• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

Hotel Information

ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

hotel amenities

beach pools Dining Bars and restaurants For kids Entertainment Sports Relax Health For Business For holidays Safety Other

Bars and restaurants

Российский
  • Российский
Дворянский
  • Дворянский

Ресторан «Дворянский» - расположен в бывшем особняке графа И.П. Кутайсова. В создании интерьера использованы элементы «дворцового» типа: украшения из лепнины, хрустальные люстры, светильники и зеркала. Гостей приятно удивит разнообразное меню при выборе блюд. В корпусе работает бар, в котором можно отдохнуть после утомительного рабочего дня за бокалом вина.

Советский
  • Советский

Ресторан «Советский» 70-х годов 20 века расположен в 4 корпусе дома отдыха. Отреставрирован в 2012 году. Интерьер зала выдержан в классическом стиле. Уютный, домашний ресторан отлично подходит для компаний до 250 человек. Преимуществом зала является его расположение в жилом корпусе, что дает возможность проведения мероприятий и банкетов непосредственно в этом здании.

Карнавальная ночь
  • Карнавальная ночь

Элитный ресторан «Карнавальная ночь», расположенный в центральной части дома отдыха, рассчитан на 250 посадочных мест. Зал оснащен всем необходимым: свето-звуковое мультимедийное оборудование, экран, сцена, танцпол. Интерьер ресторана прекрасно дополняют ростовые фигуры, стилизованные под персонажей знаменитого фильма «Карнавальная ночь». Здесь Вас ждет высокий сервис, отличное качество приготавливаемых блюд европейской и русской кухонь, а также широкий выбор культурно-развлекательных программ. Высококлассные специалисты ресторана имеют большой опыт в обслуживании праздничных мероприятий. Богатые возможности и великолепное расположение делают этот ресторан прекрасным выбором для ценителей изысканного отдыха.

Снегири
  • Снегири

Ресторан «Снегири» располагается в здании корпуса №2 и имеет 2 входа: отдельный со стороны улицы и в корпусе. Интерьер ресторана выполнен в изысканном классическом стиле. Зал разделен на открытую зону и уютные кабинки с удобными мягкими диванами. Провести вечер в этом ресторане - отличный способ отдохнуть от суеты повседневных забот. Ресторан «Снегири» предлагает своим посетителям большой выбор блюд, в том числе и традиционной русской кухни. Меню ресторана включает в себя множество оригинальных фирменных закусок. Отменная кухня, изумительное обслуживание и праздничная атмосфера делают ресторан отличным местом для празднования различных торжеств.

Детское кафе Лакомка
  • Детское кафе Лакомка

Великолепно составленное детское меню содержит огромный ассортимент соков и напитков, чая и кофе, вкуснейший и полезный фирменный молочный коктейль, блинчики с самыми разнообразными видами начинок и сладких подливок, экзотические фрукты и многое другое, что способно удовлетворить вкус даже самого капризного и привередливого ребенка.

Кафе Мелодия
  • Кафе Мелодия

Расположено в 4 корпусе. Если на Ваш праздник собралось небольшое количество гостей (до 20), предлагаем для банкета кафе корпуса 4 с летним двориком.

Летнее кафе Палуба
  • Летнее кафе Палуба

На берегу зарыбленного пруда расположилось кафе «Палуба». В меню - свежепойманная рыба и рыбные деликатесы.
Ужин под куполом неба, в окружении великолепного подмосковного пейзажа на площадке «Подмосковные вечера» оставит только приятные впечатления. Летними субботними вечерами на площадке выступают звезды эстрады.
В летних двориках кафе «Мелодия», бара «В усадьбе», бара «Созвездие» вас ждет аромат шашлыка, чашечка кофе и душевное спокойствие.

Sports infrastructure

фитнес-зал
  • фитнес-зал

На территории водно-оздоровительного комплекса для Вас:
- современный плавательный бассейн;
- согревающая сауна;
- фитнес-зал;
- фито-бар;
- солярий.

Бассейн разделен на зоны: зона для детей, зона джакузи, зона свободного плаванья с водопадом, противотоком и зона с дорожками для профессиональных тренировок. Для детей проводятся занятия по обучению плаванию.
В фитнес-зале - тренажеры для всех возрастов и всех групп мышц.

Wellness infrastructure

бассейн
  • бассейн

Современный крытый бассейн, с элементами джакузи, с отделение для детей и спортивными дорожками.

SPA-центр
  • SPA-центр

Здоровый дух и красивое тело являются неотъемлемыми составляющими настоящего счастья в жизни каждого человека. Водоворот дел, проблем и бытовых забот незаметно отбирает силы, делает нас уязвимыми и легко поддающимися болезням, в том числе опасным. Спа-отдых в Подмосковье на базе «Снегири» - отличная возможность быстро реабилитироваться и вновь ощутить приток энергии.

На территории пансионата работает SPA-центр. Здесь вам предложат скипидарные и жемчужные ванны, инфракрасную сауну, солярий, массаж, маникюр, педикюр и другие релаксационные процедуры.

В медицинском центре работают кабинеты УЗИ, рентгена, массажа, физиопроцедур, ЭКГ, стоматологии. Каждый гость базы «Снегири» сможет не только получить квалифицированную помощь терапевта, отоларинголога, кардиолога, уролога, гинеколога, но и пройти диагностику. Своевременный контроль за состоянием здоровья позволяет избежать развития тяжелых и опасных заболеваний.

бани
  • бани

Даже самый избалованный любитель легкого пара найдет себе баню или сауну по душе.
Для любителей больших компаний и лучшего сервиса в доме отдыха работает современная - VIP баня, вместимостью до 15 человек. В VIP- бане- просторная парилка на березовых дровах, купель, бассейн с гидромассажем, бильярдный зал, банкетный зал на 15 человек, кухня, массажный кабинет, зимний сад, камин, музыкальный центр, телевизор. Стоимость 1500 руб/чел за 3 часа.
В бревенчатой русской бане к Вашим услугам парилка на дровах, купель, комната отдыха с самоваром, камин, телевизор. Стоимость 1000 руб/чел. за 2 часа. Русская баня ждет компанию на 8 чел.

Прекрасным местом для отдыха в «Снегирях» являются сауны. В саунах №1и №2, рассчитанных на компанию до 8 человек, для Вас финская парная, бассейн, уютные комнаты релаксации с ароматным чаем. (Стоимость 750 руб./чел за 2 часа). Сауна №3 (до 10 человек) порадует своих посетителей обливным устройством «Ведро-водопад». А комната отдыха и чай помогут вернуть бодрость духа и хорошее настроение. (Стоимость 500 руб/чел за 2 часа

GO BACK