• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan

Hotel Information

ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

hotel amenities

beach pools Dining Bars and restaurants For kids Entertainment Sports Health For Business Safety Other

Beach features and amenities

Пляж в Ай-Даниль -
CHARACTERISTICS OF THE BEACH
  • Pool Depth
  • Distance from the hotel -
  • Pebble entrance
  • Sandy entrance
  • Private beach
Beach equipment
  • Shower
  • Umbrellas
  • Cafe
  • Changing room
  • Пирс
  • Lifeguard
  • Tent
  • Toilet
  • Шезлонг
Entertainments
  • Катамаран
  • Beach volleyball

Hotel pools

POOL DESCRIPTION (2)

  • ОткрЫТЫЙ БАССЕЙН в Ай-Даниль 2

    ОткрЫТЫЙ БАССЕЙН

    Type: outdoor
    Water: chlorinated freshwater
    Area: 650 м² Depth: 0.6 - 1.8 м
    Heated (22 – 26°C)

    Equipment:
    Entertainment:
    Note:

  • кРЫТЫЙ бАССЕЙН в Ай-Даниль 5

    кРЫТЫЙ бАССЕЙН

    Type: indoor
    Water: sea
    Area: 231 м² Depth: 1.1 - 1.8 м
    Heated (24 – 26°C)

    Equipment: Massage fountain,
    Entertainment:
    Note:

Bars and restaurants

Столовая
  • Столовая

Столовая, обслуживающая корпус Главный
Трехразовое питание организовано по заказной системе в соответствии с требованиями руководящих документов по лечебному питанию. Обслуживание в столовой осуществляется официантами.

В меню Вы всегда можете найти: свежие салаты и закуски, вкусные супы, ароматные мясные блюда отбивные, котлеты, филе; запеканки, полезные гарниры, аппетитную свежую выпечку. Предусмотрено диетическое питание по назначению врача.

Ресторан, обслуживающий корпус Морской
  • Ресторан, обслуживающий корпус Морской

Трехразовое питание по системе Шведский стол организовано в зале на третьем этаже ресторанного комплекса, расположенного вблизи от корпуса Главный, 150 м. от корпуса Морской. Из окон, которого открывается великолепный панорамный вид на парк, море и гору Аю-Даг.

Разнообразие блюд на Шведском столе приятно удивит даже самых искушенных гостей: свежие салаты и закуски, вкусные супы, горячие блюда из мяса и рыбы, гарниры на любой вкус. На десерт всегда фрукты и домашняя выпечка. Предусмотрено диетическое питание по назначению врача.

Фито-бар
  • Фито-бар

На первом этаже SPA-центра расположен фито бар. Именно тут находится релакс и время для забвения. Время для себя. Время для здорового отдыха и наслаждения спокойствием. Фитобар SPA-центра Ай-Даниль предлагает не только коллекцию классических черных и зеленых чаев, которые производятся в Индии, Шри-Ланке, Китае и Тайване, но и эксклюзивные фиточаи Крыма, славящиеся уникальным составом целебных трав и цветов и передающие целительную энергию Крымской земли.

Фитобар предлагает молочные, кислородные коктейли и свежевыжатые соки. Кислородные коктейли при регулярном употреблении оказывают благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему, нормализуют давление и повышают общий тонус организма.

Фитобар SPA-центра "Ай-Даниль" подарит Вам фейерверк сладостей: разноцветные пирожные с фруктами, оригинальные тортики, нежный десерт "Тирамису" и восхитительное мороженое.

Бар у бассейна
  • Бар у бассейна

Летом основная жизнь отеля сосредоточена вокруг открытого бассейна санатория Ай-Даниль.

Бар у бассейна - это отличное место, где предоставляется возможность найти укрытие в жаркий летний день. Барная стойка, расположенная в бассейне, дарит возможность наслаждаться коктейлями, не выходя из воды. Богатый выбор прохладительных напитков спасут Вас от палящего летнего зноя и поднимут настроение. В коктейльной карте представлен большой перечень молочных коктейлей, освежающих овощных и фруктовых соков фреш и безалкогольных коктейлей.

Бар "На пляже"
  • Бар "На пляже"

Так, в центре набережной санатория находится бар На пляже. Здесь можно утолить жажду после принятия солнечных ванн и купания. В меню имеется разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков, свежевыжатых соков. Фирменные рыбные, мясные блюда от шеф-повара, салаты, закуски, свежие фрукты порадуют Вас своим изобилием.

Именно здесь на берегу моря можно уютно посидеть и послушать шум прибоя, оценить красоту морского побережья, устроить романтический ужин либо торжественное застолье

Ресторан Аю-Даг
  • Ресторан Аю-Даг

Почитатели изысканной кухни по достоинству оценят уютный ресторан Аю-Даг, расположенный на втором этаже ресторанного комплекса. Его меню позволит удовлетворить самые разные кулинарные предпочтения, попробовать отменные вина и дары моря.

Здесь Вы можете заказать столик и приятно провести время, как в уютном зале, так и на открытой летней площадке в тени реликтовых деревьев.

Ресторан "Mishel"
  • Ресторан "Mishel"

В конце набережной санатория, на первом этаже Виллы Мишель расположен летний ресторан "Mishel". Посетители ресторана могут насладиться великолепным видом на гору Аю-Даг в сочетании с блюдами, приготовленными нашими поварами, из продуктов Крыма и даров Черного моря. Утром бариста сделает для Вас кофе или капучино и в лучах восходящего солнца Вы встретите свой летний день на отдыхе.

Ресторан средиземноморской и европейской кухни, с большим выбором морепродуктов, обширной барной картой и живой музыкой.
Здесь уместен любой отдых: торжественные банкеты или уединенный вечер в кругу близких

Wellness infrastructure

SPA-ЦЕНТР
  • SPA-ЦЕНТР
  • SPA-ЦЕНТР

Прекрасные результаты лечения дает совокупность классических процедур и новых методов санаторно-курортной реабилитации, применяемых в здравнице. Современный трехэтажный водно-оздоровительный SPA-центр в Ялте Ай-Даниль оснащен новейшими аппаратами для проведения SPA-процедур и сочетает в себе самые современные достижения медицины и косметологии.

СКОК А-Даниль предлагает большой выбор СПА-услуг в Крыму
По вашему желанию в нашем СПА отеле в Ялте вы можете насладиться гидромассажем, водно-акустическим массажем, мягким прогревом, состоянием невесомости и релаксации в ванне Thermo-SPA-Concerto. Для тех, кто предпочитает аэромассажные процедуры на отдыхе в Крыму, гидрооксер вихревая ванна Florencia, относящаяся к последнему поколению профессионального оборудования, вихревые гидромассажные ванны для рук и ног.

Мы предложим Вам мультифункциональные ванны Aguadelicia III, Aguadclicia IV, Aguadelicia VIII с подводным массажем высокого давления и устройством для жемчужных ванн.

Универсальная SPA-капсула Dermalife SPA-Jet Vichi одновременно выполняет функции паровой и инфракрасной сауны, гидромассажа и вибромассажа, шотландского душа и душа Виши, хромо-цветотерапии. Это позволяет применять до десяти программ, включающих наборы восхитительных способов омоложения и укрепления организма.

Популярностью пользуются также сухие углекислые ванны, которые обладают уникальным воздействием по улучшению кровообращения и обмена веществ.

Еще больше услуг в SPA отеле Ялты представляет Крым!
Приехав в Ялту на отдых Вы можете в нашем SPA-отеле воспользоваться различными видами душа: циркулярный, восходящий, массажный, душ Шарко. После этих процедур, подобно морским приливам, накатывают волны бодрости, сменяясь долгожданными штилями релакса.
Для более полного оздоровительного эффекта наши специалисты по массажным технологиям предложат различные виды лечебного массажа:
классический;
лимфодренажный;
антицеллюлитный;
релаксирующий;
моделирующий (коррекция фигуры);
Массажный стол с инфракрасным прогревом Thermathao позволяет усилить эффект антицеллюлитного массажа.

В косметологическом кабинете целый спектр услуг по уходу за лицом. Комплекс препаратов для гармонизирующего wellness-ухода создан на базе натуральных растительных компонентов; из природы черпают они свою силу, энергию и необыкновенную эффективность, чтобы наполнить кожу здоровьем, вдохнуть в неё молодость и гармонию.

GO BACK