ЛУЧШИЙ ВИД ИЗ ОКНА.

Business Infrastructure

Конференц-залы
  • Конференц-залы
  • Конференц-залы
  • Конференц-залы
  • Конференц-залы

Отель «Санкт-Петербург» предлагает восемь конференц-залов:
Концертный зал вместимостью 790 мест со сценой и залом –амфитеатром
Конференц-зал трансформер "Санкт-Петербург" (4 секции) - до 200 мест
Конференц-зал "Выборг" - 64 места
Конференц-зал "Ломоносов" - 40 мест
Конференц-зал "Приозерск" - 20 мест
Конференц-зал "Гатчина" - 20 мест
Конференц-зал видовой "Стрельна" - 100 мест
Конференц-зал видовой "Зеленогорск" - 12 мест
Конференц-зал "Сестрорецк" - 12 мест

Выставочные площади (более 1200 кв метров)

GO BACK